Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
налоги оплачены из фактических показаний ккк
значит фирма используется, значит возврат только за карточку, либо доделка по соглашению сторон

нее, не за несделанную работу, а за смену директора + стоимость его выездов надо высчитывать, а то ума много - за несделанную карточку вычтем 3000 рублей и все
это уже другой вопрос чего и куда высчитывать.

ЗЫ: Спасибо Джубе, что своими вопросами расставил все точки над и, очень верно все было спрошено.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вы ккм сами используете? Печать и оригиналы документов держите в сейфе своем?
я знаю около 10 законных способов навешать на форму долгов и по балансу ВЫ их не увидите...

в дебри не надо лесть... проблема не в этом.
Суть, то проблемы не в этом, а в том, на сколько каждый себя, при "косяке" готов реабилитировать и "спасибок" себе поставить, что бы ответственности не нести...

Вот Юрий считает, сто в затягивание сроков он не виноват. А если и поздно сообщил, то это проблема заказчика. Не надо фирму было использовать. Посему считает справедливым вернуть только стоимость работы за карточку.
У кого еще какие варианты есть.
(Юр, пока мы тут спорим (риторические вопросы у нас тут, про адекватность, жадность, упрямство и построение бизнеса), я надеюсь ты уже побежал все доделывать, возвратившись дай знать)

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Вы же сами согласились на поэтапность.
С чего Вы взяли?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,055
17,504
Москва
налоговая помощь, ну если вы взяли от клиента такой заказ, значит должны были учитывать фактор нома, и ваш клиент тоже должен это понимать
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
налоговая помощь, ну если вы взяли от клиента такой заказ, значит должны были учитывать фактор нома, и ваш клиент тоже должен это понимать
А при чем тут фактор нома?))
Звонок: все выслали. Получайте.
Получили-вопрос: здесь не все?
Ответ: ой, забыли положить. Завтра отправим.
Спустя месяц: продлемка. Все быстренька решим.
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
Заказчик: скорее всего самый "хитрожопый" и фирму забрал и деньги , а сейчас смеется. Пластиковая карточка поверьте ни как на возможности работы компании не отражается. Если и мог по ней прогнать , то копейки (з.п. командировка, с/х продукция)

Налоговая помощь: при возврате денег надо было забрать и фирму, если Заказчик не готов был отдать ее , то спокойно его послать.... не нужен Вам такой заказчик.

Назар 13 : заказ передан в руки, имхо речи о компенсации быть и не может. Не изготовление "пластамассы" скорее всего было ввиду невозможности доступности дропа. Просто Юра ввиду позиционирования солидности не мог в этом признаться.

Вся проблема в том, что Налоговая помощь не могла пообщаться с Заказчиком жестко и в общение с Назар 13 между собой жевали сопли.
Возврат может быть и то копеечный, хотя я бы откровенно говоря послал бы .....не люблю когда за такие мелочи цепляются и просят возврат полной суммы сразу ...с катушек слетаю ))))) . ЧЕСТНОСТЬ И ЖЕСТКОСТЬ ВОТ ЗАЛОГ УСПЕХА.
 
  • Мне нравится
Реакции: laki
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а при том, на себя пусть клиент регистрирует и проблем не будет!

А вот это уже лирика.... проблема не в этом.

Интересно Юра нас слышит?))) Заказ доделывать собирается или опять ждет чего-то.
Щас вы реабилитируете и эту проблемку не он решать будет)))
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,973
2,738
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Возврат может быть и то копеечный, хотя я бы откровенно говоря послал бы .....не люблю когда за такие мелочи цепляются и просят возврат полной суммы сразу ...

Спокойствие..., а теперь оглянитесь, и укажите где это я хоть копейку возврата требую... ни слова, ни намека, ни желания...
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
Спокойствие..., а теперь оглянитесь, и укажите где это я хоть копейку возврата требую... ни слова, ни намека, ни желания...

а что тогда хотите и зачем сор из избы выносить было ??? Может чего то не прочитал ...

просто если Вы реально вернули Заказчику деньги...и не забрали документы, то это наоборот , показывает Вас слабохарактерной и не умеющей ценить время и отстаивать свою позицию...возможно Вы молоды еще... и так сказать не заматерели...но не переживайте мы все тут когда то в это окунались....
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да, еще я Всех тут в заблуждение ввела..., фирма не использовалась, ккм не применяли, отчетность сдавали пустую, кредиты не брали.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
finans-produkt, вообще-то если кратко .... об ответственном отношении к делу и последствиях ... Рассуждаем.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
У меня был один вопрос: что делать?
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
отсутствие правды между Вами и Юрой вот и все. Между вами по сути не должно быть таких моментов ибо вы родственны по бизнесу. Плюс жесткость по отношению к заказчику...возврат не должен был иметь место....и он бы при четких доводах его бы не потребовал....
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
то это наоборот , показывает Вас слабохарактерной и не умеющей ценить время и отстаивать свою позицию...возможно Вы молоды еще... и так сказать не заматерели...
Да Вы че:eek: а, я наивно полагала, сто имею свою позицию... и время ценить не только свое, но и клиента, и платить за умею по счетам. Видимо не права была....
Вот сволочь, на Юрия напраслину возвожу.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А при чем тут фактор нома?))
Звонок: все выслали. Получайте.
Получили-вопрос: здесь не все?
Ответ: ой, забыли положить. Завтра отправим.
Спустя месяц: продлемка. Все быстренька решим.

:eek::eek::eek: т.е. вообще имеет место быть прямой обман???
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
У меня был один вопрос: что делать?

ну если возврат Вам от Юры не нужен, то ситуацию надо все использовать по максимум : всегда обговаривать все до момента передачи денег, не бояться ни кого и ценить свое время и усилия даже если они были минимальны ну и опыт для Вас. Деньги не главное, заработаете еще много....главное возможности. Ну и мой взгляд по скольку Вы девушка быть по жестче...бизнес не терпит слабохарактерности....мягкой надо быть дома с мужем и детьми...

Да Вы че а, я наивно полагала, сто имею свою позицию... и время ценить не только свое, но и клиента, и платить за умею по счетам. Видимо не права была....
Вот сволочь, на Юрия напраслину возвожу............Вы имеете свою позицию , но при выполнении заказа на 90% позицию свою надо было иметь перед заказчиком ,когда он денег попросил назад...а Вы побоялись доки спросить назад....а вот если бы Вы так сказали..он бы улыбнулся и сглотнул бы все...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну, я уж не знаю желая или не желая. Надеялся наверное сделать, вот так и говорил, а как получилось Вы знаете.

хорошо, пусть это будет не обман, но ОН сказал, что выслал ВСЁ... я открываю бандероль, а там - не все... после этого, меня начинают "кормить завтраками"...

вопрос к опытным форумчанам: как быть в таком случае? :dont_know:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.