кто работал с hot8mail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Re: Кто работал с hot8mail?

А где он сейчас?
Телефон не берёт, на форуме сидит?
Дела стоят!
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Re: Кто работал с hot8mail?

А где он сейчас?
Телефон не берёт, на форуме сидит?
Дела стоят!

главное чтоб завтра объявился мистер Костя

а то у нас получение завтра

к телефону, да, чото вызвонить пока не але

:(
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: Кто работал с hot8mail?

Ребят, давайте немного будем понимать, что сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ, да я не взял трубку...

Мозг и техника когда-то должны отдыхать:)
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Re: Кто работал с hot8mail?

Хочу работать с ним на предмет вступления в СРО. Кто что расскажет?

Может быть кто-то работал с ним над другими проектами?

Я общался с ним только по фондам, и это было очень давно. Что-то вроде было сделано, но осадочек какой-то остался. Я бы не рискнул...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: Кто работал с hot8mail?

Что-то вроде было сделано, но осадочек какой-то остался. Я бы не рискнул...
После работы с Вами, Михаил, осадочек и у меня тоже остался. На сегодняшний день мы не берем в работу фонды вообще, а для друзей берем только те компании, документы по которым получены не позднее недели. То, что вы сейчас пишете, это типичное некорректное поведение, потому, как не было ни доверенностей, ни печатей (точнее - использовалась самонаборная печать). Не подписанная доверенность - это есть ее отсутствие. Те фонды, которые нам сказали, что отправили по почте на юрадрес - вина не наша, однако мы всегда находили регистрационный номер в таком случае, кроме того, подавали запрос на повторную выдачу извещений - один-два или три раза сработало. То, что Вы как клиент заказываете фонды в конце июля по документам, полученным в конце мая, это опять таки не наша вина, а также не наши недочеты. Да, ну один фонд попался из тех, которые на ул. Правды, д.21, что опять-таки не наша вина, что он работает раз в неделю по средам - и это также не наша вина. Работа с государственными органами - это работа, требующая уважения всех, кто этим занимается, т.е. и курьеров, и сотрудников фондов, и сотрудников налоговых, и сотрудников заказчика. Изначально, когда я ехал к Вам, Михаил, я не подозревал, что мне придется еще и доверенности ждать 1,5-2 часа. Отсюда у меня сложился нехороший вывод.

https://regforum.ru/showthread.php?t=72314 - сама тема вот, 25 фондов так и не было заказано, было заказано около половины, причем поочередно по 2-3 фирмы, из которых было сделано штук 7-8. Отчасти исполнение было со скрипом, потому как у нас в фондах надо еще постоять в очереди, сами фонды не рядом с метро, фонды любят обедать, а также курьер не летает на вертолете. 3-4 фонда в день, я считаю, вполне реальны, даже лучше, чем обещать 12, а сделать 6. Из сложившийся ситуации следует, что Вы еще и "разводите на количество" потенциальных исполнителей, вероятно, для получения скидки или еще какой-либо заинтересованности.

Михаил, без обид.

Однако, несмотря ни на что, у меня выработался иммунитет по работе и с фондами, и с налоговыми, и с заказчиками, так что положительные результаты тоже есть.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Re: Кто работал с hot8mail?

кто то еще коллекционирует эту макулатуру? господа, пожалейте деревья, их и так мало осталось

:D
бухгалтерам заказчиков очень часто нужны фонды на бумажках, хотя и выписку и рег . номер фонда покажешь никак с ними бороться, к тому же это какие ни какие деньги 1500р.+1500 уже 3000р на дороге не валяются. Хотя я уже задолбался с ними.
 
  • Мне нравится
Реакции: BCUR и N_M

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Re: Кто работал с hot8mail?

бухгалтерам заказчиков очень часто нужны фонды на бумажках, хотя и выписку и рег . номер фонда покажешь никак с ними бороться, к тому же это какие ни какие деньги 1500р.+1500 уже 3000р на дороге не валяются. Хотя я уже задолбался с ними.

поэтому надо их бухучет с самого начала брать на себя

чтоб такого вопроса не возникало :)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Re: Кто работал с hot8mail?

поэтому надо их бухучет с самого начала брать на себя

чтоб такого вопроса не возникало :)
То есть все регистраторы должны принудительно заняться бухгалтерией, чтоб не объяснять почему не нужны извещения из фондов? :eek:

Добавлено через 8 минут 41 секунду
У меня свое личное отношение к системе работы Константина Хотмэйла и его деловым качествам. Но сейчас не об этом.

ИМХО, получение бумажек из фондов не может служить критерием качества работы исполнителя, если он позиционирует себя не как курьер, а как регистратор. Все-таки надо понимать, что у курьерских поездок за извещениями/уведомлениями есть своя специфика, из-за которой многие отказываются от этого даже за дополнительную плату.
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.