Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avva

Местный
27 Июл 2010
110
51
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Avva, это выяснилось, когда у него появилась куча направлений, далеких от юриспруденции.
Типа эвакуаторов и пры.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
northstar, себя поставьте на ее место и подумайте, что бы вы говорили.....

1. карту сделал бы сам, надо было б из своих денег - сделал бы из своих, не разорился бы. тем более если сумма возвращается.
2. деньги бы клиенту сам возвращать не стал, не вижу для этого ни одного основания. если считает что я не выполнил что то - пусть обоснует. тем более если выполнен пункт 1 то про возврат и говорить нечего
3. здесь бы не стал писать на 50 страниц, нет столько времени свободного, а если и стал бы то конкретно. сумма, сроки, обоснование. Но видно у ТС цели немного другие, то ли эго свое потешить то ли еще что то, наверное это что то женское, мне не понять.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ерхова

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
NorthStar, денег наверное хочет вернуть. но стесняется сказать, а исполнителю по барабану
а вы почему так активно защищаете назара?

по барабану оба, хочешь верь хочешь нет. но теперь точно знаю что Юре я не доверю делать фирму с картой, а уважаемой Налоговой помощи я вряд ли доверил бы выступать от имени своего клиента в суде с требованием долга. ибо подозреваю что на просьбу судьи озвучить и обосновать претензии к ответчику, начнутся длинные и пространные рассуждения о мировой несправедливости, о том как страшно жить и прочее. думаю что с таким подходом дело вряд ли будет выиграно.

но это не значит что я вообще бы не стал у них ничего заказывать. возможно в других областях они красавцы.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
northstar, я думаю НП примерно также поступала как ты описываешь свое решение проблемы, но в целом как бы ты себя ощущал на ее месте, когда вдруг раз и геморрой такой ? И ты начинаешь самостоятельно бегать разруливать бесплатно чужие косяки ?

Добавлено через 39 секунд
NorthStar, ну и забей. пошли в чат. у КОШЕЧКИ секс был. обмусолим лучше это

ну так с мужем ведь:D с мужем мусолить неинтересно
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
northstar, я думаю НП примерно также поступала как ты описываешь свое решение проблемы, но в целом как бы ты себя ощущал на ее месте, когда вдруг раз и геморрой такой ? И ты начинаешь самостоятельно бегать разруливать бесплатно чужие косяки ?

Добавлено через 39 секунд


ну так с мужем ведь:D с мужем мусолить неинтересно

открыть карту это одна поездка с геной в банк и потом еще раз курьера с доверкой прислать (и то необязательно, можно за 1 заход все сделать). где тут "бегать разруливать бесплатно чужие косяки ?" покажите мне пальцем. за пару часов вместе с дорогой даже в москве с пробками можно управиться. имхо проблема раздута вообще из ничего.

блин! я забыл - я ж больше не хожу в эту тему...:):):)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
---- ездить если деньги за это заплатили ?
 
Последнее редактирование модератором:
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
уважаемой Налоговой помощи я вряд ли доверил бы выступать от имени своего клиента в суде с требованием долга. ибо подозреваю что на просьбу судьи озвучить и обосновать претензии к ответчику, начнутся длинные и пространные рассуждения о мировой несправедливости, о том как страшно жить и прочее. думаю что с таким подходом дело вряд ли будет выиграно.
Осторожность это хорошо. Однако о моем профессионализме не вам судить, и подозрение можете оставить при себе.

открыть карту это одна поездка с геной в банк и потом еще раз курьера с доверкой прислать (и то необязательно, можно за 1 заход все сделать). где тут "бегать разруливать бесплатно чужие косяки ?" покажите мне пальцем. за пару часов вместе с дорогой даже в москве с пробками можно управиться. имхо проблема раздута вообще из ничего.

Вы позвольте спросить, как деньги привыкли зарабатывать, сами? или деньги получать за просто так?
Давайте я с вами договор заключу на юридические услуги, а в суд не пойду, а чего сами сходите. Подумаешь
за пару часов вместе с дорогой даже в москве с пробками можно управиться.

Вы по моему совсем из темы выбились.
Может назару еще доплата положена, за то что врал о выполнение всего заказа, за то, что сроки затянул, за то, точно я была вынуждена врать клинту, за то, что как девчонка выслушивала упреки клиента и спать по ночам перестала спокойно, и за то-что он повторно берет САМ на себя обязательства и их не исполняет.

Интересный вы человек однако.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
---- ездить если деньги за это заплатили ?

ну можно съездить, можно не ездить, можно в инете строчить жалобы месяцами, а можно решить вопрос за несколько часов. каждый сам решает как быть в ситуации, люди то все взрослые вроде. строчить оно увлекательнее конечно. потом, чем черт не шутит, можно и книгу издать.

