Окна посоветуйте

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Деревянные - экологически чистые...
У меня сосед был, курил Беломор. Он так говорил, жена ругается, легкие черные, бросай курить. А я машину вымыл вечером, утром пришел, а на ней уже слова разные писать можно. А я этим дышу, круглые сутки. Экология, она в комплексе хороша, а у меня сигналка в машине не срабатывает на Октябрьской площади, на Калужке и в Чертаново. И, че там лупит, одному Богу, известно.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Если сказать, что от меня, то скидка будет и "персональное" обслуживание.
сть, номер в личку кину, скажи что от меня, будет скидка
Новый русский с дамой в ресторане.
-Дорогой, я хочу мальчика от тебя...
-Не вопрос. Завтра сиди за этим столиком в это же время. Подойдет мальчик, скажет, что от меня.)))
 

Chapa

Пользователь
6 Июл 2009
63
4
г. Смоленск
Для того что бы правильно выбрать что и как нужно понять на какие деньги вы рассчитываете.
Посмотрите компании. Посмотрите рекламу. Спросите вы делаете установку по ГОСТ ? Бесплатен ли замер? Предлагается ли в подарок сетки и отливы и т.д. Делается ли гарантийные и постагарантийное обслуживаение и т.д. и т.д.
Из профилей есть и КБЕ и Века и Проплекс и Рехау и Саламандер и .Монблан и Брюгман т.д. тут на самом деле зависит где сделан 30 % и какое качество установки 50-60 %. И только Процентов 10 от профиля. Стеклопакет двухкамерный в Москве да и в центре России. Можно взять с наполнением газом. Это лучше. И еще если найдете фирму которая делает разные по размеру расстояния между стеклами( в чем я сомневаюсь будет вообще класс между наружным и вторым к примеру 16, а между вторым и третьим 24.) Шеф рассказывал что так более всего гасится звук.
Еще. Резиночки посмотрите какие.
Металлическая фурнитура. Ротто лучше. Мастер хороший это чистая Италия без китая.
Еще.
Поставьте себе ночное проветривание. (аэроклапан). Что бы проветривание постоянно было. Посоветуйтесь какой лучше.
Ну и конечно еще раз установщики.
Лучше ребятам подкинуть чуток еще и сделать.
НУ собственно и все.
Это мое скромное мнение.
 
  • Мне нравится
Реакции: regent