Голосуем? нужен ли нам черный список "кидал"?

Создавать ли черные списки кидал на форуме?


  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Almira а вам не кажется что в нем будет 50-80% форумчан старичков, и 100% форумских "красных штанов"??)))))
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,304
585
Москва
CCCP, камрад, бытует мнение, что аппетит приходит во время еды.
 

Pathfinder

Активист
Если создать вместо списка кидал список лохов, то это может еще больше им навредить, ибо кидалы по этому списку будут определять самых конченых лохов, которых только и кидают налево-направо. Тем самым вы списком лохов облегчите поиск кидалами своих подопечных для дикого развода на деньги. Вроде как база для них будет в открытом доступе. Кончились, например, у кидалы деньги, он посмотрел этот список и видит, ага, вот такой-то форумчанин разводится на бабки ну настолько легко, что я ему сейчас в личку, например, напишу свое гигапредложение как заработать по бырому и он наверняка клюнет, потому что лох он и в Африке лох. А список кидал наоборот, будет в первую очередь помогать лохам и нелохам определять, что этот гражданин не чист на руку и поэтому лучше поберечь свои денежки и не иметь с ним дел. Чего тут непонятного? Ну а так же созданием этого списка администрация форума наконец закроет раз и навсегда этот наболевший вопрос, которому уже не первый год даже, а также офигенно порадуете Нетамбовского, вам что, жалко что-ли?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Ага, а потом потребует Фирмодела гнать в шею :D и ваще прикрыть всю эту богадельню.:D
От Нетамбовского и не того ожидать можно!

Добавлено через 40 секунд
Нетамбовский товарищ, чем тебя порадовать,Андрюш?
 

Medbrat-tm

Активист
Нетамбовский товарищ, так создай

я еще раз повторюсь - попадет кидала в этот список только после того как уже благополучно распилит бабло форумчан - что само по себе уже секретом ни для кого не будет

например много ли фирм отдали на рео цапе или смотрящему после темы в разборе и и удаления рекламных тем???? Есть единичные случаи, но это люди которые редко заходят на форум - их и такой список не спасет
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Много написали, а смысла никакого. Список нужен и это показывает голосовалка.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Я вот сначала тоже был за создание списка, но почитал, обдумал и согласен, что список этот ничего не даст, разве что только негатив излить на тех кто обидел. На форуме есть уважаемые и авторитетные люди, если к ним обратиться и нормально попросить всегда и помогут и подскажут. А от форс-мажора даже Фирмодел не застрахован (я так понял, что и он с ИАЦПУ попадал)
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.