Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
щас как объявят тебе 2500 рублей за всю услугу:rolleyes:
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
758
С запахом бензина
Я еще не слышала речи прямых заступников... например Ерховой, которая активно ставит спасибки, однако от комментариев пока отказывается. А хотелось бы....
Очень долго не хотелось апить тему своим участием в этом театре абсурда, да и рискую навлечь на себя гнев Администрации, описав ситуацию, как вижу ее я, и потом со спокойной душой и чистой совестью идти в заслуженный бан.
Поднимать грехи давно минувших дней четко в момент вытравливания конкурента с «частной собственности» под бурные овации администрации/не всей слава богу/, считаю верхом цинизма и весьма подозрительным совпадением. В совпадения не верю. В случайные ссылки тоже...
1.Администрации (не по теме): Анархии быть не должно, но и политика тоталитаризма и диктатуры /даже с элементами демократии/ ведет к миграции. Результат печален и известен всем. Остается один смиренный пролетариат в колхозе «Путь вникуда». Руководство должно выгодно отличаться от рядового обывателя обостренным чувством справедливости, благородством и широтой души, а не сносить темы неугодных власти из принципа. /для тех кто понимает о чём я/
2. Назару (не по теме):
Вот из клуба собственников меня удалили. Впрочем, зря. Ответ будет более жестким
А вот тут неправ ТЫ. Мстят только слабые. Сильные умеют прощать…
У аппонента с этим вроде проблем не наблюдается. За что ему мой респект.
я не такой принципиальный. Будет платить за рекламу - никаких проблем
Позицию бесплатной рекламы не одобряю, форум не благотворительная организация вне зависимости от заслуг участников.

3. Налоговой Помощи (по теме):
Больше всего в этой жизни ненавижу несправедливость, но всегда забываю, что правды как минимум две. И у каждого она своя. За аттракцион неслыханной глупости щедрости винить некого, кроме себя.
Косяки бывают у всех. гНом – всегда риск по определению. Клиент был в курсе и сознательно на это шел. То Налоговая Помощь сама карту хочет доделать,
налоговая помощь написал(а):
Максиму привет кстати, он мой паспорт ксерил, для доверенности, когда я к Юрию приезжала в апреле и мы там договорились, что я сама доделаю карту.
то не знает что документы нужно прислать Назару что-бы он карту доделал...Компенсации не требует, требования не озвучивает. И вдруг спустя год снисходит озарение, и начинает что-то невразумительно мямлить на 100листах переливать из пустого в порожнее на тему «пусть сам догадается, как меня задобрить»… Обсуждение бессмысленно…
Не употребляю термин "кидала", т.к. админы запретили
И за это умным людям респект. Уж не знаю кому конкретно...
Затягивание сроков исполнения заказа, равно как и отсутствие возможности открыть счет в другом банке за не имением доков на фирму, которые уехали во Владимир, ну никак не укладывается в определение «кидок», как бы того кому не хотелось, опять же под одобрительное кудахтанье толпы, чья добрая традиция заплевывать и закидывать камнями за любую провинность.
Никогда не спрашивай по ком звонит колокол. Ибо в следующий раз он может звонить по тебе! И если вдруг косяк случится у меня, а случаются они у всех, и не раз, очень не хочу, чтобы заказчиком у меня была Налоговая Помощь.
4. Региусу:
Назар торгаш, ему арбузами нада торговать ))))
Любая трудозанятость есть товаро-денежный обмен. Продуктом может выступать интеллектуальный ресурс, талант, стремление предпринимателя, даже начинающего. У кого нет ни талантов, ни мозгов, реализует свободное от занятия фигней время. Посему все мы торгаши. Только реализует каждый разное.

