Ультрас, прошу дать мне информацию!

asd

Местный
3 Окт 2007
365
30
Влад, этот вопрос давно уже решен и мы с тобой это прекрасно знаем!
Мне нравится эта ситуация, сколько можно выуживать хоть какую то информацию?
Деньги собрали, возвращать ничего не будем, решать не хотим, ждите.....!!!!! Чего ждать? Какие сроки? Что если не выдерживаете сроки?
р.s. Почему я из своего кармана возвращаю деньги клиенту? Каким образом Вы отвечаете за свои косяки?
 
Я полагаю, что Ультрасу со Смотрящим все-таки стоит рассмотреть возможность возврата денег за второй этап и доделывания всей этой байды за свой счет по принципу Делаем бесплатно-ждите.
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,007
223
www.regforum.ru
всем доброго времени суток!
1) по некоторым причинам не мог, отвечать на звонки! :( сейчас я на связи!
2) к глубокому огорчению деньги возвращены не будут, только реорганизация!
Мы согласны, что бы не возвращали, что бы была только реорганизация. Но хочется, что бы она БЫЛА СДЕЛАНА.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
возможность возврата денег за второй этап и доделывания всей этой байды за свой счет по принципу Делаем бесплатно-ждите.
Ты в своем уме :), 100-150 организаций, даже если по 10000 вернуть это 1-1,5 ляма))), где их найти ))), а еще одна тема, все доделать за свой счет ))) посчитай!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

asd

Местный
3 Окт 2007
365
30
Меня просто уже раздражает отношение такое, сам фиг позвонит, берет трубки через раз на двадцатый, то что здесь написано, мне например, не особо понятно. Когда будет адекватная информация? пол-форума предлагают свою помощь, реакции ноль, т.е. просто на нас забили?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
реакции ноль, т.е. просто на нас забили?
Лишь бы с эрекцией все хорошо было! Ну ладно Вам, не забили, просто не знают что делать!

Может проще получить отказы и оспорить их в суде? Но где уверенность в том что отказы будут действительно "липовые", может они по делу будут!
 
  • Мне нравится
Реакции: asd

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,771
4,129
г. Москва
Мне это кажется хотя бы относительно правильным ...
Клиент любезно согласился подождать до 20 июня. А дальше? А дальше у меня нет ...

Нетамбовский товарищ, при необходимости будешь ждать и до сентября...:)

Куда ты денешься с подводной лодки?
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,771
4,129
г. Москва
Playboy из 46, как с ИАЦПУ - все всем верну и распрощаюсь.
В таком случае убыток от партнеров с Форума составит "каких-то" 170 тысяч рублей.

Ну что поделать, если безубыточные варианты ты рассматривать не хочешь...:rolleyes:

Придётся пить горькую чашу ответственности:(
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
(((( Отправила в начале июня 5 фирм.....Сергей попросил 100% оплату, в виду временных финансовых трудностей, причем, клиенты мне оплатили только 50%, остальные были мои деньги.......Я попала???