Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ПОСЛЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
я старую подаю (точнее мои клиенты :D )

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
да мне кажется уже и по новой можно, но если только смена наименования я бы старую подавал
 
  • Мне нравится
Реакции: seden

Ulyana100

Пользователь
6 Дек 2010
72
4
Екатеринбург
Добрый вечер. Подскажите, 3 участника, 2 выходят(один из них директор), доли переходят Обществу.Остается один и он в решении назначает себя новым директором. Нотариус сказал две 14 формы заполнять. Одну на выход участников и они оба заявители. Вторую на смену директора - заявитель оставшийся участник (новый директор).
По той форме, в которой выходящие участники заявители - два листа Т заполнять??
А в той , в которой директора меняем у нового дира еще и смена паспортных данных. Заполняем прекращение у старого, возложение у нового и изменение данных у участника физ.лица?
И еще вопрос - заявления о выходе 24 .10, приняты 24.10, а решение оставшегося участника 25.10. Или принять 25.10 тоже заявления?
Спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,766
7,654
г. Чехов М.О.
Добрый вечер. Подскажите, 3 участника, 2 выходят(один из них директор), доли переходят Обществу.Остается один и он в решении назначает себя новым директором. Нотариус сказал две 14 формы заполнять. Одну на выход участников и они оба заявители. Вторую на смену директора - заявитель оставшийся участник (новый директор).
По той форме, в которой выходящие участники заявители - два листа Т заполнять??
А в той , в которой директора меняем у нового дира еще и смена паспортных данных. Заполняем прекращение у старого, возложение у нового и изменение данных у участника физ.лица?
И еще вопрос - заявления о выходе 24 .10, приняты 24.10, а решение оставшегося участника 25.10. Или принять 25.10 тоже заявления?
Спасибо.

я одной формой проводил, и все прошло нормально.
 

Ulyana100

Пользователь
6 Дек 2010
72
4
Екатеринбург
я одной формой проводил, и все прошло нормально
Москва? Московская область ?
Я тоже заполнила одну форму и по одной форме мне было все понятно, что к чему . А нотариусы наши говорят - две формы принесите , и всех участников ведите, два в одной заявители, один во второй.
Завтра к нотариусу, завтра же директор улетает и в голове уже "бардак".
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,766
7,654
г. Чехов М.О.
Москва? Московская область ?
Я тоже заполнила одну форму и по одной форме мне было все понятно, что к чему . А нотариусы наши говорят - две формы принесите , и всех участников ведите, два в одной заявители, один во второй.
Завтра к нотариусу, завтра же директор улетает и в голове уже "бардак".

-Сочи. Пойдите к другому нотариусу. На форуме эта тема достаточно освещена, посмотрите. И в Москве насколько я помню одно (новой ) формой такие изменения проводили:

https://regforum.ru/showthread.php?p=502390#post502390
 
  • Мне нравится
Реакции: Ulyana100

Ulyana100

Пользователь
6 Дек 2010
72
4
Екатеринбург
Пойдите к другому нотариусу. На форуме эта тема достаточно освещена, посмотрите. И в Москве насколько я помню одно (новой ) формой такие изменения проводили
Обзвонила нотариусов 10 - 5 из них "предпочитают" вышеизложенный вариант. Остальные "путаются в показаниях" :), то есть говорят разное.
Тема освещена, да. Только вот как сделать "правильно", так как у нас в Екатеринбурге .
Спасибо.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,766
7,654
г. Чехов М.О.
Обзвонила нотариусов 10 - 5 из них "предпочитают" вышеизложенный вариант. Остальные "путаются в показаниях" :), то есть говорят разное.
Тема освещена, да. Только вот как сделать "правильно", так как у нас в Екатеринбурге .
Спасибо.

у нотариусов прямая заинтересованность: больше форм - больше денег)))
А как ваша налоговая смотрит на это? полагаю что противоречия не будет, если вы проведете одной формой
 
  • Мне нравится
Реакции: Ulyana100

Валерия Игоревна

Пользователь
Здравствуйте! не понятно только в каком месте заверять новые формы? там же даже страницы специальной нет.и что заверять? ни подписи... ничего...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск

Валерия Игоревна

Пользователь
все там есть. листы Н в 13001 и листы Т в 14001

а подписи нет...нотариус сегодня послал куда подальше с этими новыми формами.... а можно подать старые на увеличение УК и смену Гены? или старые больше вообще не действуют?
 

Валерия Игоревна

Пользователь
Все есть.:)
Может вы просто не все страницы листа на заявителя подшили?

:eek: точно...........вот это новость....и как же ЭТО заверять? прошивать ВСЕ листы 1,2 и с буквами плюс эта ерунда на 3 листах?:eek::eek::eek:
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр