Нужны ли черные списки кидал на регфоруме?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
dmb, камрад, да ты оптимист, был))). Я всю тему прочитал, вывод один - не достучаться.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если кидалово пойдет в массовом порядке - модеров никто и не спросит.
Откроют тему и без их разрешения.
А то так далеко можно пойти.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
[MOD="Ксения Собчак"]Я попрошу модераторов не обсуждать. Обсуждайте заданный вопрос. Офтоп далее будет удаляться, обсуждение модераторов караться "нарушением кармы"[/MOD]
 

500r.ru

Пользователь
18 Апр 2010
48
0
Вы как дети право :), а голова вам зачем дана все птицу счастья ловим, меня кидали много раз, всегда я давал сам людям повод. Кидки условно можно поделить на два вида.
1. Вы оформили документы, взяли предоплату, подписали акт выполненных работ, а вам тупо не платят.
2. Вы не фига не сделали, что написано в пункте первом и соответственно идете и расписываетесь в ветке про кидал в собственной глупости и бессилии. В бизнесе не в коем случае нельзя рассказывать, что вас кинули. Это создает ауру вашей не успешности. Плюс вместо того чтоб думать перед (ом) вы думаете зад (ом) :)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
500r.ru, ага и на форуме нельзя рассказывать, что вас кинул форумчанин.
Пусть он кинет еще человек триста, и все молчат, создавая "ауру успешности".
Вы каких колес наглотались, простите? :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

500r.ru

Пользователь
18 Апр 2010
48
0
Я не про форум говорил, а в обще за жизнь многие люди после неудачи ходят и о ней рассказывают. На счет колес. Какие рекомендуете?:)
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,749
4,052
г. Москва
меня кидали много раз, всегда я давал сам людям повод.

Вы правы. Мои клиенты мне тоже повода не дают, чтобы я их кинул.

Потому что они ОПЛАЧИВАЮТ МНЕ ДЕНЬГИ ПО ФАКТУ выполненных работ:)
 

500r.ru

Пользователь
18 Апр 2010
48
0
Вы правы. Мои клиенты мне тоже повода не дают, чтобы я их кинул.

Потому что они ОПЛАЧИВАЮТ МНЕ ДЕНЬГИ ПО ФАКТУ выполненных работ:)

Мне тоже. Денег просто так ни кто не дает. :)
по поводу кидал на форуме я думаю этим должна ведать администрация и вывешивать только проверенные данные, скажем так следить чтоб не было личных счетов.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,749
4,052
г. Москва
он их на полу взял? ему же кто то их дал

Но суть-то в том, что ему их дали "просто так", без залога и гарантий, которые могли бы возместить потери!!!





примеры в студию (отрицательный опыт тоже полезен)

См. "Разбор полётов"
 

500r.ru

Пользователь
18 Апр 2010
48
0
класный диалог
дефиг деньги давать без залога и тд
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
[MOD="tanya_pro_uchet"]прошу держать себя в рамках правил форума.
раздел - совсем не флудильный.
это последнее предупреждение.[/MOD]
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
думаю, никакой черный список не поможет, так как все крупные кидалы - это одноразовые пользователи или чьи то боты!
 

Pathfinder

Активист
думаю, никакой черный список не поможет, так как все крупные кидалы - это одноразовые пользователи или чьи то боты!
А Матросов, например, это одноразовый пользователь или нет?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Регой заниматься вообще стало невыгодно и достаточно опасно.
Списки кидал множатся в геометрической прогрессии, народ нихрена не боится, просто собирают бабло и валят.

Через 10 лет занятия регой приходится из нее сваливать. Прискорбно, но факт.
Не те нервы, да и денег уже рискует не хватить, чтобы за всех кидал расчитаться перед клиентурой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.