Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
реально, буря в стакане воды! а сколько страстей, какие эмоции то. Станиславский реально в гробу ворочается. Кино можно снять, а то и сериал!
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ага, Шанти не отпускает .... была бы возможность - жить бы уехал ..... В аэропорту было желание выбросить паспорт и остаться)
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
758
С запахом бензина
Предлагаю ветку закрыть за малозначительностью и установить франшизу что ли какую для разбора полетов ......
+100000000
Ага -стоимость оформления карты + 55 % насчитанные Галиной - итого тысячи 3 рублей.
готова возместить Галине 3тыр))) Счет жду на мыло: 5048807@mail.ru:) Завтра скину и закрываем клоунаду:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Avva

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
пусть представители банковского сектора (чиф и его коллеги, полно же тут народа) скинут в общий просмотр инфу сколько у них стоит открытие счета с включенным пластиком. чтоб хотя б цифры были ясны. или кто недавно открывался где то, пусть напишет сколько стоила вся затея. у Майка в подписи это стоит 5000 р если не ошибаюсь. это из того что помню навскидку.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ерхова, мать Тереза? :D

Народ, а вы чего разволновались то так? Успокойтесь, там где-то назар бродит, щас оценку проведет и возможно озвучит...
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ерхова, мать Тереза? :D
Неее ... просто если честно клоунада надоела, все все поняли , думаю даже Назар,хотя и не признается в этом, пользу извлекли веток 20 назад, а учитывая малозначительность -не та интрига даже как это было в моих эпопеях ...... У меня убедительная просьба к сторонам- завязывайте, давайте жить мирно и дружно ....
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кто желает еще, кроме Ерхровой материальную помощь назару оказать, велком!
В случае, принятия тобой решения о компенсационной выплате, прошу передать денежные средства начальнику раздела: Благотворительность, коем является -КотС.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
думаю даже Назар,хотя и не признается в этом, пользу извлекли веток 20 назад,
Емое.... да вы и правда еще не снами))))

У меня вопрос постоянный, а назар еще фигура реальная или уже так, номиналом по форуму ходит? :D
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
пусть представители банковского сектора (чиф и его коллеги, полно же тут народа) скинут в общий просмотр инфу сколько у них стоит открытие счета с включенным пластиком. чтоб хотя б цифры были ясны. или кто недавно открывался где то, пусть напишет сколько стоила вся затея. у Майка в подписи это стоит 5000 р если не ошибаюсь. это из того что помню навскидку.
Карта эта оформляется бесплатно, ну за исключением вариантов пополнения счета предварительного, входит она в услугу по открытию счета - 2 года назад я за открытие счета в Легионе брал 2000 рублей , отсюда с неустойкой как раз 3 тыс. выйдет - стороны за последние дни больше за интернет потраченный на писанину в ветке потратили.

Добавлено через 7 минут 39 секунд
точнее в объеме работы по открытию счета -карта занимает 15 % если уж совсем точным быть , отсюда рублей 500 все удовольствие
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
758
С запахом бензина
В случае, принятия тобой решения о компенсационной выплате, прошу передать денежные средства начальнику раздела: Благотворительность, коем является -КотС.
Затра скину. Модераторы!:rose: Могу я быть уверенна, что после этого в теме появится жирным
"Цирк закрыт. клоуны в печали (с)" ???:)
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Затра скину. Модераторы!:rose: Могу я быть уверенна, что после этого в теме появится жирным
"Цирк закрыт. клоуны в печали (с)" ???:)

Ишь какая резвая! Нам на БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ больше надо собрать!!! :p ;)
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Могу я быть уверенна, что после этого в теме появится жирным
"Цирк закрыт. клоуны в печали
неееет...... даже не рассчитывай.
Я назара дождусь, что то вы опять реабилитировали быстренько.
Впрочем от торгашей чего ждать, опять на деньги все свели. Понимаю, понимаю, издержки производства так сказать.
Ерхова, я сумму компенсации озвучила, могу скинуть до пятнашки, перечислишь на указанный адрес, и к тебе претензий нет ( ты у нас тут за материальную состоятельность назара отвечаешь)....:D
А вот в части извинений и так сказать цветочков, эт прости, ты вряд ли потянешь, слабовата....:dont_know:

блин, кажется много скинула... но ничего, завтра проснусь и по примеру назара, иной вариант озвучу....:D
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
758
С запахом бензина
Ерхова, ты что заплатишь за Юрку? блин я ему даже завидую
Не, я заплачу за свои убеждения в правоте Назара в данном случае. И понимаю теперь, почему он на принцип пошел. Такого заказчика только игнорить. иначе вынос мозга гарантирован:D
Мууурзииккк..хочешь я тебя в кино приглашу?;):D
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не, я заплачу за свои убеждения в правоте Назара в данном случае.
Да ты че? ночью передумала, когда тебя НП послала с предложениям простить назара...?:rofl:

Добавлено через 52 секунды
Такого заказчика только игнорить. иначе вынос мозга гарантирован
не переживай тебе это не грозить... по объективным причинам:(
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
Ерхова, ваше желание заплатить за свои убеждения в правоте Назара похвально. По крайней мере это поступок. Никто другой из солидаризирующихся с Юрием этого не предложил.

Только почему вы оцениваете лишь стоимость оформления пластика? :eek: На каком основании исключаете из суммы компенсации сумму за просрочку исполнения обязательств на год и не берете во внимание моральный ущерб?

Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец. :D Хотите поддержать реноме Юрия, озвучьте более серьезную сумму. Явно ведь он не на 3000 рублей накосячил.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хотя впринципе можно подкопить процентов еще лет 10
Блин, рано я, рано темку то апнула... нужно было подождать когда назар еще пообещает по своей глупости чего нибудь. Ну ничего на будущее учту.
 
  • Мне нравится
Реакции: Horoshый и Ерхова
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.