Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ПОСЛЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
irisabelle, добавьте распределение долей и нормально будет.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

irisabelle

Местный
11 Янв 2009
263
3
4. Увеличить уставный капитал Общества с 10 (Десять) рублей до 10 000 (Десять тысяч) рублей за счет вклада третьего лица Иванова И.И. и за счет дополнительного вклада единственного участника Общества Петрова П.П.
5. С даты внесения Ивановым И.И. и Петровым П.П. соответствующих вкладов перераспределить доли участников Общества следующим образом:
Петрову принадлежит 90 % доли, что в денежном эквиваленте составляет 9 000 (Девять тысяч) рублей;
Иванову принадлежит 10 % доли, что в денежном эквиваленте составляет 1 000 (Одна тысяча) рублей.

Так пойдет?)))
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
4. Увеличить уставный капитал Общества с 10 (Десять) рублей до 10 000 (Десять тысяч) рублей за счет вклада третьего лица Иванова И.И. и за счет дополнительного вклада единственного участника Общества Петрова П.П.
5. С даты внесения Ивановым И.И. и Петровым П.П. соответствующих вкладов перераспределить доли участников Общества следующим образом:
Петрову принадлежит 90 % доли, что в денежном эквиваленте составляет 9 000 (Девять тысяч) рублей;
Иванову принадлежит 10 % доли, что в денежном эквиваленте составляет 1 000 (Одна тысяча) рублей.

Так пойдет?)))

да. я люблю расписывать подробно ) потому в 4-м пункте я бы написал что чего и сколько каждый вносит. а в 5-м - в результате внесения УК состовляет столько то и распределяется следующим образом....
 

irisabelle

Местный
11 Янв 2009
263
3
Подскажите, еще одни момент: а сам единственный участник должен писать заявление о внесении им дополнительного вклада в УК или достаточно общего решения единств. уч-ка по всем вопросам, касающимся изменений?
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
сам единственный участник должен писать заявление о внесении им дополнительного вклада в УК
да, т.к. увеличение идет именно на основании заявления, по ч.2, а не по ч.1 ст.19, но в налоговую его можно не сдавать
 

irisabelle

Местный
11 Янв 2009
263
3
А вот так если напишу, нормально:Я Петров П.П. (паспорт .....) принял решение:
внести дополнительный вклад в УК Общества в денежнй сумме 8990 р. Обязуюсь оплатить данный вклад в течение 10 дней с момента утверждения Решения о принятии дополнительного вкалада.
дата, подпись.
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
irisabelle,различайте понятия "Заявление о внесении вклада" и "Решение об увеличении УК"
 

Lani

Новичок
26 Авг 2009
19
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а то совсем запуталась.
1.Какую форму подавать в ИФНС 46 при внесении изменений в Устав некоммерческой организации (школа ГОУ ЦО)?
2.Какая форма подается при изменении паспортных данных директора (дир школы)?
3.Какой список подаваемых документов при данных изменениях?


Добавлено через 58 секунд
Какая форма Р13001 (новая или старая)?
Заранее спасибо!
 

jumay

Местный
14 Авг 2009
151
40
День добрый!
назрела необходимость провести след. изменения: выход участника по заявлению + распределение его доли + приведение в соответствие.
Алгоритм нашла, НО так и не понятно:
в 13 форме в листах Л указывать
1. старый состав участников со старыми размерами долей (так как в ЕГРЮЛ на сегодняшний день) ИЛИ
2. новый состав участников с новыми долями, а вышедшего участника вообще не указывать ИЛИ
3. новый состав участников с новыми долями и вышедшего участника с его прежней долей.
Сторожилы сайта, подскажите у кого уже был НЕДАВНИЙ положительный опыт!!!
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
старый состав участников со старыми размерами долей (так как в ЕГРЮЛ на сегодняшний день)
Мы указываем только так. Другие варианты тоже жизнеспособны, но лично мне они кажутся неправильными.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

rhn

Новичок
30 Ноя 2010
17
0
Москва
Спасибо Вам:)
Мне правда не понадобилось, я уже все оформил, но другим я думаю очень даже пригодится.
 

irisabelle

Местный
11 Янв 2009
263
3
Помогите, заполнить старую 13 форму! Меняю юр. адрес, не могу понять что где писать: ул. Профсоюзная, д. 26/42, помещение 4, комната 3. С улицей и домом все понятно, в принципе и комнату, по-моему, тоже пишу там, где квартира (офис). А где писать про помещение?
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Помогите, заполнить старую 13 форму! Меняю юр. адрес, не могу понять что где писать: ул. Профсоюзная, д. 26/42, помещение 4, комната 3. С улицей и домом все понятно, в принципе и комнату, по-моему, тоже пишу там, где квартира (офис). А где писать про помещение?


в 1.3.8 т.е. где корпус, только так и напишите там - помещение 1
 

irisabelle

Местный
11 Янв 2009
263
3
Слово "помещение" писать вместо слово "корпус (строение)? А слово "квартира (офис)" не надо менять на "комнату"? А то у нас в гарантийном письме именно все так и прописано: помещение, комната...
 

Alexandr

Пользователь
25 Авг 2009
96
2
Москва
У меня к гарантийному письму на адрес идут несколько листов как приложение - я прошил, подписал - и возник вопрос - имеет смысл пронумеровать вручную каждый лист (номера страниц не проставлены)?