Голосуем? нужен ли нам черный список "кидал"?

Создавать ли черные списки кидал на форуме?


  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль
Нетамбовский товарищ, вы, наверное, забыли, что форум - это место для общения.
Правосудие, страхование и исполнение наказания - это совсем в другом месте.
 
almira, столб - это нелегальная реклама.
А тут реклама легальная.
Что ж получается - дал рекламу - собрал бабки - смылся, вошел под другим ником - дал такую же рекламу - собрал бабки - смылся и так до бесконечности?
И никто никакой ответственности не несет?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Что ж получается - дал рекламу - собрал бабки - смылся, вошел под другим ником - дал такую же рекламу - собрал бабки - смылся и так до бесконечности?

ну под другим ником это маловероятно, ай-пи, почерк, нет это практически нереально, мы это сразу срубим :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

almira

Активист
20 Сен 2007
14,646
6,892
Санкт-Петербург
almira, столб - это нелегальная реклама.
А тут реклама легальная.
Что ж получается - дал рекламу - собрал бабки - смылся, вошел под другим ником - дал такую же рекламу - собрал бабки - смылся и так до бесконечности?
И никто никакой ответственности не несет?

я понимаю, что ты хочешь сказать

и я с тобой согласен

но пока не представляю как это можно организовать

но мысли роятся... )))
 
Oleg address, написали много, но ни о чем.
А кто будет нести ответственность за ту рекламу, которую тут размещают?

Все правильно, хлебом не корми, дай по---ть на отвлеченные темы (есть такой недостаток, признаю). Ну раз требуют просят рзъяснений отвечу, хотя считаю это напрасным (в спорах не рождается истина).

Торговля и реклама - формат свихнувшихся на бизнесе гуру-коммерсантов (и их многочисленных последователей) и не менее звезданувшихся на бесконечном потреблении сограждан, из которых делают зомби по зомбоящику.

Полагаю, что нормальный форум - обмен информацией заинтересованных, стремящихся к развитию и расширению кругозора людей. Фишка в том, что поступающую информацию можно перепроверять, фильтровать ее на основе жизненного опыта и профессионализма, не складывать все яйца в одну корзину, закладываться на форс-мажор (внезапную неплатежеспособность контрагента). Ну, если что-то серьезное произошло - сам виноват, либо не повезло.

Т.е. я к тому, что у классического бизнес-ресурса, либо бизнес-проекта свой формат, цели и задачи, у форума, я думаю, по-другому.
Вы только серьезно вдумайтесь о чем толкуете: КОГДА ЭТО ЦЕЛЬЮ РЕКЛАМЫ БЫЛО СКАЗАТЬ ПРАВДУ? ЕЕ ЦЕЛЬ СОЗДАТЬ КРАСИВУЮ ОБЕРТКУ, СКАЗКУ, ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ. НО ПОЛУЧИТЬ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТОВАРЕ, ЛИБО УСЛУГЕ ,ТОЛЬКО НА ОСНОВЕ РЕКЛАМЫ НЕВОЗМОЖНО. Основная задача рекламы - сделать человека послушным и доверчивым, сооблазнить его, исказить его жизненные приоритеты (либо направить в нужное русло), создать у человека потребности в которых он не нуждается, притупить его разум, заставить сделать выбор на основе манипуляций сознанием и логикой, после чего он ..... КУПИТ ЭТО. Про это на полном серьезе учат книжки про маркетинг, социальные отношения и т.п.

Поэтому чем меньше доверия рекламе - тем лучше. Особенно в сфере практической юриспруденции.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,304
585
Москва
Oleg address, НТ тебя услышит, только, если ты скажешь: "Я за черный список!", так что не напрягайся.
 
RomaZh, хощь я на полстраницы демагогию разведу, почему черный список нужен? И возразить будет нечего.
Мне было некогда заниматься столь подобными изысканиями, но раз уж появился народ, активно пишущий всякую "воду" против черного списка, то почему бы и не изобразить ..
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
а я с НТ согласен, "черный список" нужен"!
и Oleg address понимаю полностью и разделяю его взгляды на рекламу и её потребление)))))

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
первым в "черный список" предлагаю внести Нетабовского как злостного флудераста, писсемиста и засиральщика мозгов)))))
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,304
585
Москва

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,304
585
Москва
Нетамбовский товарищ, в таком случае, могу лишь сказать фразу, после применения которой к учительнице, родителей подающего надежды пионера (ваш покорный слуга))) вызвали в школу - открой шары!
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,646
6,892
Санкт-Петербург
А вот и мой ответ Чемберлену.

Предлагаю создать список КИНУТЫХ - повёдшихся на мёд Регфорумской рекламы.

С обязательным указанием для каждого из них количества его кидков.

Факультативно можно указывать качество кидков, а также кем и при каких обстоятельствах ЛОХ был разведён.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.