Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CkPoMHuLIa

Активист
20 Мар 2010
1,374
349
Москва
кстати, только заметил. С меня за эти деньги того, не спрашивайте. Там счет не мой, я понятия не имею кому это перечислили, но вроде Фирмоделу:). Наверное благотворительность, чтоб Фирмодел в Андорру съездил:D
:rofl::rofl::rofl:
Цирк))
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
кстати, только заметил. С меня за эти деньги того, не спрашивайте. Там счет не мой, я понятия не имею кому это перечислили, но вроде Фирмоделу:). Наверное благотворительность, чтоб Фирмодел в Андорру съездил:D

Что значит "вроде"? Именно ему. Тебе трудно у него забрать деньги?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да, КотС, тебе чё трудно доехать до Альп и забрать деньги? =))
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
dura lex, как понять забрать деньги? Так и приду, скажу: Фирмодел, давай деньги, в Андорру не поедешь...:rolleyes: Я вообще об этом всем только сегодня узнал, о переводе и.т.п. Не удивлюсь, если Фирмодел вообще не знает)))
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
dura lex, как понять забрать деньги? Так и приду, скажу: Фирмодел, давай деньги...

А в чем проблема? Убей - не понимаю.

Добавлено через 48 секунд
Да, КотС, тебе чё трудно доехать до Альп и забрать деньги? =))

Т. е. Фирмодел со всеми своими деньгами в наличном виде путешествует?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,054
17,503
Москва
а Фирмодел что в Андорре? сколько можно путешествовать, ведь недавно только в Польшу ездил :dont_know:
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
А в чем проблема? Убей - не понимаю.
для меня проблемы нет. Я просто посмотрел в тему, обнаружил слова о переводе на благ и бла, бла, заинтересовался, прочитал далее, думаю, может надо счет свой проверить. Смотрю: Фирмоделу перечислили, успокоился и отписался)
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
А за что тогда Скромница твою отписку "цирком" обозвала?
это вопрос к Скромнице. Вопреки "глубокоизвестному" всем факту, мы все-таки не муж и жена:D и я не знаю, что имела в виду Скромница:). Точнее я сначала вообще не понял кому перечислили, это потом вспомнил, какая у Фирмодела фамилия)))
 
  • Мне нравится
Реакции: CkPoMHuLIa

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: КотС

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,005
5,978
SUMMER!

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,005
5,978
SUMMER!
это как "без меня меня женили"))))
приходишь домой, а там чувак с тюками: здрасссте, я Ваш новый муж:D:D:D
мы теперича будем жить вместе в ваших хоромах:rofl:
 
  • Мне нравится
Реакции: КотС
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А что Вас господа, собственно удивило?
Поскольку тов. Ерхова, считает себя "судьей" в данном споре, она установила, что Фирмодел причастен к "возражению" темы и является основным истцом, а также, установила размер "компенсации" , Фирмодел ее и получил....

Не понимаю, чего не понятного:)
 

Lina

Местный
24 Мар 2009
338
51
хоть есть чем время убить и сериал не нужен.

упрямство человека - показатель,не может признать ,что не прав и хоть как-то загладить, даже если осознает что не прав - это большой минус в делах,гораздо бОльший, чем разовый косяк, потом у что это черта характера.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Т. е. пункт 2. из темы https://regforum.ru/showthread.php?t=43718 уже вычеркнули, а сообщить не удосужились?

Совсем нет, однако, если уж собираешься подчищать грешки чужие, неплохо было бы с реквизитами разобраться....
Вы действительно полагаете, что отправитель перевода не знает фамилии и имени Фирмодела, и просто перепутала адресата?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.