Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
384
769
С запахом бензина
Только почему вы оцениваете лишь стоимость оформления пластика? На каком основании исключаете из суммы компенсации сумму за просрочку исполнения обязательств на год и не берете во внимание моральный ущерб?
аааааа. Атракцион продолжается....Пони бегают по кругу...:D Чёт устала я. пойду, посплю...
Цитата:
Сообщение от налоговая помощь
Максиму привет кстати, он мой паспорт ксерил, для доверенности, когда я к Юрию приезжала в апреле и мы там договорились, что я сама доделаю карту.
то не знает что документы нужно прислать Назару что-бы он карту доделал...Компенсации не требует, требования не озвучивает. И вдруг спустя год снисходит озарение, и начинает что-то невразумительно мямлить на 100листах переливать из пустого в порожнее на тему «пусть сам догадается, как меня задобрить»… Обсуждение бессмысленно…

Сообщение от налоговая помощь
Требования я свои озвучила (впервые).

С этого надо было начинать... Хотя впринципе можно подкопить процентов еще лет 10, и будет жОсткий рейдерский захват...
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
аааааа. Атракцион продолжается....Пони бегают по кругу...:D Чёт устала я. пойду, посплю...
Давайте без эпитетов. А то я вас тоже лошадью назову, с меня не убудет.

Циркачи из вас с Назаром знатные. Только я думала, вы свои убеждения и репутацию ваших друзей выше 3 штук оцениваете.

Ну хоть спасибо, что так оценили. Назар вот ее вообще ни во что не оценил.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Никогда не спрашивай по ком звонит колокол. Ибо в следующий раз он может звонить по тебе! И если вдруг косяк случится у меня, а случаются они у всех, и не раз, очень не хочу, чтобы заказчиком у меня была Налоговая Помощь.
Я как дура всегда полностью бабло возвращаю, если имеется косяк с моей стороны. Не спрашивая общественность, правильно ли это или неправильно. Не спрашивая, в каком размере вернуть, полностью или частично.
Поэтому, если что случится, полностью верну деньги за услугу и компенсирую нотара, пошлины и пр. расходы.
Поэтому иная позиция мне непонятна и неприемлема. Если ты накосячил, верни бабло и возмести прямые подтвержденные расходы. Иначе ты кидала.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Ерхова, ваше желание заплатить за свои убеждения в правоте Назара похвально. По крайней мере это поступок. Никто другой из солидаризирующихся с Юрием этого не предложил.

Только почему вы оцениваете лишь стоимость оформления пластика? :eek: На каком основании исключаете из суммы компенсации сумму за просрочку исполнения обязательств на год и не берете во внимание моральный ущерб?

Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец. :D Хотите поддержать реноме Юрия, озвучьте более серьезную сумму. Явно ведь он не на 3000 рублей накосячил.

НМ, на каком основании требуете тут что то? ваш какой интерес в этом всем? истец про моральный ущерб ни слова не сказал, процент обозначил. вы неожиданно влезаете и начинаете требовать еще что то сверху. не много ли берете на себя? дотащите ли?
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
НМ, на каком основании требуете тут что то? ваш какой интерес в этом всем? истец про моральный ущерб ни слова не сказал, процент обозначил. вы неожиданно влезаете и начинаете требовать еще что то сверху. не много ли берете на себя? дотащите ли?
Прекратите хамить. Мне известна ваша личная неприязнь ко мне, но это не дает вам право указывать что и где мне говорить и писать.

Мы здесь все на одном и том же основании как форумчане высказываем свои суждения. До этого вы несколько страниц писали свою точку зрения, теперь я пишу свою. Разрешения у вас ни у кого спрашивать не обязана.

Можете дальше ко мне в этой теме не обращаться. На ваши вопросы далее отвечать не буду. Диалог с вами закончен.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
да, хорош уже -- вы чЁ? какие проценты, какие обязательства, долги годовалые -- ошалели что ли? все, баста -- Юрик платить не будет -- подайте на него в суд, дорогая моя Налоговая помощь. еще раз напомню -- не надо к левакам законные законы подгонять -- вляпались, расхлебывайте по понятиям. nazar13 свое мнение высказал и положил на все это. чей ход теперь? ))мы его запомним как несостоявшегося регистратора готовок с номиналами )))
 
  • Мне нравится
Реакции: Mulatochka

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Прекратите хамить. Мне известна ваша личная неприязнь ко мне, но это не дает вам право указывать что и где мне говорить и писать.

Мы здесь все на одном и том же основании как форумчане высказываем свои суждения. До этого вы несколько страниц писали свою точку зрения, теперь я пишу свою. Разрешения у вас ни у кого спрашивать не обязана.

Можете дальше ко мне в этой теме не обращаться. На ваши вопросы далее отвечать не буду. Диалог с вами закончен.

:D:D:D

точки зрения закончились в тот момент когда НП обозначила ТОЧНЫЙ размер своих претензий. перечитайте пост 503. после этого влезать и пытаться пересматривать ЧУЖУЮ задолженность как минимум некорректно. мне так кажется, по крайней мере.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
...nazar13 свое мнение высказал и положил на все это.
Все правильно. Люди делятся не на оказывающих легальные и нелегальные услуги, а на честных и нечестных.