а вы, Налоговая помощь, зря меня выбрали своим новым объектом для подколок. Вы просто тем самым показали что вам ничего уже не нужно в этой ситуации, лишь бы было на ком сорвать плохое настроение свое. Разумные доводы и предложения вы воспринимаете как личное оскорбление, не меньше. Любой кто не против Юры вами воспринят как личный враг. То есть вам даже в голову не приходит, что можно быть не за кого то конкретно и не против кого то, а просто за здравый смысл и мир во всем мире. Но это ваша жизненная позиция на данный момент и учитывая ваш возраст и опыт, не могу не отнестись с уважением к вашему выбору, а засим откланиваюсь (блин, в который раз то уже) и желаю удачи в бизнесе.
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Любой кто не против Юры вами воспринят как личный враг.
Вы меня все как-то всерьез не хотите воспринимать. Ну, какая же это вражда с моей стороны.
Вы пока, по непонятным мне причинам, обсуждаете мою персону, и рассказываете как я должна была поступить.
Но при этом забываете, что я в данном случае заказчик, а не исполнитель услуги.
Очень бы хотелось услышать, что вы назару бы посоветовали сделать. Исходя из возникших обязательств, и сложившейся ситуации в совокупности.
А если я Вас задела чем, то искренне прошу меня извинить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lina и Playboy из 46

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
Претензии озвучены, ответ исполнителя получен. Всем все понятно, все сделали свои выводы.

Здравый смысл мне подсказывает, что на данном этапе будет правильнее, если Галина озвучит свои материальные и нематериальные требования исходя из сложившихся обстоятельств. Если ни одна из сторон конфликта не выдвигает своих конкретных предложений, то шансы достигнут согласия равны нулю.

У меня в душе теплится надежда, что Юрий понимает степень своей вины и в случае разумности требований придет к консенсусу с заказчиком.

Пока в данной ситуации в денежном выигрыше только исполнитель. Посредник и заказчик - пострадавшие.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Пока в данной ситуации в денежном выигрыше только исполнитель. Посредник и заказчик - пострадавшие.
Не совсем так - заказчик получил с Галины и деньги и фирму без карточки, так что в плюсе скорее он, а пострадавшие как раз посредник и исполнитель в том числе, которого в результате поливают в полетах, а как знаток этого раздела -я знаю что говорю ;)

Добавлено через 37 секунд
Пыс -ветку можно закрывать-ибо во флудильню превратилась.
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm и Юрий76
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
запрещается разбор ситуаций связанных с левыми услугами, а именно: номинальные директора, фирмы с номиналами, подделка документов, решение вопросов (взятки), пластиковые карточки на номиналов, левые нотариальные документы и прочие услуги, нарушающие законы РФ
а ведь верно -- запрещены такие разборы....админ, что молчишь? нравится смотреть? ))))))
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
Не совсем так - заказчик получил с Галины и деньги и фирму без карточки, так что в плюсе скорее он, а пострадавшие как раз посредник и исполнитель в том числе, которого в результате поливают в полетах, а как знаток этого раздела -я знаю что говорю ;)

Добавлено через 37 секунд
Пыс -ветку можно закрывать-ибо во флудильню превратилась.
Фирму заказчик Галине вернул в обмен на ее деньги, когда понял, что карточки он не дождется.

Считаю, что ветку сносить рано, так как не выдвинуты требования, при выполнении которых Галина будет считать себя удовлетворенной.

Если не будут удовлетворены разумные, адекватные ситуации требования, то это тоже будет характеризовать Юрия.

Вы, С.К.А, как ветеран "Разборов", лучше других знаете, что иногда лучше наступить на горло собственной песне. Больше приобретешь, чем потеряешь. Вы вот, нашли в себе силы признать требования и изыскали возможности урегулировать большинство проблем даже спустя время.

В данном случае тоже возможен компромиссный, безболезненный вариант. Странно читать, что если прошел год с момента заказа, то уже никто никому ничего не должен. :eek:
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нет, как я понял Галина не стала забирать у него фирму, т.е. заказчик в дамках как раз.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
на данном этапе будет правильнее, если Галина озвучит свои материальные и нематериальные требования исходя из сложившихся обстоятельств.

Если я свои требования предъявлю, в денежном выражении, боюсь все испугать.
Однако, я принимаю такое правило, что для дальнейшего продолжения "дискуссии", необходимо озвучить цифры.

И если уж мы дошли до материальной составляющей проблемы, то мне нужен совет.
Услуга заказывалась комплексная, сумма к оплате также предъявлена общая, сдача работы предполагалась одним этапом, разделить ее на составляющие части не представляется возможным.
"Плясать" от общей суммы заказа?

Не совсем так - заказчик получил с Галины и деньги и фирму без карточки, так что в плюсе скорее он, а пострадавшие как раз посредник и исполнитель в том числе, которого в результате поливают в полетах, а как знаток этого раздела -я знаю что говорю

С.К.А, мы заказчика из цепочки исключим. Чем я его "удовлетворила" в расчет брать не буду.

Добавлено через 13 минут 59 секунд
Нет, как я понял Галина не стала забирать у него фирму, т.е. заказчик в дамках как раз.
Чем я его "удовлетворила" в расчет брать не буду.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,126
849
ул. Покровка, д. 1 :)
а ведь верно -- запрещены такие разборы....админ, что молчишь? нравится смотреть? ))))))
Вадим, снести эту ветку может любой модератор... Чего вы к админу то все аппелируете? Админ занят, я это знаю наверняка.:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.