Ультрас, прошу дать мне информацию!

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
а с какого момента можно уже будет сказать "ОНИ КИНУЛИ"?!
рекламу они продолжают давать на регфоруме
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Medbrat-tm, и что? я бы могла это расценить как тех.неполадку (потому что остальное работет) и спокойненько найти его телефон.
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
а с какого момента можно уже будет сказать "ОНИ КИНУЛИ"?!
Когда человек пропадёт. Перестанет идти хоть какое-то движение по заказу.
Здесь не понятна позиция исполнителя. Да, появились проблемы, ну предупреди о них. Все мы тут тем или иным образом работаем с фирмами и всё понятно, разное случается...В молчанку играть все мы можем. Решать проблемы - не все. Искать выходы из сложившейся ситуации - можно постораться и сделать.

Мои посты, заметьте, пока, сдержаны, отражают только ситуацию, подобную остальным.

Добавлено через 5 минут 23 секунды
Нетамбовский товарищ, очень Вас понимаю.
Тоже в апреле были сделаны заказы. Тоже как и у Вас всё повисло. На вопросы по срокам ничего определённого не говорят + не отвечают по сложившейся ситуации ни на рег. форуме, ни при звонках... Что сейчас с фирмами (а их две, что уж там тимнить) не известно.
Обратились к ним из-за того, что на форуме отзывы были положительные.
Ситуация катастрофическая!
Прошу Максима разъяснить что, как, почему. Если не помнит о названиях фирм, то в личке в 25 раз напомню.

Всё бы ничего, если бы в курсе событий держали, сообщали, что жопито из-за того и того. Будем делать то-то и то-то. Вместо этого невнятные, размывчитые, не содержащие никакой конкретики ответы.

Большие слова уже сказаны Нетамбовский товарищ, в связи с этим, информирую, что защита исполнителей в данном случае не имеет под собой никаких веских оснований. Защищайте себя, а не других
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Medbrat-tm, и что? я бы могла это расценить как тех.неполадку (потому что остальное работет) и спокойненько найти его телефон.

А если мы удалим ссылку, а вы сочтете это глюком и все-равно найдете его телефон? :)

На самом деле реклама в подписи этих товарищей это рудимент. Удалим. Найдете че еще, не бузите, а жмите кнопку "пожаловаться".
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

France

Новичок
10 Дек 2009
27
1
Друзья, обращаюсь ко всем, кто работал с Ультрасом! Кто располагает более точной информацией о причинах возникшей проблемы, возможных путях ее решения, приблизительных сроках? Ситуация уже патовая, некоторые конторы были отданы в конце 2009! Результата до сих пор нет! Вообще предпринимаются ли какие-то действия для решения возникшей проблемы? Или же Ультрас просто тянет время, а по сути надеяться уже не на что? Буду рада любой информации!
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Когда человек пропадёт. Перестанет идти хоть какое-то движение по заказу.
Эти слова сказаны не зная ситуации в корне. В связи с недавней появившейся информацией с полной уверенностью заявляю, что ОНИ (ИМЕНА ВСЕМ ИЗВЕСТНЫ) КИДАЛЫ!!!!!!!!!!! :diablo::diablo::diablo:
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Rummy, Тссссссс ты чего!!! Не кричи ))))))))))! А то все узнают!!!
 

Pathfinder

Активист
я спихул, но как то не удачно!!!!!!!
Ты посмотри сколько благодарностей человеку сделали, Смотрящему, у него там целая библиотека, на отдельный сайт потянет. Причем благодарили и советовали все, начиная от модераторов и заканчивая новичками. Кто ж знал, что человек сдуется. Это сложно предвидеть в такой ситуации.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Саша да это понятно, хорошо, обьем не большой кинул, но все равно не приятно!

Вот всадил бы я ему от всей души, полегчало бы не много!
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Ребят, а что вы сейчас реально хотите от исполнителей?
если действительно регион стал перегружен и дела встали
что они должны были сделать в первую очередь?
И как им вести себя дальше?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
КОШЕЧКА, Регион не перегружен, дела не встали - это 100%, встал Сережа, плюнул и все!