ПС: Вот сейчас меня наверняка будут бить, возможно даже ногами….
Посему заранее уточняю: Не считаю себя последней задницей на планете истиной в последней инстанции. Просто мое частное мнение. Факты – основа истины. Всех фактов не знает никто, кроме сторон.
А вообще я за мир во всем мире. И стараюсь лишний раз в дрязги не лезть. Мне г-на и на работе хватает…Так что удачи всем:rose:, и почаще повторяйте:
Я на позитиве, я на позитиве, я на позитиве....БЛИН, ПОМОГАЕТ!!!
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
не соглашусь с тобой Ерхова в некоторой части - не надо так уж сильно дистанцироваться от остальных торгашей:) и называть свои суждения частным мнением, а все остальные мнения - кудахтаньем толпы.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Ерхова, красиво то как расписала. Жаль спасибки закончились.
Я на позитиве, я на позитиве, я на позитиве....:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ерхова

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,008
5,981
SUMMER!
Ерхова, Светлана мне текст напомнил N_M в те времена, когда она его также защищала, а Вы, кстати, давно знакомы с Юрием? (на вопрос можно не отвечать))

насчет совпадений - зря не верите, тем более расчеты не трудно произвести, я имею в виду ту самую годовщину

хотя, теория заговоров весьма удобна, особенно, когда нечем прикрыться
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M и CCCP

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,825
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Отличная тема. Теперь 100% форума выучили ник nazar13 :D

Продолжаем, еще страничек на 10 вас хватит, товарищи?:)

ПыСы: Все рабочии вопросы готов решать по телефону, а не в здешнем балагане;)
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Зря вы уважаемая, администрацию затронули, эх зря... и не потому, что вас щас забанят (по вашему же предположению), а исключительно по той причине, что ваше воображение настолько больно, что разуму место совсем не оставило.
Не можете вы понять, что не так, я думаю, назар интересен администрации, как он себе возомнил и все пытается об этом сказать. Ведь до чего дошел, тов. Григорьеву порочную связь со мной приписать пытается...))).

Я надеюсь, что не смотря на разыгравшеюся фантазию, вы в какой то момент проснетесь и поймете, что не все в этом мире продается и покупается.
А мое желание, продолжать данную тему, основано исключительно на собственных принципах.
Вам трудно понять наверное, но иногда встречаются люди, больные в вашем понимании на всю голову, которым не плевать на собственное "Я".
Я таких как назар, била, бью и бить буду учила, учу и учить буду. Наглецов и врунов с детства терпеть не могу.

На бред ваш, по "теме" отвечать бессмыслен. Все равно не поймете.

А вот по поводу личной переписки молчать не буду.
Поскольку вы сами ее цитируете, только что-то какими то отрывками, вырывая из общего контекста.... К чему бы это?
Я вам помогу, что бы все же ваше мнение к данной теме отразить. Как говориться без купюр.

Для оглашения личной переписки, я официально прошу разрешения администрации форума. И прошу доверенных лиц, о принятом решении отписаться в теме.

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
Все рабочии вопросы готов решать по телефону, а не в здешнем балагане
С тобой только тут разговаривать смысл имеет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,055
17,504
Москва

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да и без согласия корреспондента выкладывать ее запрещено, в том числе и УК
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С.К.А, тогда Ерхову к ответу.

Добавлено через 33 секунды
ты же не будешь в открытую говорить свой пароль
я то? я легко...

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Отличная тема. Теперь 100% форума выучили ник nazar13

Продолжаем, еще страничек на 10 вас хватит, товарищи?

Баааа, назар ты заговорил, что-то странное твориться. Поиграть решил?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
758
С запахом бензина
да лано, чё там, гулять так гулять...:D
следующий раз когда меня на откровенности прострелит, подумаю над фразой: ЧЕМ ШИРЕ МЫ РАСКРЫВАЕМ ОБЪЯТЬЯ - ТЕМ ЛЕГЧЕ НАС ПОТОМ РАСПЯТЬ!!!!!


налоговая помощь написал(а):
Ерхова написал(а):
налоговая помощь написал(а):
Ерхова написал(а):
налоговая помощь написал(а):
Ерхова написал(а):
Проблема вся в том, что ты /Вы (не знаю как правильнее):rose:не очень вовремя подняла эту тему. Я понимаю, что попадос на н-нную сумму мало кого оставит равнодушным, НО! В настоящее время /я очень прошу данную информаю считать конфединциальной/ происходит процесс выживания Назара с регфорума. не буду уточнять кем именно. Я очень хорошо отношусь и к Фирмоделу, и к Назару, но я за справедливость! и не поддерживаю, когда используют недочеты, недоработки, проблемы, косяки и тд в своих целях. ссылка на эту тему была не зря. Я уверена, что в работе любого человека можно найти много грязи. Все мы не безгрешны. Мне очень жаль, что Вы попали в данную ситуацию. и совсем не поддерживаю Назара в данном вопросе. Но!Взываю к жалости, чувству справедливости, благородству.Так что подумай(те), стоит ли давть возможность использовать себя в гряной игре, вне зависимости от того, как Вы относитесь к пострадавшей больше Вашего стороне....:rose:
ПС: прошу данную информацию считать конфидициальной

