Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Налоговая помощь, ну что ещё сказать.... посмотрим как Вы разрешите с ним свою ситуацию, потом сделаем ещё один вывод.

Disam,
Назар великий "бизнесмен", я знать хочу, чем назар себя за это б......во реабелитировать будет.
Пока все, хочу слышать речь "бизнесмена"...

ну имею я право, в конце-то концов, хоть на какое-то удовлетворение, хотя бы моральное.... память ему желаю освежить, а то как в темы не зайдешь, назар такой великий "правдолюб"....защитник кинутых и обманутых.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
САБУР,тогда , кидала это кто???
если я завтра тебе не отдам доки, которые должна отдать, что ты будешь делать? Витечка :0))))))
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Кидалы нет, есть невыполнение своих обязательств перед другим участника форума.

САБУР, подскажи, в какой момент происходит переквалификация, из невыполнение своих обязательств перед другим участника форума, в кидок....?
Что бы я момент не пропустила.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Disam,не фиг темы пложить. я с удовольствием тебя кину, а потом приведу себе в оправдание всё что ты здесь написала :)
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
в общем я не знаю почему другие модераторы молчат, и это конечно не особо моя вотчина, но скажу: заканчивайте флуд не по теме. Будет флуд - будут карточки. Хочется пофлудить - вперед в чат.

По теме лично мое мнение, мне кажется и так всем все понятно... Все остальное метание бисера.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
в общем я не знаю почему другие модераторы молчат, и это конечно не особо моя вотчина, но скажу: заканчивайте флуд не по теме. Будет флуд - будут карточки. Хочется пофлудить - вперед в чат.

По теме лично мое мнение, мне кажется и так всем все понятно... Все остальное метание бисера.
Может проще темы разделить?
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
370
Московская обл.
КОШЕЧКА, в этой теме он "Кинул" ( НАЛОГОВАЯ ПОМОЩЬ, а в ДРУГИХ ЕГО БЛАГОДАРЯТ !!!!!!!!! Люди, кто За то что он не совсем плохой человек. Подпишитесь!
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Люди, кто За то что он не совсем плохой человек. Подпишитесь!
при всем моем уважение к тебе, эта тема не для благодарностей... Хотите защитить? Защищайте, но защищайте исходя и данной ситуации.....
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
370
Московская обл.
налоговая помощь, я не на его стороне! Но и не считаю что он кидала! Уверенна что Вы разберётесь! Желаю тебе удачи в решении ситуации! По этой теме, нельзя не быть не на твоей стороне!!!!
 

Medbrat-tm

Активист
Люди, кто За то что он не совсем плохой человек.
Это равнозначно "не совсем хороший" ? Даже не знаю что и сказать...

В общем предлагаю ЗАКРЫТЬ тему на хотя бы сутки и дать возможность Юрию закрыть вопрос самостоятельно без зрителей. У него "крупная юридическая компания" и, наверное, достаточное количество сотрудников которые способны всё уладить без него самого.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet и КотС
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.