Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
всегда обговаривать все до момента передачи денег, не бояться ни кого и ценить свое время и усилия даже если они были минимальны
А с чего Вы взяли, что мы все не обговорили.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
хорошо, пусть это будет не обман, но ОН сказал, что выслал ВСЁ... я открываю бандероль, а там - не все... после этого, меня начинают "кормить завтраками"...

вопрос к опытным форумчанам: как быть в таком случае?
Дополню вопрос, можно?
И Вы исполнителю доверяете, нет у Вас оснований не доверять.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
хорошо, пусть это будет не обман, но ОН сказал, что выслал ВСЁ... я открываю бандероль, а там - не все... после этого, меня начинают "кормить завтраками"...

ну это тогда откровенная ВВВВВВ

ведь Юра не говорил что полный комплект документов передаёт
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
ведь Юра не говорил что полный комплект документов передаёт

нее, вот ты невнимательно читаешь наверное

А при чем тут фактор нома?))
Звонок: все выслали. Получайте.
Получили-вопрос: здесь не все?
Ответ: ой, забыли положить. Завтра отправим.
Спустя месяц: продлемка. Все быстренька решим.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Вы имеете свою позицию , но при выполнении заказа на 90% позицию свою надо было иметь перед заказчиком ,когда он денег попросил назад...а Вы побоялись доки спросить назад....а вот если бы Вы так сказали..он бы улыбнулся и сглотнул бы все...
Ни чего я не побоялась, я ее оставляю и все. Здесь моя позиция по организации бизнеса совпадает с плейбоем.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
ведь Юра не говорил что полный комплект документов передаёт
Нет говорил, и был удивлен, что не все в комплекте. Сослался на невнимательность сотрудников.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Мы тут с вами прям как в суде...))) Уже до реплик сторон дошли (правда у Юрия целая команда адвокатов собралась, а я одна), скоро документы представленные в материалы дела изучим, суд удалится в совещательную комнату, а затем финал: оглашение резолютивной части решения...:)

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
и начал кормить завтраками - отличная идея
Ну какая уж была, не смог признаться.

А мы его, щас дружно реабилитируем и все...
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
А мы его, щас дружно реабилитируем и все...

не реабилитируем...на обоих вина...я уверен если бы Вы спросили у Юры на правильном языке он бы Вам признался, а ту он прочувствовал слабинку и начал плясать....надеясь на авось ..по пристает и заглохнет "подумаешь карточку не сделал" .... гоняем тему не из чего -- ладно Налоговая помощь удачи Вам в бизнесе и в жизни и не принимайте близко к сердцу если где был груб. По мне так вообще Вы оба чего то не договариваете...ибо 7 мес . это срок .
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
не договариваете
Рассказала все, как на исповеди....

Добавлено через 12 минут 0 секунд
налоговая помощь,поймите правильно -- если Вы купили товар, но с недостатками, то, учитывая, что документы уже у заказчика, имеете право требовать соразмерного уменьшения цены за услугу.

А закон о защите прав потребителей почитать не желаете....
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Ну хватит базара.
Попрошу всех воздержаться от дальнейших комментариев.
налоговая помощь, озвучьте четко, что вы хотите от Юры.
И мы попросим Юру ответить Вам.

ЗЫ: флуд, опубликованный после моего сообщения будет удален. Нарушители - наказаны.
 
  • Мне нравится
Реакции: ULTRAS82
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Ксения Собчак, данная тема перенесена из другого раздела. Я изначально и сейчас не предъявляю Юрию каких либо конкретных требований.
Решать Юрию, как исправить ситуацию и отписаться в теме.

Я с Вами не соглашусь по поводу флуда в теме, надеюсь, вы не обидитесь.
Тема получила очень полезное развитие, возможно ее стоит разделить, и обсуждение по вопросу объема ответственности за ненадлежащие исполнение услуг перенести в соответствующий раздел. Решать это безусловно только Вам.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
мне кажется в совокупности вот с этим тему можно закрывать
С чем с этим? не надо закрывать....
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Я с Вами не соглашусь по поводу флуда в теме, надеюсь, вы не обидитесь.
Нет, конечно, я просто выдам карточки тем, кто нарушит моё модераторское распоряжение :)
Хотмейлу - последнее устное.


обсуждение по вопросу объема ответственности за ненадлежащие исполнение услуг перенести в соответствующий раздел.
Начинайте новую тему без привязки к личностям.

Я изначально и сейчас не предъявляю Юрию каких либо конкретных требований.
Если нет требований, тогда о чем разговор?
Я еще раз настоятельно прошу вас сформулировать требования к Юре. Если у вас требований нет, получается, что можно считать ваш конфликт исчерпанным, а вас - принявшими услугу как есть без замечаний. Я вас правильно поняла?

Решать Юрию, как исправить ситуацию и отписаться в теме.
Чтобы Юре что-то решить, нужно понимать, что решать.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Добавлено через 5 минут 22 секунды
Сообщение от налоговая помощь Посмотреть сообщение
Я изначально и сейчас не предъявляю Юрию каких либо конкретных требований.


Если нет требований, тогда о чем разговор?

Юрий сам должен решить как поступить..., вы выдергиваться фразы из общего смысла.

Принять решение Юрию (что он в данной ситуации будет делать и как выкручиваться и, что может предложить)- вот и все мое требование.

Данное требование как я понимаю, не противоречит правилам... требования могут быть как имущественного так и не имущественного характера.
 
Последнее редактирование модератором:

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
Галина вчера мне звонила и сообщила что принято решение доделать карту. Так что займусь доделкой:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.