Долги-долги (выделено из разбора полетов)

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Деньги давать друзьям нужно, т.к. это и есть взаимопомощь. И друзья будут иногда кидать на деньги, ибо это человеческая натура. Эта тема тому подтверждение.
Пишу эти строки и вспоминаю что второй месяц забываю отдать деньги за одну купленную у друга штуковину. А чел наверное беситься. А меня взбесило - что ему вломину мне счет свой прислать по е-мейлу. Может я не догнал? Встретиться хочет мой стародавний со мной? (а вдруг у него в семье чтото, а вдруг диагноз плохой врачи объявили, или на работе что-то итд). А я еще и денег не отдаю и встретиться с ним не желаю.... Вот таких раскладов - миллион с вариантами.

Завтра поеду к нему в гости.
 
Re: nicML будьте внимательны!

dura lex, как умею. Я уже надавался без отдачи, хватит с меня ...
А то уже просят на лечение болезней, которых и в мире то нет.
Типа "свищ грыжи пупка", который лечится только в 5В отеле на Бали месячным отдыхом всей семьей за чужой счет. :)
 

Девушка

Новичок
25 Май 2010
1
0
После прочтения мысль пришла (правельная или нет не знаю), что ,наверное, у нас все так плохо потому, что помочь боимся, а те кому помогаем не понимают, что на оказанное доверие и помощь нужно ответить, хоты бы честностью или ответной помощью (уж неговоря о том что отдать раз должен).
Согласна с тем, что довать нужно с мыслью, что денег больше не увидишь.