Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ПОСЛЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ

altplus7

Пользователь
15 Фев 2011
69
0
CCCP
а на стр.2 ГД старый или уже новый согласно Решения?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

altplus7

Пользователь
15 Фев 2011
69
0
CCCP
Лист М подшивать?, в налоговой сами заполняют, что взяли?
 

altplus7

Пользователь
15 Фев 2011
69
0
CCCP
Потом, подавая старую форму 14 на изменения в ошибках в выписке ЕГРЮЛ, в части только даты рождения, прикладываем форму 11 "ЛистБ" там где была ошибка, т.е. заполняем полностью и выделяем ошибку маркером или только ФИО и поле где ошибка?
Извините, что тут но, Что-то на ветке где по ошибкам - по-моему мертвая ветка 2009г.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,766
7,654
г. Чехов М.О.
ну так в любом случае надо подавать 14 старую, нотариально первые 3 листа + форму, при подаче которой "появилась ошибка"

- у меня схожая ситуация, 46-я сделала ошибку в месте рождения участника, когда подавили изменения по новой 14-й на изменение места жительства участника. Если подавать стару 14-ю, то после первых 3-х листов по идеи надо приложить лист Д на участника, а там нет графы "место рождения участника". Без листа Д старой формы не будет отказа?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,766
7,654
г. Чехов М.О.
соответственно надо и прикладывать листы от новой, ибо

новую 14-ю - это само собой, естественно. А вот как быть с листом Д старой 14-й?

После появления ошибки, участник еще разпоменял местожительства, подали 14-ю новую - внесли измения, аошибкатак и осталась. Единственный вариант - подать на исправление ошибки. Вопрос как правильно?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,766
7,654
г. Чехов М.О.
да подайте просто новую 14 на изменение сведений, вот и всё

- так подавали уже, изменили прописку, а ошибка в месте рождения так осталась!
Я знаю что ошибка исправляется только по старой форме,но из разницы в формах проблема!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
что-то я вас не могу понять: в чем проблема подать 14 на изменение сведений об участнике в части даты/места рождения, лист Г, п.5 и п.6 - новые данные?:dont_know::dont_know:
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,766
7,654
г. Чехов М.О.
что-то я вас не могу понять: в чем проблема подать 14 на изменение сведений об участнике в части даты/места рождения, лист Г, п.5 и п.6 - новые данные?:dont_know::dont_know:

так и делал уже ))) заполнял новую 14-ю полностью , в том числе и правильно указал место рождения. Они вносят в реестр только место жительства, а место рождения по прежнему не вносят изменения!

Если я подам на исправление ошибки старую 14-ю, заверю у нотариуса первые 3 листа и подошью новую 14-ю с указанием и подчеркиванием ошибки - пройдет?

без приложения листа Д старой 14-й формы (который надо обязательно приклыдывать) в которой нет сведений о месте рождения участника
 

altplus7

Пользователь
15 Фев 2011
69
0
CCCP
Сергей Д., Чего-то вы сами запутались! Подать 14нов на изменение сведений об участнике в части даты/места рождения, лист Г, п.5 и п.6 - новые данные?
У меня есть одно уточнение, из-за которого возможно не проходит у Сергея,
garage, в этой форме Стр.02 п.4 галочку ставить надо? или нет? (Ведь в ЛистеГ есть галочка на изменения сведений) там текст "***Под ошибками понимается несоответствие сведений, содержащихся в ранее представленном заявлении, сведениям, содержащимся в иных документах, представленных одновременно с указанным заявлением. При внесении указанных изменений прикладывается подписанное заявителем заявление и листы приложения к этому заявлению, в которых допущены ошибки. Заполняются только те разделы, в пунктах которых содержится ошибка." - А вот тут полный бред, как они узнают к кому ошибка относится, если ФИО не вписать, а если ошибка у людей в ФИО. недоработка, а мы мучаемся. или мы листы ещё и из форм 11 должны дать, где ошибка и родилась?
 

boywlad

Местный
16 Сен 2008
648
192
город Москва
Добрый день
У нас продажа доли через преимущественное право покупки доли. Технический вопрос по подаче 14001.
У нас 2 продавца и соответственно 2 заявителя (2 листа Т). Присутствие в налоговой 46 требуется обоих заявителей или достаточно одного из них? (сам думаю одного достаточно, расписка то ведь 1 будет).
 

irisabelle

Местный
11 Янв 2009
263
3
Подскажите, если у меня при смене видов деятельности заполняется один лист Ж и один лист З мне на титуле в 13 форме в п. 2.7 количество листов указывать 2?