Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ПОСЛЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ

Andresik

Новичок
30 Дек 2010
8
0
Спасибо. Надо бы исправить в инструкции, а то там этого не написано.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
как это нет?


  • Ставим галку в п. 2.3, если есть выходящие участники — юр. лица и в п. 2.4, если есть выходящие участники — физ. лица, а также в п. 2.11.
  • Прикладываем листы В на юриков и листы Г на физиков в необходимом количестве (на всех выходящих и входящих)
 

hgfly

Пользователь
21 Сен 2009
62
12
г.Москва
Вы понимаете разницу между ФИО и наименованием компании? Это потом банку будете доказывать, что разницы нет.

Уважаемый dmb, Вы абсолютно правы!
В наименовании прописные или строчные - строго в соответствии с учредительными документами!
Я видимо не правильно понял вопрос.
Мое высказывание имеет отношение только к написанию ФИО в заполнении форм.
 

Лорра

Пользователь
21 Янв 2011
32
2
Скажите пожалуйста, а если мы хотим поменять виды деятельности именно в Уставе, ну и в выписке конечно. Какую сейчас надо форму подавать? Новую, где внесение изменений в Устав?
 

altplus7

Пользователь
15 Фев 2011
69
0
CCCP
Доброго дня всем! подскажите пожалуйста у меня в выписке ошиблись в годе моего рожденья, на надо:
1 поменять устав (он новой формы - просто там изменения по тексту, будем менять сразу весь текст)
2 сменить ГД (гену) на меня и
3 состарить меня согласно паспорта, лет на 10, ошибка в выписке ЕГРЮЛ.
Вопрос: в 14001 старой нет в Листе Д строчки дата рождения, а в 14001 новая в Листе Г - есть оная строка, что позволяем мне подать изменения.
Зарегистрируют если я подам в новой форме бумаги по п.2 и 3, а по п.1 в 13001 старой и нужно ли при подаче документов в 46 давать Договор об Учреждении?

Добавлено через 5 часов 25 минут 2 секунды
Кто знает, за изменения неверных (ошибочных) сведений в ЕГРЮЛ почём пошлина? или только за Выписку ЕГРЮЛ 400р?
 

Лорра

Пользователь
21 Янв 2011
32
2
Скажите пожалуйста, если я меняю ОКВЭД (добавляю 4 кода и удаляю 4 кода), следовательно в форме 13001 (старой) на 1 странице в п. 2.6. ставлю галочку и пишу количество "2" (т.е. один -это лист Е, один - лист Ж) . Или это имеется ввиду какое количество кодов я меняю?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Уважаемый модератор! Если бы я это видел и делал хоть раз, то таких вопросов - бы не задавал, а помог нуждающемуся советом от знания.
А получаю на форуме по большинству вопросов - отписки, а не расширенный и обстоятельный ответ, лучше не отвечать чем так!
На форуме по КПК такого не бывает, народ отзывчивый, добродушный. А тут как-будто в карман к Вам залез.
Ежели я не в ту тему форума стучусь, дайте ссылку где эти вопросы задают.
Стучитесь вы в ту тему, в первом посте есть все, что вам нужно. Писать развернутый ответ - терять кучу времени, так как вам даже азы не известны.
Могу еще в двух словах объяснить теорию тензоров. Не хотите?:)
Желаете все сделать сами - внимательно читайте НПА и форум, еще раз: все необходимое тут есть.
 

altplus7

Пользователь
15 Фев 2011
69
0
CCCP
Форумчане подскажите: я являюсь участником общества (не ГенДир, не ООО) могу я подавать документы на исправления ошибки? Заполняя форму 14001 нов. Лист Т - п.1.4 ко мне относится или нет? и тогда п.11 и 12 этого листа заполнять?
"если заявителем является участник общества с ограниченной ответственностью - юридическое лицо" это относится только к ООО или к участникам?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
я являюсь участником общества (не ГенДир, не ООО) могу я подавать документы на исправления ошибки?
Не можете.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
я являюсь участником общества (не ГенДир, не ООО) могу я подавать документы на исправления ошибки?
за исключением ошибки в сведениях о долях - нет, только




ошибки исправляются по старой 14
 
  • Мне нравится
Реакции: altplus7

altplus7

Пользователь
15 Фев 2011
69
0
CCCP
В старой 14001 нет сроки дата рождения!!! как быть? что делать? а если новую то там есть тогда что заполнять и нужна ли 11форма?
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
ну так в любом случае надо подавать 14 старую, нотариально первые 3 листа + форму, при подаче которой "появилась ошибка"
 

altplus7

Пользователь
15 Фев 2011
69
0
CCCP
Подскажите, а если ГД меняем на меня (а сейчас в выписке ЕГРЮЛ дата рождения не правильная у меня), если подать документы на смену ГД и там указать верные сведения дня рождения. отказ будет?