Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

Список регионов "Закрытых" для массовых реорганизаций и миграций!

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
Эх, такой красивый город... И не работать в нем...
Не слышал ни одного случая, чтобы реорганизация в Вологде прошла...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

фффф

Новичок
11 Янв 2010
2
1
Непосредственно Вологда для реорганизаций закрыта. Однако область вроде как работает. Миграцию принимает явно с трудом, не связываясь даже с собственником помещения. получили по одной фирме 3 отказа подряд. Лично мое мнение: работать можно, но перспектив нет.

Не соглашусь, есть связи в ФНС нет отказов :cool:
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
Мурманск для миграции закрыт, рео там провести можно (но не нужно, занято)). То же самое Калининград. Что интересно - региональные компании могут туда переехать с вероятностью 90%, московские - 10%....не любят москвичей.
 

22RUS

Пользователь
Не соглашусь, есть связи в ФНС нет отказов :cool:

Может быть не в тему, но можно подробнее. Каков ваш опыт работы в данном направлении? И что это за связи у юного создания? :dont_know:

Информация из профиля:
Дата рождения
28 January 1996 (15)
 

ТРОЦКИЙ

Пользователь
14 Ноя 2011
65
17
Москва Россия
Насчет трудностей в Вологодской области не согласен - сам плотно работаю по данному направлению. Трудности есть везде, главное - добиваться поставленной задачи. Здесь можно сделать то что многие не могут сделать например в Смоленске.
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
639
502
Москва, Регионы
Шероховатости везде возникают, но ни разу не слышал, что в Вологде у кого-то ,например, присоединение не получилось)

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
Непосредственно Вологда для реорганизаций закрыта. Однако область вроде как работает. Миграцию принимает явно с трудом, не связываясь даже с собственником помещения. получили по одной фирме 3 отказа подряд. Лично мое мнение: работать можно, но перспектив нет.

абсолютно не согласен, могу потенциальным клиентам скинуть свидетельства свежие о закрытии в Вологде через рео тех или иных иногородних фирм...все на ура проходит. С миграцией проблемы есть, так как ифнс постоянно ведет разъяснительную работу с собственниками, которые начинают по миграции работать, пугают прокуратурой и тд и тп.

Добавлено через 5 минут 37 секунд
Эх, такой красивый город... И не работать в нем...
Не слышал ни одного случая, чтобы реорганизация в Вологде прошла...

как так Андрю))?
 
  • Мне нравится
Реакции: ТРОЦКИЙ

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
Шероховатости везде возникают, но ни разу не слышал, что в Вологде у кого-то ,например, присоединение не получилось)

Добавлено через 4 минуты 8 секунд


абсолютно не согласен, могу потенциальным клиентам скинуть свидетельства свежие о закрытии в Вологде через рео тех или иных иногородних фирм...все на ура проходит. С миграцией проблемы есть, так как ифнс постоянно ведет разъяснительную работу с собственниками, которые начинают по миграции работать, пугают прокуратурой и тд и тп.

Добавлено через 5 минут 37 секунд


как так Андрю))?

Да вот так. Если вся Россия кинется к нам реорганизации делать, поживем пару месяцев хорошо, а потом нас закроют для этого дела. "Тише едешь - дальше будешь".
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
639
502
Москва, Регионы
тут уже походу "трио" ндем наклевывается:D

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
Не слушайте никого. В Вологде очень сложно делать реорганизации. Чтобы заслужить эту честь надо пройти обряд инициации. Для желающих записаться на обряд инициации - пишите в личку, буду что-то думать. Но на ноябрь и декабрь уже все дни заняты...
 

ТРОЦКИЙ

Пользователь
14 Ноя 2011
65
17
Москва Россия
Ничего сложного в реализации процедуры реорганизации на территории Вологодской области лично я не вижу. Есть реальные случаи, когда Клиенты специально заканчивали данную процедуру у нас в Вологодской области, поскольку в других регионах сталкивались с противостоянием со стороны ИФНС.
И еще - не ограничивайте конкуренцию и не занимайтесь монополизмом, господа:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Петр Немов

Алексей 156

Местный
12 Сен 2011
542
296
МСК, СПБ, регионы
Коллеги кто делает РЕО в Череповце, как там налоговая. Интересует практика наличия незаконных отказов, подача рео сразу после выхода 2 сообщения, не вхождение участников прекращающего деятельность общества в состав правопреемника?

Добавлено через 114 часов 31 минуту 48 секунд
Вопрос отпал, вся необходимая информация получена.

Добавлено через 114 часов 32 минуты 19 секунд
Череповец закрыт для реорганизаций.
 

клан

Новичок
4 Фев 2012
7
3
Что касается миграции и реорганизации: Белгородская область , Курская область всё шикарно, конечно же не полная лафа, есть нюансы свои, а так без отказов...