Чужие секрету я не выдаю, спасибо за доверие.
Но Вы и меня поймите, ситуация такова, что не довести я ее до логического завершения не имею уже права. Ненависти к Юрию, я не испытываю, однако проблема у нас с ним возникла, когда администрация его любила и даже в нашей теме оказала ему полную поддержку.
Только Юрий может потушить огонек, который может разгореться в пожар.... Выбор за ним.
Решив вопрос со мной как взрослый человек, он возможно представит себя в лучшем свете. В том числе и перед администрацией. Я его с радость благословлю и отпущу ситуацию.
Он по взрослому и жестко повел себя со мной ранее, я на возраст его уже оговорку делала, но сейчас, простите не могу.

С уважением, Галина.
ну тода и Вы не обессудьте, что в данной ситуации, я вынуждена поддерживать Назара, хотя по умолчанию, относительно конкретного факта, поддерживаю безусловно Вас.
ПС:"Дружба это............ когда все твои рядом плечом к плечу, не зависимо от того кто ты и в каком положении..." подпись Максима-Гарфилда...
С уважением, Ерхова

))) ну это уж как вам совесть позволить. Позволяет защищать не порядочность,ну что же, Бог вам судья.
Мне правда всегда казалось, что дружба тем и ценна, что друг уму разуму научит, а не подлость покрывать будет. И выход из ситуации покажет.
Вы, Юрия сейчас топите, а не спасаете-ИМХО.

С уважением, Галина.
а как Вам эта информация?
Максим Швец
"Она документы не прислала на фирму чтоб открыть карту в новом банке !!!"

Интересное кино, а Вы Максима спросите, кто мне сообщил о необходимости их прислать? Никто, не звонков не писем... Максиму привет кстати, он мой паспорт ксерил, для доверенности, когда я к Юрию приезжала в апреле и мы там договорились, что я сама доделаю карту.


ЕЩЕ РАЗ УТОЧНЮ: Не считаю себя последней задницей на планете истиной в последней инстанции. Факты – основа истины. Всех фактов не знает никто, кроме сторон.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
круто, а чо уже появились банки которые без документов открывают счета и карты? если можно в личку скиньте мне названия этих уникумов, сразу много у них счетов открою, пусть наживутся! :D:D:D
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А и Ерхова
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ерхова, вы вроде умная барышня, а сами в полном заблуждении и других туда же макнуть пытаетесь.
Вы думаете, что назар от вашей "помощи" поумнеет? Нет, обнаглеет и всего то.
 

Старина

Пользователь
10 Мар 2009
38
72
на реке
Ребята, сегодня был отличный домашний самогон..... м-да.....
забавно когда правда на виду, но половина не понимает, а половина сторонится как чумы.....
а вот эта фраза
"....Я на позитиве, я на позитиве, я на позитиве..." из вечернего аутотренинга напоминает мне вторую стадию из бородатой темы "три стадии ношения носков":D
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Компенсации не требует, требования не озвучивает.
Вы в тему то назара обратно затащить сможете, что б о компенсации он рассуждать мог? Вот и я о том же. Я то готова, хоть щас.

Пвыс: Сабур, я все за тобой наблюдаю, наблюдаю, только все не пойму.... потому прямо тебя спрошу, ты за наших или за русских? Странное распределение "спасибок":D
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
758
С запахом бензина
Вы думаете, что назар от вашей "помощи" поумнеет? Нет, обнаглеет и всего то.
Чем ярче личность человека-тем сильнее его любят друзья и ненавидят враги....
Да лано, банить меня не собираются, шла бы я в позитиФФ. Сабур ссылочку прикольную скинул:)

Старина, Ваша аватарка до истерики похожа на моего позапрошлого мужа...Вас не Андрей зовут?:D
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.