Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Такого клиента как налоговая помощь, я бы ни кому бы не пожелал, даже в дурном сне
Работала с налоговой помощью и как исполнитель и как потенциальный заказчик.
ТАКОГО контрагента (и как заказчика и как исполнителя) еще поискать надо! С огромнейшим удовольствием работаем. Всех таких же из ваших дурных снов направляйте ко мне.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
:rofl: 14+7=21
21.01.2011 освободили назара :)

ну зачем же так разжОвывать и так всё ясно... молчание - золото! :) да я думаю ты и сам видел, если кто хотел ответить в теме - регил клона и писал от его имени! (Коша например).
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Работала с налоговой помощью и как исполнитель и как потенциальный заказчик.
ТАКОГО контрагента (и как заказчика и как исполнителя) еще поискать надо! С огромнейшим удовольствием работаем. Всех таких же из ваших дурных снов направляйте ко мне.


просто так или рекламируете ?:rolleyes:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,014
5,996
SUMMER!
Юрий76, прочитайте ссылку в моей подписи

и еще, не зафлуживаем тему:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий76

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Возможно Юрий молчит не от того, что ему нечего сказать, а в знак протеста против репрессий к нему со стороны администрации форума. :dont_know:

Оценить стоимость компенсации за несделанную карточку довольно просто - она равна той сумме, которую стоит эта услуга, если ее заказывают отдельно (дополнительно).

Как минимум надо возместить эту сумму. А как каксимум поменять за свой счет директора, оплатить неустойку за просрочку в исполнении обязательств и выплатить моральный ушерб.

Но позволить себе такое решение проблемы может лишь уважающий себя человек, который свою репутацию ценит выше денег.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
Уважаемые Господа.

Я не пишу не потому, что мне нечего сказать, а потому что мне не хоцца учавствовать в клоунаде.

По существу: вся работа была выполнена, карточка сделана. Условием банка для получения пластика стало внесение залога на счет в размере 16 500 руб. Это залог, который возвращается при сдаче карты!!! Эту сумму из своего кармана я платить не буду (а то еще и за год бухобслуживания фирмы предложат заплатить). Заказчик оказался не готов оплатить залог и поэтому карту до сих пор не выдали. Подчеркну - сделанную карту!!! Считаю, что расходы на залоги и т.д., то есть возвратные вещи, должен нести заказчик. Дело не в сумме, а в принципе.

Отмечу также, что НП звонит мне минимум раз в месяц узнать про корреспонденцию на свои компании (покупала у меня юрадреса). И ни разу не было высказанно ни грамма упрека по той ситуации, хотя мой номер есть у нее и всегда активен.

Понятно, что тему подняла не она, а тов. Григорьев, ИМХО.

Спустя год (!!!) молчания НП и непосредственного заказчика "решать вопрос" я не готов. Уже и договор на адрес истек...

а Юрию просто повезло...с другим бы клиентом не один раз бы переехал и ходил бы оглядывался по сторонам
Везет тому, кто везет. Никогда ни от кого не бегал и бегать не собираюсь:cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N и Ерхова
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.