...мы его запомним как несостоявшегося регистратора готовок с номиналами )))
А история могла бы иметь иной финал. ;)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
ИМХО. надо указывать перечень расходов, которые включены в стоимость.
а то скоро много появится людей, которые хотят за 10 000 рублей купить зарегистрированное ООО с таким же оплаченным уставняком деньгами на р/с.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Наглецов и гаденышей, оно куда удобней защищать, и про колокол вспомнить, а то как-же, конечно. Неровен час, и сами нарветесь на такую же сволчную натуру.... так будет кому ведро помоев на обидчиков вылить.

Ишь удумали... демагогию разводить, левые, правые, через год.... Да хоть через пять!

Просили цыфры? Получите! Что теперь не так? Много? Ааааа, ну простите....

Про белые и пушистые услуги вдруг вспомнили? Это кто тут у нас белый и пушистый, альтернативкой не замазан, присоединением, слиянием.....? Блин, забыла, слова то красивые, значит былые. Суть-то копать нафиг, и разбирать какие мы шаманские действия делаем, вспоминать не будем.

Мы тут все как на подбор, и не надо мне видом услуги тыкать. Индульгенцию не получите в любом случае.

А вот когда еще в разборах будите бегать и носы свои совать, за "правду" глотку драть,к совести призывать провинившихся, сюда загляните для начала и вспомните, кто вы есть такие.
 
  • Мне нравится
Реакции: djuba

Avva

Местный
27 Июл 2010
110
51
готова возместить Галине 3тыр))) Счет жду на мыло: 5048807@mail.ru

Вот это, наконец-то, действительно дружеский жест! Спасибо за пример...

(Еще бы не "колоть" пострадавшую сторону - совсем было б замечательно :) ).

Я тут заглянул в профиль к naza13. У него на форуме - 35 друзей.

И пока только один друг - Ерхова - реально вступилась (т. е. предложила материально поучаствовать в погашении долга) за него.

Что ж скажут остальные друзья? Очень любопытно...
 
Последнее редактирование модератором:

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Avva, в профиле все видно, не нужно сюда картинки постить

Добавлено через 49 секунд
Вы, кстати, сами можете добавиться к нему в друзья и поучаствовать, если так хотите помочь тому, кто не считает нужным сам разобраться с проблемой:)
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
почему я не вижу в этой теме Кошечки... свой любимый жанр пропускает! :D
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
ПыСы: Все рабочии вопросы готов решать по телефону, а не в здешнем балагане
Юр, тебе телефон налоговой помощи прислать, или сам поищешь?

или принципы не позволяют тебе звонить заказчику
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
Юр, тебе телефон налоговой помощи прислать, или сам поищешь?

или принципы не позволяют тебе звонить заказчику
По майлу в 3 экземплярах.

Добавлено через 57 секунд
Вопрос по существу - а чего с фирмой то? Целый год...
 

Avva

Местный
27 Июл 2010
110
51
Avva, в профиле все видно, не нужно сюда картинки постить

А просто ники можно?

4apa Alanis Collonel dekver Dimmm Disam Irena K.O.T KlioL kyrator legal expert Markoffka Miheev Mrist Neputin V.V. N_M Oleg address Pavlov Psy Quore Registrator Rummy Svetlanochka tapani ULTRAS82 Uroffice Zinkuzik Андрей из 46 БигЭл Гарант Дайкири Ерхова Катёна Начальник САБУР

Они нужны для фиксации списка на сей момент.

Вы, кстати, сами можете добавиться к нему в друзья и поучаствовать, если так хотите помочь тому, кто не считает нужным сам разобраться с проблемой

Совершенно загадочное по своему происхождению предположение. :) Из серии, "если ты такой умный..."

Мне хотелось бы помочь не конкретному человеку (истице или ответчику, хотя по существу дела (см. первые страницы) права истица), а всему сообществу, т. к., согласитесь, тема давно переросла рамки мелкого конфликтика.

Один из аспектов проблемы - что такое "друзья на Регфоруме"? Что такое вообще - друзья? Предположу, что выбрав в исполнители "молодого и неопытного" (как тут писали) nazar13, налоговая помощь руководствовалась в том числе и весомым списком друзей?.. По крайней мере, я бы так поступил - "скажи мне, кто твой друг..." говорили раньше. Поэтому-то я и считаю, что если друзья действительно считают себя его друзьями, они несут некую солидарную ответственность за то, что повышали репутацию незадачливого ответчика своим авторитетом.

В моем представлении, Ерхова выступила как настоящий друг: "Да, возможно, nazar13 не понимает, что должен, да, возможно, он не хочет пока этого понимать, но я готова выкупить его долг".

Причем, с самими текстами Ерховой я никоим образом не солидаризируюсь - уж больно ершистая сама Ерхова! :)
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
- Прием заказа предполагался единым этапом.
Скажите Вы почему документы и ККМ без пластика взяли?

Добавлено через 53 секунды
Она тебе надо? Так, не вопрос я тебе ее вышлю. Забирай....

Теперь то она конечно Вам не нужна:rolleyes:
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
DIM@N, у вас день "сурка"? или только свои посты читаете?.....Вам отвечать не буду, потому как бестолковое занятие. Как дундук сидите и об одном и том-же...

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
nazar13, у меня к тебе один вопрос. Где?
Клиент отказался оплачивать залог, поэтому на след. недели мы будем открывать счет в другом банке и там делать карту.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Avva, а какая разница, кто у кого в друзьях на Регфоруме?))) Поищите ник Агрессор предположим: совершенно не понятно, кто такой, а друзей куча. А ИПАЦа. По секрету скажу, раньше в друзьях были все модераторы у него почти (в том числе и я). Не придавайте дружбе на регфоруме серьезного значения. Порой бывает просто не удобно отказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.