Подготовка к дню регистратора

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Катька

Местный
5 Апр 2007
132
3
Москва
Если мы приедем часов в 7, будет наверно уже поздно? Думаю, врятли нас отпустят раньше 6.. -(
 

Иванов Александр

Наш человек!
8 Май 2007
16
12
89,5 FM
Я может тоже подтянусь как представитель дружественной и имещей некое отношение к рынку регитраторов организации!:)))))
 

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
Я тоже смогу только где-то к семи, где потом - то всех искать? Оч бу стараться пораньше, но вряд-ли отпустят...
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Сдается мне, в 3 часа акция будет слишком малочисленной...и следовательно менее заметной..)))

Пис. Если всё-таки акция откажется-таки многочисленной - телефончик НТВ и ОРТ С CNNом на всякий случай возьмите - появление ОМОНа не исключено.. Налоговики со свойственным им талантом могут и о нарушении общественного порядка заявить..))))
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сдается мне, в 3 часа акция будет слишком малочисленной...и следовательно менее заметной..)))

Пис. Если всё-таки акция откажется-таки многочисленной - телефончик НТВ и ОРТ С CNNом на всякий случай возьмите - появление ОМОНа не исключено.. Налоговики со свойственным им талантом могут и о нарушении общественного порядка заявить..))))
Поедем варежки шить к ходорковскому )))
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Интервью можно будет почитать во 2-м номере журнала Регистратор.

Альмиру во 2-й номер не солидно :( . Он заслуживает 1-го номера, с последующим "повторением по просьбам трудящихся" в каком-нибудь 5-10 номере, когда, я надеюсь, издание будет относительно раскручено.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
В первый номер я уже взял интервью до поездки в Питер. Ничего страшного, сделаем анонс в первом номере, чтоб след номер был горячо ожидаем ;)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Апдейт списка участников:
1. СКА

2-4. Фирмодел+2
5. Лисья
6-7. Катька+1
8-9. vasilevs+1
10. Иркин
11. Ксения Собчак
12. Юла
13. Иванов Александр
14. Маус
15. Парадокс (?)
16-17. Медбрат+1

Продолжение банкета будет проходить в Чайхоне на Баррикадной начиная с 19-00, кто не успевает к приехать к наложке, подтягиваются сразу в ресторан.
 

sunny

Местный
10 Апр 2007
437
97
а я пока в Москве, но в пятницу как раз последний рабочий день перед отпуском - а дел тьма:( и боюсь, что никак "не вырвусь":(, но оч. постараюсь
 

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
Sunny, уж ты расстарайся
Саш, а можно адрес ханы поточнее, я например не знаю, где она, а к 46ой ну никак не поспеваю
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Sunny, уж ты расстарайся
Саш, а можно адрес ханы поточнее, я например не знаю, где она, а к 46ой ну никак не поспеваю
Кто не идет к 46-й, тот не учавствует и в остальном )))