Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

Список регионов "Закрытых" для массовых реорганизаций и миграций!

Лео Месси

Местный
4 Сен 2009
820
342
Кавказ
Алексей 156, как и прочие. Мотивировки самые разные.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

reder

Новичок
17 Янв 2011
2
2
ТРОЦКИЙ, хм... мне интересно насчет Вологды? Вы сами тама проживаете?
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
в Курган невозможно переехать, выходят на адрес, требуют директора. Собственника начинают запугивать различными санкциями. Пыталась по телефону доказать что фирма приехала работать, мне инспектор ответил "Девушка, что вы мне чешите? думаете, здесь дураки сидят?". Вот так.
 

ТРОЦКИЙ

Пользователь
14 Ноя 2011
65
17
Москва Россия
Да, сам из Вологды, все проходит на ура. Знаю что вроде как закрыт г. Череповец (это Вологодская область).При Вашем желании готовы предоставить сканы свидетельств закрытых нами обществ.
 

marianna+

Пользователь
26 Янв 2012
90
17
Подскажите, проходит ли реорганизация в Нижнем Новгороде?
 

ST

Новичок
18 Сен 2014
28
5
Добрый день, коллеги!
По Красноярску ситуацию кто-нить может прокомментировать?
 

Александр38

Новичок
27 Окт 2014
19
14
Москва, Регионы
Могу прокомментировать так: Налоговая в массовом порядке отказывает в присоединении... далее комментарии на мой взгляд излишни, можно только констатировать тот факт что по всей видимости заставить Красноярских налоговиков зарегистрировать рео может только суд либо начальство из управления. А зачем стучаться в закрытую дверь? Если можно провести рео у ближайших соседей, в том же Иркутске, например.
 

ST

Новичок
18 Сен 2014
28
5
Коллеги, добрый день!
Появилась инфа, что с декабря этого года в налоговых органах новое распоряжение, по которому все компании меняющие регион регистрации автоматически попадают на выездную налоговую проверку в принимающей ИФНС...
Инфа из Красноярска.
Кто-нить может подтвердить или опровергнуть это?
В т.ч. по Москве хотелось бы знать как дела с этим обстоят.
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
639
502
Москва, Регионы
По поводу всех регионов вот такая инфа поступает в управления по регионам (обобщю кратко)

В целях сокращения притока мнимой реорганизации необходимо проводить мероприятия направленные на сбор и систематизацию информации о деятельности лиц участвующих в реорганизации:
1 Еженедельно отбирать юр лица по которым за определенный промежуток времени внесена запись о рео и формировать список таких юр лиц и направлять его в структурные подразделения уполномоченные на проведение оперативного контроля, а также выездных и камеральных проверок, урегулирования задолженности.
Из списка в обязательном порядке отбирать факты рео с участием 5 и больше ЮЛ
2.Проверять достоверность адреса правопреемника, проверять на массовость учредителей и руководителей правопреемников ( в том числе проводить с ними беседы), проверять сдается ли по приемникам отчетность.
3. Проверять нет ли выездной налоговой проверки у присоединяемого юр лица.
4. Препятствовать мнимой реорганизации направляя письма в регионы (в налоговые и правоохранительные органы) для проведения опросов должностных лиц присоединяемых обществ и выявления фактов мнимости процедуры.
5. Регистрирующий орган на основании имеющихся материалов, а также с учетом информации о предыдущих процедурх рео с участием правопередатчиков рассматривает возможность принятия решения об отказе в гос регистрации рео.


Все мероприятия должны проводятся налоговыми незамедлительно с момента получения списков.

Ну и процетирую "Показатели деятельности налоговых органов по данному направлению внесены в индикативные показатели оценки деятельности налоговых органов. Результаты проведения мероприятий, будут ежемесячно рассматривать Управления"


В общем жмут и жмут:), думаю стоимость процедуры скоро начнет расти.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
Реорганизация подорожает. Причем подорожание совершенно оправданно, поскольку для соответствия предъявляемым требованиям со стороны налоговых инспекций необходимо переходит на новый качественный уровень сопровождения этого процесса.
 
19 Фев 2009
174
285
100ЛИЦА
Думаю всех участников рынка устроит цена 50-70р за группу и 250-300 за 1к1

официалка от 300 и не важно какие обороты были. оплата за безвыездную ликвидацию)

адресами вообще торговали по 70-120р в 2006г и ничего страшного брали:D
 

сладкий

Пользователь
11 Июн 2011
74
58
Москва
Думаю всех участников рынка устроит цена 50-70р за группу и 250-300 за 1к1

официалка от 300 и не важно какие обороты были. оплата за безвыездную ликвидацию)

адресами вообще торговали по 70-120р в 2006г и ничего страшного брали:D

В 2006 не работал не знаю. В 2010 адреса по 90 тыс. брали. Сейчас по 100-110 берут и не жалуются :)
 

сладкий

Пользователь
11 Июн 2011
74
58
Москва
19 Фев 2009
174
285
100ЛИЦА
Поддерживаю тех кто стоимость услуги подымает на 5000-7000 рублей с 1 мая2016

Да, кстати Мы все еще предоставляем эксклюзивную услугу по предоставлению ИНН по ОГРН, адрес компании по ИНН, ОГРН