Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ПОСЛЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ

vash.gl.buh

Новичок
15 Авг 2011
2
0
подскажите пожалуйста, у сеня сначала перерегистрация (устав в соответствии с ФЗ) затем выход одного учредителя, тот который был директором и в сответствии смена дира. долю хотят обществу отдать, в вестник нужно сообщать? И если несложно процедуру с чего начать какие формы и листы заполнять? 14? или 13 тоже при смене директора нужно? вроде в новой редакции участники не пишутся, так же? поэтому и 13 заполняем только при перерегистрации?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

kaskakaska

Местный
15 Фев 2011
258
2
Здравствуйте!Срочно!!Скажите пожалуйста!!мне нужно сменить адрес,если я подам не устав в новой редакции,а изменения к устава 2 оригинала,можно?и тогда на копии не оплачиваю???или все же нужно новый устав???перерега была уже
 

kaskakaska

Местный
15 Фев 2011
258
2
Точно да все пройдет?просто в связи с нововедениями впервые подаю...
Значит госпошлина 800р,13 форма,2 оригинала изменения к уставу
решение и все да?ну и на адрес доки
 

Xristochka

Пользователь
10 Янв 2008
74
0
Подскажите пожайлуста, правильно ли я понимаю. Необходимо сменить ген. директора, ранее была проведена перегистрация.
Для того чтобы сменить ген. директора, необходимо заполнить форму 14001 (старую), соответственно в налоговую подается эта форма заверенная нотариально и плюс гос. пошлина., больше никаких документов не нужно?
И еще такой момент, кто должен быть заявителем, старый ген директор или уже новый? и при получении по доверенности она должна быть от старого ген. директора или уже нового?
Заранее, Спасибо)
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Гос. пошлину не надо. Ничего больше не надо. Заявитель в Москве - любой, где вы - не известно. Доверенность за подписью заявителя (опять же в Москве).
 

all-men

Местный
27 Фев 2010
182
4
Ребят, а если на выходе получили документы с ошибкой в одной цифре в коде подразделения участника - то повторно подавая изменения о доле ему принадлежащей написать лучше как в паспорте или как в егрюл? все равно ведь стоит галка "изменение сведений" в 14 фороме
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ребят, а если на выходе получили документы с ошибкой в одной цифре в коде подразделения участника - то повторно подавая изменения написать лучше как в паспорте или как в егрюл? все равно ведь стоит галка "изменение сведений" в 14 фороме
Как в паспорте. И при получении отлавливайте ошибку.

Добавлено через 39 секунд
Увы, в нашей налоговой сказали, что добавление ячейки не прокатит.
Дроби.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: all-men

all-men

Местный
27 Фев 2010
182
4
ребят, а где узнать код подразделения той или иной овд?
 

Apel'

Новичок
17 Авг 2011
10
0
даже если я перевожу в дробь, все равно клеточек не хватает :))) вот засада та...