Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Horoshый

Пользователь
11 Авг 2010
36
8
Встречайтесь тет-а-тет и поговорите.
слава богу, средства коммуникации дошли до такого уровня, что пообщаться можно и не тратя целый день на поездку... а тет-а-тет, обычно, обговаривают нюансы дела (хотя и дела решаются без личного контакта зачастую), а не вопрошают, без гарантии получить хоть какой-то вразумительный ответ...
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Horoshый, я незнаю как и на что Вас учили,но по моему размышлению личное общение ничто и никогда не заменит.
За сим откланиваюсь.С Уважением,Юрий76
 

Horoshый

Пользователь
11 Авг 2010
36
8
  • Мне нравится
Реакции: Юрий76
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
в четверг встречался с Юрием и поддерживаю его сторону,
"хватит всё это на людях обсуждать,тема потеряна"

Юрий76, я прекрасно помню, как все начиналось, для лиц, не желающих что либо слышать или слушать, тема была потеряна с первых моих строк.

Вы в офис к назару съездили и встали на его сторону.
А я вот понять хочу, почему человек, не выполняющий своих обязательств, по мнению людей (не всех к счастью), все равно прав….

Философия у вас странная, если тема не удобна, то в топку ее.
Вопрос, изжила или не изжила себя тема, вообще не является предметом для обсуждения. Зачем же так много времени этому уделять?

Мне кажется, что тема имеет право на существование. И позиция, что «не надо на люди выносить», мне непонятна. Молчать не надо, вот это действительно глупо.
И эта моя принципиальная, понимаешь, только моя принципиальная позиция.

Я уже слышала упреки в свой адрес, почему вы ему сами не звонили, почему сами ему документы не привезли, почему сами не доделали, сумма смешная….. И куча других почему.....
Всегда хочется спросить в ответ, я похожа на воспитателя детского сада?
Почему, эти вопросы ко мне? Нет, не мне их задавать нужно, совсем не мне....

Спасибо тем, кто это понимает, не отписываются даже, а просто, «сидит, слушает» (с) И радуюсь я от этого.
Меня искренне сегодня dmb порадовал. Вот вед в теме, я его постов даже не помню, а все понимает, оказывается…
Толи я наискосок тему читаю, то ли многие другие, не пойму?..
Галина уже много страниц назад писала, что хочет хотя бы ИЗВИНЕНИЙ!!!
О чем вообще тут все мимопроезжающие говорят?!

Можно меня осуждать, можно не понимать, можно думать что угодно, но я назара не пойму никогда, и таких как он, не пойму.
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
756
С запахом бензина
Итак! напоминаю всем потерявшимся еще 800 листов назад…:rofl:
СТОРОНЫ:
Истец: свиреп :diablo:
била, бью и бить буду
терпелив, в засаде ждет долго, атакует молниеносно и сокрушительно :D
Цитата:
Сообщение от налоговая помощь
Требования я свои озвучила (впервые).
С этого надо было начинать... Хотя впринципе можно подкопить процентов еще лет 10, и будет жОсткий рейдерский захват.:rofl:.. Назар бойся Налоговой Помощи, когда-нибудь - она за всеми нами тобой придет:rofl:
местами противоречит сам себе, не знает, что карточки без доков на фирму не делаются,
Максим: "Она документы не прислала на фирму чтоб открыть карту в новом банке !!!"
Галина: "Интересное кино, а Вы Максима спросите, кто мне сообщил о необходимости их прислать?"
Исковые требования: Масштаб возмездия точно пока не определен, но предположительно: лимон баксов, вилла на майорке, всех нагнуть, и «чтобы лето ЭТО не кончаааалооось, чтоб оно за нею мчааалооось…)))»:yahoo::D
Ответчик: Невинно-пострадавший за слившегося Ахтунга, великомученник, жертва репрессий,
Назар Ю.Н..е знаю как по батюшке
Суд: Суд товарищеский, злой.....:snack::aggressive::D
Суть иска: Как сказал один умный человек, не помню уже, как его звали, и забыла, что он сказал, но мысль была хорошая(с)….:rolleyes::D
Суд постановил:
НО клиент взял в руки документы и вышел из твоего офиса, ВСЁ. Он ушел с зарегистрированными документами, ККМ. Досвидос. Это моё ИМХО. Понимаю, что он пропукал время, очень. Вы там о чём то договорились, он сделал, конечно минус что не предупредил о расходах,связанных с картой, НО эти деньги возвратные, т.е. клиент внеся их не потерял бы, и тут встаёт другой вопрос, воспользовался твой клиент картй и положил болт на всё, деньги Юрию кто компенсировал бы?
ибо как говорили -- готовка=лекарства -- обмену и возврату не подлежит. остается только уменьшение стоимости на стоимость недоделанной карты. вот это и стоило бы сделать...
С учетом того, что пластик не является обязательной составляющей фирмы, компенсация за него должна составлять столько, сколько стоит аналогичный товар при нормальных условиях гражданского оборота. Кроме того, можно посчитать проценты за просрочку в исполнении обязательств на 1 год.
Ага -стоимость оформления карты + 55 % насчитанные Галиной - итого тысячи 3 рублей.
кстати если речь зашла о пластике, то в альфе выдача бесплатно, обслуживание около 500 р в год. инфа для размышления.
реально, буря в стакане воды! а сколько страстей, какие эмоции то. Станиславский реально в гробу ворочается. Кино можно снять, а то и сериал!
Карта эта оформляется бесплатно, ну за исключением вариантов пополнения счета предварительного, входит она в услугу по открытию счета - 2 года назад я за открытие счета в Легионе брал 2000 рублей , отсюда с неустойкой как раз 3 тыс. выйдет - стороны за последние дни больше за интернет потраченный на писанину в ветке потратили. точнее в объеме работы по открытию счета -карта занимает 15 % если уж совсем точным быть , отсюда рублей 500 все удовольствие
Итого: Размер ущерба оценен в 3 тыра, букет ромашек и звезду с неба...:rose:
ПЛАТЕЖКА


