Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medbrat-tm

Активист

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,345
1,702
Москва
Спорные ситуации предполагают поиск компромиссов и разрешение проблемы.
Думаю, что рассматриваемая ситуация выродилась в вендетту - теперь давать советы в оформлении огнестрела ?
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Думаю, что рассматриваемая ситуация выродилась в вендетту - теперь давать советы в оформлении огнестрела ?

Утрируете, батенька. Вендетту еще пока, никто не объявлял.

Добавлено через 8 минут 32 секунды
Спорные ситуации предполагают поиск компромиссов и разрешение проблемы.
Правильно. Только для этого необходимы усилия двух сторон.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
сделка по готовке завершается в момент передачи документов заказчику. и если он взял их в руки и унес, даже поверив на слово исполнителю -- то это уже проблема заказчика.
а как дела обстоят при пересылке документов, особенно когда перед вскрытии конверта уточняют полноту документов? :eek:

например, у меня заказали смену адреса и директора, директора я сменил, а адрес нет, после частичного отказа я отсылаю конверт, на том конце провода его получают, уточняют, и... аКуевают (!!!) ведь произошла только смена директора...
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Ребятки, может я страшная и голос у меня басом? Боится может меня назар13, а я дура тут херней страдаю. Сама его может когда напугала...
Не звонит не пишет, признаков жизни назар13 не подает.
Он жив вообще, может кто в курсе?
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
налоговая помощь, так назар вообще молчит? А ты ему сама звонила? Я вообще ничего не понимаю, как то это несерьезно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

CaNe

Местный
4 Май 2009
332
151
Подолью масла в огонь, направлял курьера в офис Назара на Китай городе, чтобы отдать возвратники. Курьеру охранник сказал, что фирма Uradresvip больше по этому адресу не находится.
 

Background

Местный
3 Ноя 2009
109
250
Москва
Подолью масла в огонь, направлял курьера в офис Назара на Китай городе, чтобы отдать возвратники. Курьеру охранник сказал, что фирма Uradresvip больше по этому адресу не находится.
С начала этого года мы переехали по адресу: ул. Кожевническая, дом 1, стр. 1, офис 606, м. Павелецкая-радиальная.
Телефоны и прочие контакты - без изменений.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Да а почему Юрка молчит?

А чё ему говорить?

Не сделано: пластиковая карта на ген. директора. Банк не делает, причины думаю всем ясны.

Я готов компенсировать неполный комплект, но забирать всю фирму назад не буду - имеют место быть затраты, причем не виртуального толка (покупка ККМ и т.д.).

Размер и способ компенсации хочу услышать от Галины. ХЗ во сколько эту карту оценивать и по каким критериям....

налоговая помощь, есть личка, есть мой номер. Я завтра наберу и конкретно обсудим что и как. А учавствовать в ярмарке разбора нет ни времени ни желания.

Или Вы хотите что бы он одно и тоже по десять раз повторял?

Заказать серую услугу и так истерить.. Такого клиента как налоговая помощь, я бы ни кому бы не пожелал, даже в дурном сне:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.