Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ПОСЛЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Может. Причина - несоответствие сведений.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
Может. Причина - несоответствие сведений.
Вот и я к этому склоняюсь..
А если по доверенности взять какую-нибудь бумажку из фмс и с сопр. письмом приложить? Я просто недавно слышал про некую программу АИС-ограничения -федералов интересно туда включают?:dont_know:

Добавлено через 8 минут 10 секунд
Вот и я к этому склоняюсь..
А если по доверенности взять какую-нибудь бумажку из фмс и с сопр. письмом приложить? Я просто недавно слышал про некую программу АИС-ограничения -федералов интересно туда включают?:dont_know:

Еще выяснилось, что он со старого адреса выписан, а нового соответсвенно нет. Тупо в воздухе. Что делать? :( Делать временную полугодовую регистрацию и ее данные вписывать в 14001, приложив ее к документам на подачу?:eek:
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
Человек-то в доступе?
Он курит бамбук в Великобритании, есть его представитель с генеральной доверенностью на все все.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Мне нужно понять может ли факт фед.розыска повлиять на вынесение решения налоговой, с паспортом ведь можно что-то придумать (получить документ из фмс о подтверждении действительности + сделать полугодовую оф. регистрацию, которую также приложить к делу)
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
Полагаю, что нужно указывать "Старое название", поскольку изменения (смена наименования) вступят в законную силу с момента их государственной регистрации.
Правильно полагаете...
ПыСы Только сейчас обратил внимание на дату вопроса, сорри
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
А касаемо прописки, посоветуете? Писать старую или лучше временную регистрацию сделать?
Он выписан с предыдущего места жительства?
Писать надо АКТУАЛЬНУЮ информацию.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: franc

Persik2010

Местный
16 Авг 2010
482
20
Москва
подскажите, плз, в фнс подаем: оферту, акцепт, 14 новую форму и заверенную копию ДКП. всё верно?
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
друзья, такой вопрос. если у гены по протоколу полномочия истекли. мы хотим их продлить. В ФНС опять что ли 14-ю подавать?
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
друзья, такой вопрос. если у гены по протоколу полномочия истекли. мы хотим их продлить. В ФНС опять что ли 14-ю подавать?
14001 не надо подавать, можно решение (протокол) составить о продлении полномочий.
 
  • Мне нравится
Реакции: BCUR

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
Коллеги, пройдет ли в 46 следующая амбиция?
Паспорт гражданина РФ у участника признан недействительным, есть паспорт другого гос-ва. Получится ли по 14 форме с галкой "изменение сведений" внести данные в егрюл вместо паспорта РФ, данные иностранного паспорта?
 

Sanja86

Новичок
18 Май 2012
5
0
Тюмень
Приветствую всех, ситуация в следующем: В ООО 4 участника, у каждого по 25%, номинальной стоимостью 2500 руб. На данный момент нужно оформить выход 2х участников с распределением доли оставшимся участникам поровну.
Я собрал:
1)Заявления от выходящих участников
2)Протокол собрания участников о распределении доли
3)Заполнил форму Р14001 на выходящих и оставшихся

Вопросы в следующем:
1) Правильно ли я заполнил документы?)
2) Все ли документы я собрал?
3) какой размер гос.пошлины и оплатить можно только от имени юр.лица или от физ.лиц?
4) какие из этих документов нужно заверить у нотариуса??
 

Вложения

  • Заявление о выходе из состава участников ООО (Иванова).doc
    16.9 KB · Просмотры: 9
  • Заявление о выходе из состава участников ООО (Петрова).doc
    16.9 KB · Просмотры: 7
  • Протокол собрания Учредителей 11111.doc
    25 KB · Просмотры: 27
  • Форма Р14001 на выход и распределение 111.rar
    56.4 KB · Просмотры: 24

Apolinaris

Местный
25 Ноя 2011
137
17
При смене наименования организации, доверенность на получение документов от какой организации выписывать от старого названия или уже от нового?