Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ПОСЛЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ

shustryj

Новичок
15 Июл 2009
18
0
Добрый день! Возник вопрос:

В Решении на увеличение УК, если генеральный и учредитель одно лицо, то на кого возлагать обязанность по гос.регистрации изменений - на генерального или "на себя"?
и в заявлении 14001 (новая форма) кого ставить заявителем - генерального или участника?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Добрый день! Возник вопрос:

В Решении на увеличение УК, если генеральный и учредитель одно лицо, то на кого возлагать обязанность по гос.регистрации изменений - на генерального или "на себя"?
и в заявлении 14001 (новая форма) кого ставить заявителем - генерального или участника?
заявитель гендиректор
 
  • Мне нравится
Реакции: shustryj

Persik2010

Местный
16 Авг 2010
482
20
Москва
Народ, кто делал уменьшение уставника?! Это жуть какая-то.

- Расчет стоимости чистых активов
- Доказательство уведомления кредиторов об уменьшении УК.


Вот это что?! В какой форме подавать?
Кто это делал, расскажите, плиз!
 

DUFF

Местный
26 Май 2010
178
3
В новой 14 форме (при смене гены на УК), кто будет считаться заявителем, если подает заявление новый гендиректор (управляющей компании)??
1.1. Руководитель постоянно действующего исполнительного органа или
1.2. Иное лицо????
Плиз помогите
 

DUFF

Местный
26 Май 2010
178
3

А это зависит от того, что записано в решении? Если к примеру в решении записано, что прекращение полномочий старого гендиректора и предача полномочий новому с момента госрегистрации изменений??
Если допустим заявитель гендиректор УК, то это уже 1.2. (иное лицо) Нет?
Извените, если задаю глупые вопросы.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
решение на смену дира в налоговую можно вообще не сдавать, в любом случае 1.1
 

Julia1000

Пользователь
10 Июл 2009
71
1
Москва
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Уже как год не занималась регистрацией, мож, что и изменилось, информации здесь полно, только никак у меня это всё не соберётся воедино:dont_know:, поправьте меня, пожалуйста, если я не права.


Надо зарегистрировать переизбрание Генерального и внести изменения в Устав (иные изменения).
  1. Заявление ф.13001 (новая) - п.2.8, лист И,
  2. Заявление ф.14001 (новая) - п.2.8, лист З, подшивается 2 листа (на старого и на нового директора),
  3. Решение (1. снять с дожности Ген. директора Иванова И.И. и назначить Петрова П.П., 2. Внести изменения в Устав (НАДО ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ??????), 3. Уполномочить Петрова П.П. зарегистрировать вышеуказанные изменения),
  4. Устав + копия,
  5. Запрос на дубликат Устава,
  6. Квитанция на регистрацию,
  7. Квитанция на копию Устава.
Заранее, большое спасибо:rose:.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
если иные изменения я подаю 13 старую без всяких листов и на смену дира старую 14
 
Последнее редактирование:

Julia1000

Пользователь
10 Июл 2009
71
1
Москва
Мурзик, спасибо, а всё остальное я правильно описала? Только я не поняла, в Решении надо расписывать все "иные изменения"?

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Puzzo, да ООО и перерегистрация уже была в августе 2009 года.
 

Julia1000

Пользователь
10 Июл 2009
71
1
Москва
Мурзик, а как тогда написать, как Вы обычно пишите?
Может....внести изменения в Устав в статью такую-то, пункт такой-то?:dont_know:
Как то же надо написать.....
 

Карпович

Местный
5 Мар 2008
444
88
Масква
Re: Инструкция по оформлению документов на изменения

Не понятно, если при смене директора и данных на участников, подаем новую 14, а заполнять два листа на дира нового и старого? на одного возложение на другого прекращение полномочий?

Конечно!!!!:rose:Иначе 2 гендира могут оказаться в ЕГРЮЛ
 
Последнее редактирование: