Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
DIM@N, чем она нарушает?
запрещается разбор ситуаций связанных с левыми услугами, а именно: номинальные директора, фирмы с номиналами, подделка документов, решение вопросов (взятки), пластиковые карточки на номиналов, левые нотариальные документы и прочие услуги, нарушающие законы РФ
 
  • Мне нравится
Реакции: Avva

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Странный какой то заказчик попался- купил фирму с картой видимо не 3 копейки проводить и отказался от всего из-за копеечного для таких дел залога ...... В принципе если Банк действительно Легион - обратитесь к Чифу - думаю все решится положительно (я спрашивал у него только что ) . Если же вопрос не в том что бы урегулировать спорную ситуацию, а повеселить почтенную публику- мне лично такая клоунада удовольствия не доставляет и от темы отписываюсь
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
во-первых, что в 6 часов утра ты уже на форуме ))))
Вадим, я встаю в 4 утра.)))
во-вторых, чего ты добиваешься? Юрия уже закопан все, результат размещения темы в "разборках" достигнут -- парень опущен дальше что?
Я на полпути не останавливаюсь, не я виновата, что Юрий так себя повел. Я имела терпение ждать, Юрий имел терпение-молчать тогда, когда мне был очень нужен.
Он принципиален? Поверь, я тоже.

думаю тут дело даже не в налоговой помощи - интуитивно
Интуиция Вас подводит... Я к иным проблемам Юрия не имею никакого отношения. Тема создана задолго до того, кок у Юрия возникли какие либо проблемы. Я до сих пор понятия не имею, что там и где у Юрия еще произошло. Я сама за себя, речи толкаю.
Обвинять кого либо в проблемах Юрия не корректно, применительно к этой ситуации.

Мне вот одно не понятно почему админ до сих пор не удалил данную ветку, т.к. она полностью нарушает ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "РАЗБОР ПОЛЕТОВ"

Уважаемый, именно для Вас я более доступным языком все изложила вчера. Читаем внимательно. Вы в связи с терроризмом меня уже обвинили, что дальше?
 

Avva

Местный
27 Июл 2010
110
51
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С.К.А, вы по моему не совсем поняли суть проблемы.... а жаль. От Вас, я этого ну никак не ожидала.

Добавлено через 39 секунд

Да, банк Легион.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
DIM@N, вот когда тебя кинут, я посмотрю на твою реакцию.... ширше смотрите товарисЧ, зрите в корень, а то Вы как-то все на поверхности плаваете.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да понял я суть, но ИМХО уже все все поняли и как тут любят писать выводы сделали- продолжать уже перебор
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Интуиция Вас подводит... Я к иным проблемам Юрия не имею никакого отношения. Тема создана задолго до того, кок у Юрия возникли какие либо проблемы. Я до сих пор понятия не имею, что там и где у Юрия еще произошло. Я сама за себя, речи толкаю.
Обвинять кого либо в проблемах Юрия не корректно, применительно к этой ситуации.




ну как-то сложно все.....
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
налоговая помощь;695542[b написал(а):
DIM@N[/b], вот когда тебя кинут, я посмотрю на твою реакцию.... ширше смотрите товарисЧ, зрите в корень, а то Вы как-то все на поверхности плаваете.

Вас никто и не кидал. Внесли бы 16 500 в залог и было бы у Вас и у клиента всё ок.
Клиент бы перевел кучу денег на иностранные счета (кому могут принадлежать эти счета, это уже другой вопрос) и отдал бы Вам обратно карту, а Вы бы получили свой залог обратно.
 

Шмит.

Местный
28 Янв 2009
997
354
г. Москва
DIM@N, а вы не у Назара работаете случаем? впряглись как то уж серьезно

банк Легион его ведь Чиф представляет, может быть как он поможет с залогом? отсрочку может дадут?

ну и как обычно виноват у нас заказчик я смотрю
 
  • Мне нравится
Реакции: ExpertBusiness

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,009
5,981
SUMMER!
Вас никто и не кидал. Внесли бы 16 500 в залог и было бы у Вас и у клиента всё ок.
интересно, а Юрия не нашлось свободных 16 500, которые потом спокойно возвращают?
DIM@N, ты действительно невнимательно читаешь, к этому времени налоговой помощи фирма была уже не нужна:)
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Шмит., я уже говорил вам, идите лесом, беглым шагом.
S^sam, а они договор подписывали? Где сроки обговаривали? Если не нужна ей, то Назару то она зачем?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,009
5,981
SUMMER!
DIM@N, здрасте, че по-кругу пойдем опять?

нужна не нужна, свои обязательства перед заказчиком надо выполнять

что, хочешь поспорить?

ПЫС. с переходом на личности и пр. заканчивай
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
DIM@N, что значит "внесли бы"?
А если потом подошли к заказчику с требованием дать еще 60 тысяч деревянных за "моральные проблемы", а потом еще тысяч 50 за "технические убытки" - это что, все заказчик должен был оплатить, попутно решая финансовые проблемы исполнителя?
Изначально все это не обговаривалось, как я понял, Юрий сказал, что в этом банке все на мази и все будет ОК. И ни о каких 16500 и речь не шла.

Вы представьте, Вы купили билет на самолет за 9500. Прилетели. И перед выходом из самолета стюард Вам говорит, мол, знаете, билеты полчаса назад подорожали, гоните еще 5000.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Вас никто и не кидал. Внесли бы 16 500 в залог и было бы у Вас и у клиента всё ок.
Клиент бы перевел кучу денег на иностранные счета (кому могут принадлежать эти счета, это уже другой вопрос) и отдал бы Вам обратно карту, а Вы бы получили свой залог обратно.

ну вообще про залог нужно было сказать до оплаты денег за заказ или Юра не обладал такой информацией или обладал, но странно, почему-то не сказал, может кто-то в банке его так подвел под этот залог ?

А так действительно можно было внести залог. - не страшный это косяк. Но так же странно, почему это тогда все имеет очень длительный срок решения проблемы. Кто-то кому-то звонил-незвонил-дозванивался.....

с двух сторон есть какая-то недосказанность.

Я за честное партнерство лично. Юра сказал бы по-мужски - да я немножко обо....ся, в счет будущих концертов учту информацию про залоги. А так получается мурыжил долгое время - тем самым заказчик не обладая реальной информации по заказу должен был мурыжить и вешать лапшу своему клиенту - лично я такие штуки ненавижу, потому что не зная реальный ход дела, можно такое наообещать, причем реально будучи уверенным в предоставленной информации партнером, что отмываться долго приходиться потом.

Репутация - дороже денег. Деньги намного проще заработать, чем репутацию.

Добавлено через 50 секунд
DIM@N, а вы не у Назара работаете случаем? впряглись как то уж серьезно

банк Легион его ведь Чиф представляет, может быть как он поможет с залогом? отсрочку может дадут?

ну и как обычно виноват у нас заказчик я смотрю

нет он не у назара работает
 

Avva

Местный
27 Июл 2010
110
51
Изначально все это не обговаривалось, как я понял, Юрий сказал, что в этом банке все на мази и все будет ОК. И ни о каких 16500 и речь не шла.

Вы представьте, Вы купили билет на самолет за 9500. Прилетели. И перед выходом из самолета стюард Вам говорит, мол, знаете, билеты полчаса назад подорожали, гоните еще 5000.

Вы невнимательны. 16500 - ВОЗВРАТНЫЕ деньги. :)

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
ну вообще про залог нужно было сказать до оплаты денег за заказ или Юра не обладал такой информацией

На 99,9% - просто не обладал информацией. Т. е. не смог просчитать весь заказ.


Я за честное партнерство лично. Юра сказал бы по-мужски - да я немножко обо....ся, в счет будущих концертов учту информацию про залоги.

Да, именно так! Недаром говорится "повинную голову меч не сечет".
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.