кто работал с hot8mail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Если бы хирург взял 50% предоплату например за 100000 долларовую операцию, начал бы ее делать, разрезал бы все, довел до половины, а потом бы сказал: ой, тут у меня что то не получается, у меня тут ассистент забухал, я потом как нить доделаю операцию, как будет время...
Возможен другой вариант. Больного подготовили к операции, начали ее, болной говорит, вы меня предупреждали, что будет больно, но я не думал, что настолько, зашейте и верните деньги, я передумал.

Примерами ничего не докажешь. Если у кого-то есть желание высказаться не по абстрактному вопросу, не сделал, возвращай, а по конкретному, то пускай он в этой конкретике и разберется. Я только об этом. Не знаю, как в Казани, но Москва непредсказуема. Могут быть отказы неправомерные, могут быть ошибки... Я решений за заказчиков не принимаю. Мое дело дать достоверную и исчерпывающую информацию. А дальше пусть они сами просчитывают риски и решают, влезать в это дело или нет, со мной или без меня. За свои ошибки я отвечаю, а за чужие, нет.
 

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
Возможен другой вариант. Больного подготовили к операции, начали ее, болной говорит, вы меня предупреждали, что будет больно, но я не думал, что настолько, зашейте и верните деньги, я передумал.

Москва слезам не верит...
Что вы все своей Москвой пугаете? У вас видимо понаехали все, вот и не могут с чувством, толком и всем остальным быстро что то... Не нужно на Москву пенять...
И в Москве есть толковые регеры, и в провинции...
И бестолочей в столице и в регионах хватает..
Дело не в городе.
Ошибки и отказы бывают, согласен...
Однако, надеюсь, уроки все извлекают из той или иной ситуации...
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Коренных москвичей скоро в красную книгу будут заносить
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Если бы хирург взял 50% предоплату например за 100000 долларовую операцию, начал бы ее делать, разрезал бы все, довел до половины, а потом бы сказал: ой, тут у меня что то не получается, у меня тут ассистент забухал, я потом как нить доделаю операцию, как будет время...
Не сравнивайте член с трамвайной ручкой! Это разные вещи.

К тому же из Вашей ситуации с Хотмейлом, если я не ошибаюсь получилось как раз как описал АМД постом выше!

Я не оправдываю Хотмейла, но..............не надо так категорично утверждать в вине кого то и в нарушении сроков если сами не сделали так как надо!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Я не оправдываю Хотмейла, но..............не надо так категорично утверждать в вине кого то и в нарушении сроков если сами не сделали так как надо!
а как ему надо было сделать? все оперативней присылать?))
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Что вы все своей Москвой пугаете? У вас видимо понаехали все, вот и не могут с чувством, толком и всем остальным быстро что то... Не нужно на Москву пенять...
Видите, я про Казань не знаю и судить не берусь, а Вы про Москву не знаете, а судите. Везде есть и толковые и бестолковые. Но такого беспредела, ка в Москве, в МО, например нет. И толковость тут не при чем.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
[MOD="КотС"]заканчиваем превращать тему в балаган по типу закрытой. К тому же это не подраздел спорные ситуации[/MOD]
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
Не сравнивайте член с трамвайной ручкой! Это разные вещи.

К тому же из Вашей ситуации с Хотмейлом, если я не ошибаюсь получилось как раз как описал АМД постом выше!

Я не оправдываю Хотмейла, но..............не надо так категорично утверждать в вине кого то и в нарушении сроков если сами не сделали так как надо!

Вы видимо часто ездите в трамваях, раз в деталях знаете такие подробности...:D

Я и сейчас бы забрал заказанную фирму у Константина...
Проблема ведь в том, что ее у него просто НЕТ в наличии...
Он даже не зарегил ее...
Вот в чем дело...
А он хочет вас уверить в том, что я заказал фирму, а потом передумал брать ее...

Вот поэтому, не получив заказанной услуги, хочу вернуть свою предоплату!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.