Голосуем? нужен ли нам черный список "кидал"?

Создавать ли черные списки кидал на форуме?


  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medbrat-tm

Активист
Влад я ничего не предлагаю. Но поручаться за "атипичные" (не важно в какой степени) услуги я никогда не буду. И форум тоже не должен. Своим хорошим знакомым могу кого-то порекомендовать из уважаемых пользователей, но не более того...

Что касается черных списков, не знаю что и сказать - если коротко - это омаргиналивание форума.
 

Medbrat-tm

Активист
Чистых услуг практически нет - все награни.
Ну значит каждый работает на свой страх и риск. Я скажем не заинтересован в том, чтобы все знали моих подрядчиков. Потому как дается рекомендация на форуме, дальше все набегают, исполнитель не справляется... а дальше группа, вроде не глупых дядь и теть, думает почему же они так тривиально попали на бабки, а исполнитель из белого списка перемещается в черный
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Medbrat-tm, согласен. Поэтому и просим составить черный список. Народ согласен, но....
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,646
6,892
Санкт-Петербург
с коллекционерами проще - у коллекционера либо что-то есть, либо чего-то нет и он от этого мается

а чёрный регер он чуть больше, чем коллекционер
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
И в обществе чиновники не очень хотят нести ответственность порой даже за свои действия ... А уж за чужие ...
охренеть. и с какой стати Фирмодел и Ко должны нести ответственность за набор буков в виде ника? алло, Земля вызывает НТ -- возвращайтесь.
 
  • Мне нравится
Реакции: ukgarant и dmb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.