Кто работал с Дядей Вовой?

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Pathfinder, давай! все знаю, что я без причины не наеду..
смотри, чтобы мои косточки тебе поперек горла не встали.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
[MOD="Ксения Собчак"]Следующая карточка - красная. После нее бан. Рекомендую хорошо подумать, прежде чем флудить.[/MOD]
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
обильно!

может в лк перейдете

там и выясняйте отношения

а здесь нечего
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
fin-zakaz, ты обвнил человека - обоснуй

Timachev и miazmo - одна команда - такой вывод можно сделать на простом анализе их поведения и постам на форуме. Цель их проекта - списание денег со счетов проданных фирм! директора их фирм, цены на фирмы и их поведение полностью указывают на это! Дядя Вова -это их клон, который был зарегистрирован в 2008 году - то время , когда и началась эта тема! Дядю Вову никто не знает - он подставной ник, который используется при списании средств для перевода всех стрелок. прием не новый, но грамотный! Более четкие обоснования я делать не буду.
Но....новое в том , что они теперь заранее создают темы в разборе на свои ники, дабы остаться ни при делах и продлить свою "работу" на форуме.....
и пусть они завтра в поте лица это все опровергают!
 

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль
Timachev и miazmo - одна команда - такой вывод можно сделать на простом анализе их поведения и постам на форуме. Цель их проекта - списание денег со счетов проданных фирм! директора их фирм, цены на фирмы и их поведение полностью указывают на это! Дядя Вова -это их клон, который был зарегистрирован в 2008 году - то время , когда и началась эта тема! Дядю Вову никто не знает - он подставной ник, который используется при списании средств для перевода всех стрелок. прием не новый, но грамотный! Более четкие обоснования я делать не буду.
Но....новое в том , что они теперь заранее создают темы в разборе на свои ники, дабы остаться ни при делах и продлить свою "работу" на форуме.....
и пусть они завтра в поте лица это все опровергают!

fin-zakaz, постарался последовать вашей логике...
Был удивлен собственным выводом: "Вы возглавляете эту команду!!(?)"
:eek::eek::eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк и Toxicity

Medbrat-tm

Активист

ИВАН ДУЛИН

Новичок
5 Ноя 2009
7
0
Челябинск, Lawconsult
fin-zakaz, ну дай ты им доказательства!

А то они всерьёз полагают, что на форуме мошенников нет:rofl:

Добавлено через 17 минут 27 секунд
fin-zakaz, ты заблокирован на 2 недели...

Ща реклама miazmo попрёт...!:)
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
ПОМОЕМУ НАДО УНИЧТОЖАТЬ ТАКИЕ ТЕМЫ ИЛИ ПЕРЕНОСИТЬ ИХ В ГЛУБОКО "СВОЙ" ПОДРАЗДЕЛ - ИНАЧЕ У НАС ВАЩЕ НИЧО ПОКУПАТЬ НЕ БУДУТ
 

Timachev

Пользователь
20 Мар 2010
32
7
Последние новости от дяди Вовы - он подружился с кем-то, кто дает адреса по 36 налоговой и лепит полные рисовки... Судя по внешнему виду - даже печати на архивной копии устава - полностью левые ))) Характерная особенность - уставняк 20тыр. Видать, на этом фантазии закончились :)
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
ПОМОЕМУ НАДО УНИЧТОЖАТЬ ТАКИЕ ТЕМЫ ИЛИ ПЕРЕНОСИТЬ ИХ В ГЛУБОКО "СВОЙ" ПОДРАЗДЕЛ - ИНАЧЕ У НАС ВАЩЕ НИЧО ПОКУПАТЬ НЕ БУДУТ

Уничтожать нельзя, т.к. у вас проблема продать, а у нас - иногда купить. Вот в подвал - я за!
А потом, и во флуде часто есть доля флуда...
 

Pathfinder

Активист
Последние новости от дяди Вовы - он подружился с кем-то, кто дает адреса по 36 налоговой и лепит полные рисовки... Судя по внешнему виду - даже печати на архивной копии устава - полностью левые ))) Характерная особенность - уставняк 20тыр. Видать, на этом фантазии закончились
Алексей, не надоело тебе народ стращать своими сказками? То, что ты сейчас написал, это делаешь ты сам, думаешь ребята не знают, кто в теме?? Кстати, тебе вопрос, сколько уже денег снял?
 
  • Мне нравится
Реакции: AcidBurn