Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CkPoMHuLIa

Активист
20 Мар 2010
1,374
349
Москва
А за что тогда Скромница твою отписку "цирком" обозвала?
Да потому что, как уже выяснили, защитники Юры "компенсировали" свои косяки так же, как и сделали работу.
Юра не удосужился даже позвонить Галине, чтобы сказать, какие есть проблемы или извиниться, а Светлана даже не удосужилась зайти в раздел Благотворительность, чтобы хотя бы узнать, куда и кому переводить деньги.
Григорьев и Кутюгин - фамилии далеко не одинаковые, чтобы их путать.

Короче, сделали все на от...сь.
Я бы с такими людьми работать не стала.

PS Юра, пора взрослеть.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
Тот, кто уже повзрослел, дайте краткое содержание предыдущих 60 серий.
П.с.: Скажите как увеличить картинку чтоб разглядеть реквизиты Плательщицы, хочу тоже перевести защитнице денег, а то у меня конфликт с одной форумчанкой, а так вроде рассчитаюсь и с той, и этой помогу. Раз уж пошли несанкционированные платежи во все стороны по Форуму ))) А если Защитница не озаботится передать мною обиженной, то запишем ее в негативщицы, эту защитницу. Но это Фсе фигня - главное платежку выложить на всеобщее )))

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Григорьев и Кутюгин - фамилии далеко не одинаковые
"Теперь уж я это точно знаю!" (с) "Москва слезам не верит"
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
П.с.: Скажите как увеличить картинку чтоб разглядеть реквизиты Плательщицы, хочу тоже перевести защитнице денег,

Ишь, какой хитрый! Весь прикол в том, чтобы по сомнительным реквизитам отправить! :)

А вот еще способ - закажи адрес у Светланы с оплатой по б/н, вот реквизиты и обрящутся. :)
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
756
С запахом бензина
Я с удивлением взирала, как рвет невинного толпа.
Истошным смрадом наполняя мне душу мерзостью она.
Зверь лютый клацал там зубами, порол как бритвой чью-то плоть,
Через зажившие чуть раны, солено-сладкую сосал он кровь.
Кровавую заразой пьяна, толкалась хищная толпа,
Забыв уж суть, один остался Оскал столь вечного же зла..
И вот, с безумным ликованьем, истошным воплем, та толпа,
Вгрызаясь ржавыми клыками, оборотилась на меня.
И лединил мне душу ужас, порвав мне сердце… боль.. тоска…
Понять не в силах, что на свете служить могло победе зла.
Тот мир, что черствостью зарАжен, тот мир, что падалью смердит,
Лишь дьявол жизни там смакует, тешАсь падением своим..
Утихомирить не удасться тех адских псов, кто душу придушил,
Навеки стал мир обреченным, ключи сердец в крови собратьев утопил..
Спрошу я вас, что упиваетесь победой, и нить судьбы, покрасив в черный цвет,
Забыли вы - что люди, человеки, преследуя, как адский пёс, других?
Того, чей разум местью затуманен, Того, кто свет и чистоту души забыл,
Погибель ждет, и хаос, и страданье, забвенье ждет в победной мерзости,
Безумной бездне гнили и отчаянья чужих могил..
автор С.В.Ерхова 12.02.2011

ПС: Я не буду писать в этой теме, осуждая чужие грехи.
Пусть летят вслед проклятья сквозь время в спину мне из бездонных бойниц.
Пусть в глазах моих-вечности солнце, пусть залечит мне душу роса -
Слезы тех, кто живет, сознавая, что ценнее всего доброта…
 
  • Мне нравится
Реакции: NorthStar и Mrist

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
Стихи хорошие. Рифмы прямо всю душу наизнанку выворачивают. :)

Ерхова, вы деловой человек и умная женщина. Только протеже вы выбираете по странному принципу. Конечно, романтично иметь в друзьях "юную звезду, подающую надежды, которого затравили коллеги и хочет уничтожить администрация регфорума". Ореол защитницы униженных и оскорбленных всегда был присущ сильным женщинам. Так что это все в традициях. Жаль вот только к Юрию это не имеет отношения.

На досуге, если будет время, прочтите вот этот мой пост:
https://regforum.ru/showpost.php?p=470207&postcount=41

И обратите внимание, сколько форумчан, в том числе авторитетных и уважаемых старожилов, со мной согласны. Может у вас хоть немного развеется ореол великомученика Назара.

А вообще, могу выразить свое мнение по ситуации в теме кратко: проблема пустяшная, но поступок Юры по-человечески не красивый. Складывается такое ощущение по совокупности всего произошедшего. Гаденько как-то на душе, даже не из-за того, что Галина сама себя подставила, фактически подарив фирму своему клиенту. Подташнивает как-то от прохладного отношения к работе. Бывает ведь человек даже формально прав, а работать с ним больше не хочется.

Даже те форумчане, кто считает, что Юра на данный момент ничего не должен Галине, прямо пишут, что с Юрием можно работать только по адресам. Это у него получается, а в остальном ему доверять трудно. Раньше Назар13 - это была марка, бренд, и работать с ним было не страшно ПО ЛЮБЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР и Ерхова

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
Толпа на Вас оборотилась?
Толпе на Вас, Свет, все равно...
Только зачем, скажите в милость,
Благим намереньем Вы покрывали Зло?

Добавлено через 8 минут 36 секунд
Того, чей разум местью затуманен,
уж не получится так просто наиметь


Того, кто свет и чистоту души забыл,
продукт не свой, не лучший предложил,
ушел, не доведя все до финала,
Того ли Вы, Светлана, защищала?


