Кто работал с Дядей Вовой?

Timachev

Пользователь
20 Мар 2010
32
7
Алексей, не надоело тебе народ стращать своими сказками? То, что ты сейчас написал, это делаешь ты сам, думаешь ребята не знают, кто в теме?? Кстати, тебе вопрос, сколько уже денег снял?
1. Сергей, если уж обращаешься по имени
2. В четверг в наш банк пришел парнишка и пытался открыть 3 счета, т.ч. знаю совершенно точно, т.к. оформление документов, Устав - в первую очередь, имеют весьма характерный вид:

1. Устав напечатан не поперек, а вдоль листа
2. Учень убористо, мелким шрифтом, в две колонки на двух сторонах листа
3. Скреплен в двух местах скрепками и в верхней части прошит

Наши СБ-шники пообщались с парнишкой, тот сдал всех, сами понимаете :D
Вплоть до номеров телефонов :D

А вот дальше уж думайте сами, господа хорошие. Кстати, фин-заказ иногда бывает прав - с уродливыми дядьками-вовками лучше не якшаться

Добавлено через 5 минут 21 секунду
Ну а сегодня получил рассылку от известного и УВАЖАЕМОГО (!) изготовителя готовок ))), все с той же 36-й налоговой, 20тыр уставника и низкими ценами.
Человек, действительно, уважаемый, поэтому имени приводить не буду, ему уже отписал, но вот подставляться так -искренне не советую :D
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Что за чушь,СБ-шникам кого-то сдавать...СБ решает открывать счёт или нет они что там допросы с пристрастием устраивают?
 

Pathfinder

Активист
Наши СБ-шники пообщались с парнишкой, тот сдал всех, сами понимаете
Вплоть до номеров телефонов
Ты работаешь на партнерских условиях с miazmo, продаешь готовки по 16-18 тысяч, а потом вместе пробиваете суммы по кодовому слову в банках, где ваши самоходы открывают счета. Я не прав:)??
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,646
6,892
Санкт-Петербург
... - с уродливыми дядьками-вовками лучше не якшаться

за базар отвечаешь?

(хотя, правда, как и чем ты можешь ответить?)

если - да, то - доказательства в студию!

если доказательств в студию не представишь, значит ты есть - клеветник-провокатор, заслуживающий презрения :diablo:
 

Timachev

Пользователь
20 Мар 2010
32
7
Ты работаешь на партнерских условиях с miazmo, продаешь готовки по 16-18 тысяч, а потом вместе пробиваете суммы по кодовому слову в банках, где ваши самоходы открывают счета. Я не прав:)??

Нет, не прав. Хотя мне это нет так уж и важно - я не продаю, я покупаю готовки для собственных нужд. Если бы я снимал деньги со счетов - давно сидел бы или валялся с отстреленной головой )))

сейчас речь о парне, который своими кривыми подделками рушит весь рынок, как по ценам, так и по последствиям - кому это надо? Я заинтересован в низких ценах, те более, что процесс изготовления и себестоимость хорошо понимаю, но валить рынок - это перебор, никому не надо

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
за базар отвечаешь?

(хотя, правда, как и чем ты можешь ответить?)

если - да, то - доказательства в студию!

если доказательств в студию не представишь, значит ты есть - клеветник-провокатор, заслуживающий презрения :diablo:

я всегда отвечаю за свои слова.
только вот объясни мне - за какие именно, и кто ты сам такой, чтобы требовать ответа?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,646
6,892
Санкт-Петербург
я всегда отвечаю за свои слова.
только вот объясни мне - за какие именно, ..?

да, за СВОИ!!! или ты не за все свои слова отвечаешь?

отвечать на этот, как и на иные мои вопросы уже нет нужды - ты ответил достаточно

как смог

... и кто ты сам такой, чтобы требовать ответа?

спросил Паниковский Балаганова
 

Pathfinder

Активист
Лучше беги с форума, пока под тебя подкоп не начали делать.
Этот Тимачев прямо Робин Гуд, беспокоится за ценовой баланс в сфере продаж готового бизнеса, так сказать. Интересный человек, конечно...
 

Timachev

Пользователь
20 Мар 2010
32
7
У тебя ещё всё впереди.:)

Лучше беги с форума, пока под тебя подкоп не начали делать.

Ты мне угрожать собрался? Или показалось? :D

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
"- Красть - грешно!" (с)

Просто отвратительно :D

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Этот Тимачев прямо Робин Гуд, беспокоится за ценовой баланс в сфере продаж готового бизнеса, так сказать. Интересный человек, конечно...

Каждый человек интересен соответствующим органам. )))
Если серьезно, то мне не нужны лишние проблемы из-за какого-то недоумка, вот и все дела.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Ты мне угрожать собрался? Или показалось?

С ума сошёл?

Я бы такому как ты, доверил бы максимум 3 рубля, заведомо зная что ты мне их не вернёшь:D

Я тебе советую сохранить здоровье и "сделать ноги" с форума, пока тебя не выследили "обиженные" тобой клиенты...

А они угрожать уже не будут...:(

Ибо вендетта проявляется по другому.
 

Timachev

Пользователь
20 Мар 2010
32
7
С ума сошёл?

Я бы такому как ты, доверил бы максимум 3 рубля, заведомо зная что ты мне их не вернёшь:D

Я тебе советую сохранить здоровье и "сделать ноги" с форума, пока тебя не выследили "обиженные" тобой клиенты...

А они угрожать уже не будут...:(

Ибо вендетта проявляется по другому.

"Я бы такому как ты, доверил бы максимум 3 рубля, заведомо зная что ты мне их не вернёшь" - у тебя либо словесный понос, либо ты вообще не понимаешь, что пишешь...

Словом, глуп ты. Я дружу со всеми своими клиентами не один год, т.ч. искать меня им без надобности. :D

и чего это ты за дяду-вовочку впрягся? на пару клиентов разводите?
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Что происходит!? Кто у кого украл!? и почему

Timachevа, все не любят?:dont_know: