Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Специально для Северной звезды и Юрия.... компания UradresOK не имеет никакого желания продолжать прения. Я как создатель и руководитель данной компании прошу прекратить споры. Мне лично все равно в каком контексте пользователь
NorthStar, упомянул не нас... Те кто нас знают, а нас знают многие, знают что кидок и мы, не две пары сапоги ))))

хоть один здравомыслящий человек нашелся. и наверное один из немногих тут, обладающих чувством юмора :D:D:D
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Disam,нееетт, не путай, я разместила это не для его совести, а для того то бы меньше "рыбки было в его сетях"
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
370
Московская обл.
NorthStar,
Юрий76, прекращайте обсуждать здесь Юрадресок! Это тема не для этой ветки, понимаете, да?

NorthStar, Фирму можно называть как угодно, не являясь например ООО, а будучи Индивидуальным предпринимателем!
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
налоговая помощь,:rose:
мы просто пытаемся апать.правда,NorthStar?

ну поапать можно и наверное нужно, но подпись наверное пока не готов менять. это как то слишком радикально. и вообще была в том году какая то небольшая работа , правда не с самим Назаром а с Максом гарфилдом, но эжто одно и то же по сути. какие были непонятки все было быстро закрыто, сумма небольшая была оперативно скинута на мобильный телефон.

поэтому вообще странно читать тут это все. вот и пытаюсь по мере возможностей развеселить комьюнити.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
В данный момент пробую воспользоваться услугами Юрия,по результату отпишусь,а по теме человек и банально забыть мог
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Начальник, я тоже так считаю. Один случай не показатель! Думаю они всё решат!
как это один случай?!!!!!!!!!!!! :eek::eek::eek:
штуки 3 в разборах есть

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
В данный момент пробую воспользоваться услугами Юрия,по результату отпишусь,а по теме человек и банально забыть мог
ты застцупаешься,т.к. сам был в подобных ситуациях?
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
А мне Юра даже нравится! Цельная личность - восьмой месяц ему здесь выносят мозг, а он терпит. Я бы взорвался!
И еще. Если Вы хотите, чтобы Вам кто-то сделал хорошо - не надо всего этого концерта, так вопросы не решаются, "юристы".
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
370
Московская обл.
КОШЕЧКА, я не знала про три штуки....про темы.
Конечно я за мир во всём мире!
Налоговая помощь, ну что ещё сказать.... посмотрим как Вы разрешите с ним свою ситуацию, потом сделаем ещё один вывод.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Disam,и выводы и выводы и выводы... а дальше что?
будут приходить новенькие и так же вестись на ЛЕГАЛЬНОГО КИДАЛУ это форума!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.