А вот в части извинений и так сказать цветочков, эт прости, ты вряд ли потянешь, слабовата....
От лица общественности, а также всех заинтересованных, не заинтересованных, и совсем не заинтересованных лиц, а также от своего собственного лица, приношу официальные извинения госпоже Галине. :rose: Торжественно клянусь! не иметь дела с Ахтунгом, а в случае запоя последнего, разориться на апохмел…:cool::D
ПС: Бессоница прошибла с вашей мути. Как дюжина вурдалаков фсю ночь грызли..Как ни зайдешь в иную тему, как в дер-мо макаки мокнутая…:(
Чур меня от глаза худого, серого, карего, черного…
От заказчика тугого, свирепого, за три тыра мстительного…
Он гНома не в меру продвинутого…
От отказа массового..
От курьера любопытного, по прописке не живущего…
От регера-живописца…Тьфу..тьфу…
:woo::witch::D
А Я ХОЧУ МИР ВО ВСЕМ МИРЕ , ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ, И ЖИТЬ ВЕЧНО…:) Дальше....

от темы отписываюсь. Всем чмоки:rose:
 
Последнее редактирование модератором:

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
Ерхова, ваша позиция понятна.

Хотелось бы только после прочитанного уточнить два вопроса:
- Вы на этом товарищеском суде над Юрием в качестве кого выступаете: секретаря судебного заседания, адвоката, друга подсудимого или его спонсора?
- Не планируете ли вы в дальнейшем для надежности заранее брать на себя поручительство по всем обязательствам Юрия?

Прошу по-возможности отвечать без подколов.

Вы здесь человек относительно новый, многого не знаете. Я некоторое время назад тоже тельник на груди рвала за Юру, тут уже об этом писали. Однако Юра сейчас и Юра год назад - это два разных человека, на мой взгляд. Строго ИМХО.

Ругаться друг с другом из-за чужих косяков действительно не стоит. Каждый извлечет из темы свои выводы.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,825
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Ерхова
19 Авг 2009
3,197
4,018
Может быть я совсем волшебный и порядочный, но никак не возьму в толк, как можно за 16 500 руб. ---------- репутацию...? :dont_know:
да уж....после такого вряд ли с человеком я стану иметь отношения. :( А вообще у НП хорошее терпение, я бы давно уже и немного по иному поговорила с "пупсом". Имя он потерял свое на форуме...
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Последнее редактирование модератором:
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
налоговая помощь, ты просто пиши тогда тема вверх))):rolleyes:
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
тема огонь
галя имхо излишне доверчивая (убедился), я сам такой и это не правильно
ну а юра молод и не догоняет последствий
про банальности типа "не в деньгах счастье" и "галя-девушка" не буду, похоже пустое))
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Итого: Размер ущерба оценен в 3 тыра, букет ромашек и звезду с неба...
ПЛАТЕЖКА
кстати, только заметил. С меня за эти деньги того, не спрашивайте. Там счет не мой, я понятия не имею кому это перечислили, но вроде Фирмоделу:). Наверное благотворительность, чтоб Фирмодел в Андорру съездил:D
 
  • Мне нравится
Реакции: CkPoMHuLIa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.