Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ПОСЛЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
просто Решением №.. дата...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

all-men

Местный
27 Фев 2010
182
4
Подскажите пожалуйста, увеличиваю ук денежными средствами.
Что писать в приходнике в графе "Основание"?
Внесение вклада третьего лица на основании его заявления в уставный капитал ООО "Ромашка", пойдет?:dont_know:
 

Lizard

Пользователь
5 Июн 2007
43
1
Подскажите, пожалуйста. Один из участников ООО сменил наименование. Чтобы внести изменения в ЕГРЮЛ подаем 14001? Заполняется лист В уже с новыми данными? Или сначала со старыми, а потом с новыми, т.е. будет два листа В?
Госпошлину не платим.
Документы какие кроме самой формы подавать надо?
 
29 Сен 2009
76
2
Москва
Добрый день!
Подскажите, у нашего почтового отделения поменялся индекс (есть письмо подтверждающее). Соответственно. сейчас мне необходимо вносить изменения в уч документы:
1. Решение
2. устав - 2экз.
3. 13001 старая
4. гос пошлина 800 руб.
5. письмо с почты.

Также одновременно необходимо поменять адрес учредителя (юрик киприот). Могу я это одновременно сделать? т.е. в форме 13001 заполнить новый адрес учредителя?
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
аааааа

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр

Tasia

Местный
18 Окт 2011
216
20
Theмля
Перерегистрируем фирму, попутно вносим изменения в название и виды деятельности. Старую или новую форму заявлений использовать? И нумерация листов в заявлении какая - подряд или как? На заглавном листе нет номера страницы, а начиная со стр. 2 листа А - пойдет 2, 3, 4 ... и т.п. на тех листах в которых что-то написано? Незаполненные страницы не прилагать?

И еще по поводу устава - в уставе прописывать виды деятельности как в ОКВЭД или можно так:
 

Вложения

  • Виды деят-сти.doc
    38.5 KB · Просмотры: 5
28 Апр 2012
4
0
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, при изменении юрадреса подается старая (утвержденная) форма 13001 (которая есть на сайте http://www.nalog.ru/gosreg/reg_ul/)? Если несложно, киньте ссылочку, пожалуйста, на форму, которую нужно заполнять в этом случае - чтобы уж точно не запутаться! :)

Заранее большое спасибо!

(P.S. Просто поразительно, что новая форма 13001, которая появилась, если не ошибаюсь, в 2009 г., до сих пор (!) никем не утверждена. Нотариус, заверявший нам подпись заявителя, в 2009 г. немного поортачилась, потом подпись заверила, но, тем не менее, произнесла: "Я очень удивлюсь, если вам ЭТО зарегистрируют..." :) Тем не менее, нам ЭТО тогда зарегистрировали. А вот теперь ЭТО, как я понимаю, в нашем случае (при смене юрадреса) нам не подходит...)

Добавлено через 48 минут 0 секунд
Уточнение к моему предыдущему посту - изменения вносятся в юрадрес ООО.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Старую или новую форму заявлений использовать?
Все равно.

И нумерация листов в заявлении какая - подряд или как?
Подряд.

Незаполненные страницы не прилагать?
И еще пару пачек пустых листов приложите.:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Tasia

Lizard

Пользователь
5 Июн 2007
43
1
Уважаемые знатоки, объясните, пожалуйста, а в каком случае заполняется п. 11 в листе Т Заявления 14001 (новая форма). У нас Заявителем будет ГД. Мне надо там что-нибудь указывать? Заранее спасибо!
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Сноску прочесть не?)

**​
Заполняется в случае, если заявителем является участник общества с ограниченной ответственностью - юридическое лицо (отмечен п.1.4), правопреемник реорганизованного юридического лица - участника общества с ограниченной ответственностью (отмечен п.1.7.) или учредитель (участник) ликвидированного юридического лица - участника общества с ограниченной ответственностью (отмечен п.1.8.)
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
Ребят, у выходящего из общества участника, в егрюл данные старого паспорта, в 14 форме на его выход пишем данные старого паспорта?