Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ПОСЛЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
altplus7, вам же написали выше решение не нужно, решение нужно будет в том случае если вы будете распределять (продавать) долю принадлежащую обществу

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Albi

Новичок
3 Ноя 2009
5
0
Москва
Мы хотим сменить юр адрес. Заключили договор долгосрочный на 5 лет, подали на регистрацию договора в рег палате, но зарегистрированный договор еще не получили. Сейчас нам срочно нужно подать доки на смену юр адреса. Можно ли подать не зарегистрированный договор в налоговую и не будет ли отказа?
 

altplus7

Пользователь
15 Фев 2011
69
0
CCCP
И по поводу "договора об учреждении Общества" ответа однозначного так и не нашёл, надо менять-утверждать новый или только по фирмам теперь.?
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
регистрация договора - это уже формальная обязанность в силу ряда причин, в вашем случае - срока аренды, главное, что само право собственности на помещение уже зарегистрировано и чтоб собственник подтвердил намерение с вами заключить этот договор
 

Albi

Новичок
3 Ноя 2009
5
0
Москва
регистрация договора - это уже формальная обязанность в силу ряда причин, в вашем случае - срока аренды, главное, что само право собственности на помещение уже зарегистрировано и чтоб собственник подтвердил намерение с вами заключить этот договор
Может лучше гарантийное письмо представить??
 

altplus7

Пользователь
15 Фев 2011
69
0
CCCP
подписывать протокол собрания о смене ГД и выходе из общества должны: председатель, секретарь, - это по любому, а все оставшиеся? а те кто выходят?
 

altplus7

Пользователь
15 Фев 2011
69
0
CCCP
В формах заполнять ЙЦУКЕН или Йцукен? это не ругань а QWERTY! Спасибо всем!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Жулька

Новичок
8 Дек 2010
5
0
А я хотела сказать всем отвечающим, и пытающимся помочь, огромное спасибо. Человеку, который отвечал мне отдельное спасибо. Начала спрашивать по своему вопросу в посте 607, для меня начинающего ситуация была непонятная, но читала все ваши советы другим людям и еще раз перечитывала, вникала и казалось бы в моей безнадежной ситуации, дело все кончилось хорошо, мое ООО все таки перерегистрировали.:yahoo:
 

hgfly

Пользователь
21 Сен 2009
62
12
г.Москва
Дорогой модератор, я про шрифт! имеет значение? Заглавные или прописные? при оформлении загран. паспорта имеет!

Без разницы!
Ни разу не было претензий. Заполняешь ФИО строчными, а в выписку потом смотришь, там ФИО уже прописными!
А вот наоборот не было ни разу! :)

NB: Прописной буквой называется заглавная буква в предложении. Маленькая буква того же шрифта называется строчной.
 

altplus7

Пользователь
15 Фев 2011
69
0
CCCP
Согласно шапки темы, "п.3.2 Смена руководителя", всё понятно поясните Стр.2 пункт 4, внизу, "Сведения о заявителе" - кто это? Нужно заполнять или нет?

Добавлено через 12 минут 24 секунды
hgfly, А сколько времени займет смена ген.директора в 46 Москвы? в какое окно нужно стучаться и как узнать результат?

Добавлено через 34 минуты 28 секунд
Ещё один вопрос: Вышли участники общества доли в пользу общества отдали, я остался один, уставная доля какая станет? Как была прежде у меня? а остальное обществу и это можно потом реализовать?, или все 100% у меня будут? что-то ответа не нашёл?

Добавлено через 40 минут 42 секунды
Планирую потом сделать ещё одно решение и продать части долей другим.

Добавлено через 2 часа 10 минут 42 секунды
Ешё одна загвоздка, в Уставе "Продажа или отчуждение иным образом участником Общества своей доли (части доли) третьим лицам не допускается." изменение Устава только при наличие 2/3 голосов. вопрос если остался 1 и у него 30%, а нереализованая часть общества 70% на Обществе - Устав поменять при таком раскладе как? или все доли должны мне перейти?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Заполняешь ФИО строчными, а в выписку потом смотришь, там ФИО уже прописными!
Вы понимаете разницу между ФИО и наименованием компании? Это потом банку будете доказывать, что разницы нет.

altplus7, вы хоть когда-нибудь форму раньше видели?
 

altplus7

Пользователь
15 Фев 2011
69
0
CCCP
dmb; [B написал(а):
altplus7[/B], вы хоть когда-нибудь форму раньше видели?
Уважаемый модератор! Если бы я это видел и делал хоть раз, то таких вопросов - бы не задавал, а помог нуждающемуся советом от знания.
А получаю на форуме по большинству вопросов - отписки, а не расширенный и обстоятельный ответ, лучше не отвечать чем так!
На форуме по КПК такого не бывает, народ отзывчивый, добродушный. А тут как-будто в карман к Вам залез.
Ежели я не в ту тему форума стучусь, дайте ссылку где эти вопросы задают.

Добавлено через 15 минут 22 секунды
Ешё одна загвоздка, в Уставе "Продажа или отчуждение иным образом участником Общества своей доли (части доли) третьим лицам не допускается." изменение Устава только при наличие 2/3 голосов. вопрос если остался 1 и у него 30%, а нереализованая часть общества 70% на Обществе - Устав поменять при таком раскладе как? или все доли должны мне перейти?
Нашёл поменять сначала устав. в моём случае и за одно и ген директора.
Предыдущие вопросы, 3-мя постами выше, ещё актуальны!!!

Добавлено через 20 минут 12 секунд
Согласно шапки темы, "п.3.2 Смена руководителя", всё понятно, поясните Стр.2 пункт 4, внизу, "Сведения о заявителе" - кто это? Генеральный директор или тот кто принёс? Нужно заполнять или нет??? Да, вижу, что не указано заполнять - но всё таки уточните пожалуйста, кто отдавал фору?
 

Andresik

Новичок
30 Дек 2010
8
0
Доброго всем утра!
Подскажите, пож-та.
При выходе из ООО участника-физ.лица в форме 14001 мы ставим галку в п. 2.4, , а также в п. 2.11.
Вопрос: если доля данного физ.лица затем распределяется другому участнику общества - юрид.лицу, нужно ли также ставить галку в п.2.3. формы 14001?
Заранее спасибо за ответ.