Забыли вы - что люди, человеки,
преследуя, как адский пёс, других?
обречены отныне и вовеки
в укор себе читать Светланин стих


Погибель ждет, и хаос, и страданье,
Весь рынок реги, коли в нем во век
Перегружать ответственность за лажу
на потерпевших будет
Человек.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
зарегать фирму и открыть счет - это серьезный заказ? фига себе :eek:
Для меня любой заказ, связанный с номиналами - серьезный, поскольку берясь за него надо заведомо подписываться на риски и гемор. То есть это серьезный заказ не по квалификации исполнителя, а по вероятности возникновения проблем. :)
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
А какой заказ, по-Вашему является СЕРЬЁЗНЫМ?

например рео с последующей ликвидацией правопреемника. недостаточно серьезно? добровольная ликвидация без проверки... в общем все что от нескольких сотен начинается. с первичкой на большие бабки налететь сложно.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
Не придавайте дружбе на регфоруме серьезного значения. Порой бывает просто не удобно отказать.
Как грустно... Пойду всех попрошу со мной не дружить.

Добавлено через 1 час 15 минут 50 секунд
Ерхова, Вы мне должны 6,5 часов времени )))
Глубина Вашего творчества не оставляла меня в покое и я все же отважился на прочтение (а местами и перепрочтение и долгое обдумывание и за Ту и за Другого) всей ветки. Все оказалось даже еще хуже, чем я предполагал, (зато не придется теперь модеров просить тереть мое творчество ))) )
Красивый жест с платежкой - фигня! Не обижайтесь, но правда:rose: Я то думал Вы и вправду хотели закрыть тему!
Не могу отказать Вам в великолепном чувстве юмора :rose:, но Ваше присутствие в теме (в том виде каком есть) совсем не решает вопроса, а где то глубоко даже усугубляет его. Вы (и иже с Вами) только растлеваете Героя и потокаете Ему в его неответственности. Налоговая поддержанием в топе этой темы делает в разы больше в становлении Героя как Предпринимателя (если уж Он стремиться таковым быть), а Вы (и иже с Вами) утапливаете Его, т.к. очевидно, что Ему не фиолетово на все это, но как поступить самому непонятно, - а внять чьему то совету может и гордость не позволяет, - и от этого даже немного зябко вообще в ней проявиться. Он не кидала (по крайней мере у меня нет и одного процента оснований утверждать обратное), но легко может таким стать с Вашей (и иже с Вами) подачи, потому как цинизм в бизнесе необходим, но должен быть четко ограничен и контролируем имеющим. Вы же (и иже с Вами) пытаетесь подддержать Его, прививая ему это качество в ненужном месте и в ненужном кол-ве.
Впрочем, давайте называть вещи своими именами. Герой - личность незрелая в плане решения вопросов, связанных с ответственностью. Его оппонент - имеет в активе внушительный опыт плюс достаточно незаурядный интеллект. Она Его воспитывает, тем самым поднимая Его уровень как Бизнесмена, Вы (и иже с Вами) сглаживая углы, кричите Ему "Забей! А забить Ты можешь по следующим основаниям:......." Вы Ему не мама, а Он не школьник! Не унижайте Его! Если уж я, со своим не очень далеким умом, способен разделять личность и поступок, то Вы то уж и подавно. Герой - Хороший Человек, но здесь еще пока не поступил никак. Все, что до текущего момента - игра в бизнес (речь идет исключительно только по этой ситуации!!!). Никто Его не терзает. И чем дальше заходит тема, тем больше Вы (и иже с Вами) затягиваете Его в разряд Неуловимого Джо, который и неуловим, потому как на фиг никому не нужен.
Остальным. Нет здесь никакой клоунады и фарса нет, не надо упрощать. Есть вполне себе проблема, возникающая у многих и решаемая многими по разному. Проблема ответственности. Кто то специально, кто то непроизвольно, но многие здесь пользуются софизмами и некорректными сравнениями (Больше всех убил НорсСтар. Еще как, кстати, в Москве в эти годы раздевают на дороге, схемы поизящнее, но принципы те же так что не надо ля-ля про глубинку и цивилизованную Столицу. Вы матшколу кончали, Вам это не идет. ) ТС права и находится в рамках на все 100! И тему не закрывают не из-за политики (как бы этого не хотелось Ерховой), а потому, что красной нитью диалога проходит "кто есть кто на форуме и какой уровень ответственности у нас есть друг перед другом когда мы контрагенты".
П.с.: абсолютно трезв ,готов нести ответственность за каждую мысль в своем посте.

Добавлено через 1 час 21 минуту 22 секунды
И еще (почему то нет возможности редактировать). Никогда не поздно принять решение и признать свою ошибку для себя. Но с каждым просроченным часом все сложнее и сложнее это сделать.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ерхова, творение Ваше прочла…. На мой взгляд, слишком пафосно и не к месту. Все гораздо проще и прозаичней.
Порадовало одно, что в Вы обошлись без смайлов и хихиканей.

Вы, своей «дружеской» поддержкой, назара еще больше претопили…. А вставать после падения он так и не научился. А ведь уроков ему на форуме уже преподали не мало. Жаль, поведение его так и не изменилось…..Безразличие, пофигизм и недовольство всеми, так никуда и не делись.

Мудрецы говорят, что в жизни нет неразрешимых проблем, так как жизнь все равно заканчивается, а с ней заканчиваются и радости, и горести.
Поэтому надо настроиться на правильное поведение, на правильное мышление и спокойно выбраться из сложившейся ситуации.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Володь, ты откуда про матшколу знаешь, я про это не писал тут (вроде...) нигде? ты тоже чтоль из 345-й?:eek: если так то - :rose:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.