Помогите собрать ПОЛНЫЙ список документов для регистрации ООО

like

Местный
1 Апр 2010
538
175
Москва
Добрый день, коллеги!!

Подскажите, пожалуйста, клиент, на которого регистрируем первичку предоставил юр.адрес.
В шапке гарантийного письма указана территориальная налоговая. Это гарантийное письмо подаем в 46, отказа не будет?

И еще дата гарантийки 1 апреля 2013, и решение о создании у нас должно быть от 1 апреля, или можно сделать например 4 апреля, не будет отказом?

Спасибо

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
  • Мне нравится
Реакции: like

Karkade

Пользователь
4 Янв 2010
50
1
Добрый день, подскажите пожалуйста в новой форме 11001 при заполнении листа об участнике и на ген. директора, есть п.5 данные документа, удостоверяющего личность - есть п. 5.1. вид документа - что за код там должен быть?
 

Karkade

Пользователь
4 Янв 2010
50
1
Подскажите еще такой момент у меня Ед участник в ООО в листе Н сведения о заявителе я ставлю цифру 1, после этого я должна заполнять раздел 4 или нет?
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
Karkade,
при первичке заявитель учредитель
см.требования:
"В случае если лист Н заявления заполняется в отношении единственного учредителя - физического лица (в разделе 1 проставлено значение 1), раздел 4 не заполняется.
 
  • Мне нравится
Реакции: Karkade

Karkade

Пользователь
4 Янв 2010
50
1
в методичке по заполнению формы 11001 написано следующее
В разделе 1 "Заявителем является" в поле, состоящем из одного знакоместа,
проставляется соответствующее цифровое значение.
Если проставлено значение 1, заполняются разделы 4, 5

я ставлю значение 1
потому что у меня Ед участник физик
и потом в методичке следующая фраза
В случае если лист Н заявления заполняется в отношении единственного учредителя -
физического лица (в разделе 1 проставлено значение 1), раздел 4 не заполняется.

мне не понятно нужно все же или не нужно заполнять раздел 4 в листе Н??