кто работал с hot8mail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
578
168
www.dilerudachi.ru
а ты меня "кинул", в смысле трубку не поднимаешь по этому делу :)diablo: ни чего плохого не подумайте - предоплата оплачена 100%) :rofl:

видать прячешь от меня участников :rofl:

что их прятать,никак до столицы не доедут... буржуи
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
что их прятать,никак до столицы не доедут... буржуи

а чем их прельстило ПП в отличии от увеличения УК? :) я так и не понял :)

я почему то думал, что мне ПП никогда не осилить:eek: а ПП в чем то даже проще, чем увеличение УК:eek:
 

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
а чем их прельстило ПП в отличии от увеличения УК? :) я так и не понял :)

я почему то думал, что мне ПП никогда не осилить:eek: а ПП в чем то даже проще, чем увеличение УК:eek:
А что такое ПП? Прием-передача???:dont_know::) или чего?:)
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
мне hot8mail частенько помогает с ответами на мои глупые вопросы) СПАСИБО!:rose:
 

Базар

Активист
9 Ноя 2009
1,380
346
Москва
Тоже работаю с Константином, пока все на высшем уровне, в своих вопросах разбирается на отлично. По результату отпишусь более подробно.

Как почитаешь Вас всех - все на высшем уровне ... Круговая хвалебная порука ))))
 

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
hot8mail не выполняет обязательства

думаю не обманет :)

ПодТверждаю - Мегарегер! Исполнительный и инициативный!

jgfitdlyu,я работаю уже пару месяцев - всё четко, профессионально, в срок,
а вообще, умный мужикан :)

Расхвалили...:(
А вот тут он весь как есть, на ладони...

https://regforum.ru/showthread.php?t=44753
 
  • Мне нравится
Реакции: garage

Pathfinder

Активист
Re: hot8mail не выполняет обязательства

Расхвалили...
А вот тут он весь как есть, на ладони...
firmreg, я вам следующее скажу: темы в разделе благодарности и запрос рекомендаций не играют практически никакой роли, так как некоторые не кинув одного форумчанина могут запросто кидануть другого, от этого никто не застрахован. Как пример: меня кинули уже два форумчанина с раздела благодарности, я не стал создавать здесь темы, потому что не создаю их в принципе и это мое личное дело. От сумы и тюрьмы не зарекаются, сам можешь оказаться в спорах-разборах. Поэтому благодарности и запросы надо воспринимать как небольшую дополнительную информацию и не брать ее как основополагающую, это как минимум наивно. Здесь зачастую благодарят за заказы, которые были сделаны либо просто так (узнать например какую-то ничего не стоящую в денежном плане информацию), либо стоимость которых довольна смешная. И что делать, когда вы например захотите обратиться к такому форумчанину с заказом стоимостью в несколько лимонов? Вы что, будете смотреть сколько у него спасибок и благодарностей? Нужно в любом случае подстраховаться, а как, это уже ваше личное дело.
Что касается Кости (Хотмэйла), да, я к нему подъезжал в офис вместе с клиентом, которого он профессионально проконсультировал по вопросам СРО и не стал брать с меня предоплаты, пока тот не оформит заказ. Клиент за консультацию очень благодарил, мнение осталось о Константине только позитивное. Именно об этом я говорил в своей рекомендации здесь, но моя рекомендация и рекомендации остальных не означают, что мы беремся отвечать за все его действия, это чисто информативное уведомление о том, что со мной он повел себя достойно. Ваши с ним деловые отношения вы строите сами и отвечаете также сами и своими деньгами, поэтому предъявлять претензии форумчанам, типа ну вы же рекомендовали, считаю безосновательным. Да и сколько уже было благодарностей и рекомендаций по другим лицам, очень здесь известным, все их знают, когда на протяжении полугода были только спасибки, а в конце после набора заказов, они свалили отсюда.
firmreg, честно скажу, вас понимаю и поддерживаю, ибо правда на вашей стороне, но думаю что это будет вам в какой-то степени уроком на будущее, что человек познается не в количестве постов и спасибок, а в конкретном деле, как он его выполняет, а не выполнив, как ведет себя в такой ситуации, возвращает ли деньги и извиняется или пытается уйти от ответственности.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
Re: hot8mail не выполняет обязательства

Поэтому благодарности и запросы надо воспринимать как небольшую дополнительную информацию и не брать ее как основополагающую, это как минимум наивно. Здесь зачастую благодарят за заказы, которые были сделаны либо просто так (узнать например какую-то ничего не стоящую в денежном плане информацию), либо стоимость которых довольна смешная. И что делать, когда вы например захотите обратиться к такому форумчанину с заказом стоимостью в несколько лимонов? Вы что, будете смотреть сколько у него спасибок и благодарностей? Нужно в любом случае подстраховаться, а как, это уже ваше личное дело.
Крайне правильное высказывание! Соглашусь!
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Мы хотели посотрудничать с hot8mail, однако он до нас так и не доехал. Один раз, правда, позвонил, что переносит срок на завтра, и всё.
Необязательный. Но это теперь часто встречается, особенно среди свободных охотников.
 
  • Мне нравится
Реакции: garage

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Царь Николашка долго правил на Руси

Авторство неизвестно, предположительно Александр Галич, Юлий Ким или Анатолий Флейтман

Царь Николашка долго правил на Руси,
Хоть он на морду был совсем и некрасив.
При нём водились караси,
При нем родились пороси,
Короче, было чего выпить-закусить.


Его в 17-м немножечко - того,
И тут узнали мы всю правду про него:
Что он рабочих притеснял,
Что он погромы учинял,
И что нам дальше будет лучше без него.


Товарищ Сталин всем нам был родной отец:
Он строил ГЭС, он строил ГрЭС, он строил ТЭЦ
При нём колхозы поднялись,
И слёзы счастья пролились -
Капитализму на Руси пришёл конец.


А в марте он немножечко - того,
И тут узнали мы всю правду про него:
Что он марксизму изменял,
В решеньях силу применял,
И в лагерях сидели все до одного.


Никита наш хоть ростом был с аршин,
Но славных дел немало совершил:
При нём пахали целину,
При нём пихали на Луну,
Предотвратили термоядерну войну.


А в октябре его немножечко - того,
И тут узнали мы всю правду про него:
Что он Насера наградил,
Что он с три хера накрутил,
Что это в заднице свербило у него.


Вот так живем и движемся вперед,
И если кто нибудь когда нибудь помрет,
То нам расскажет про него история -
Та самая, которая
Ни слова, ни полслова не соврет.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
hot8mail, Мда ааааааааа Кость :)! Вот так всегда ))))! Сделал много не хвалять, сделать мало с ног до головы гов..ом.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Miheev, не ошибается только тот, кто ничего не делает :D

Согласен! Я тоже косяков рублю иногда мама не горюй :D, но это все не от того что не Опытен, а от того что в запаре и еще
"А когда надо сделать?"
"На прошлой неделе"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.