Рейтинг налоговых

Логос

Новичок
6 Мар 2008
19
0
вопрос? мы обнаружили что нашей организации незачли НДС по ком.проверке,якобы направляли запрос по юр.адресу-пришел ответ что не числятся. При нашем появлении в налоговой с просьбой предоставить документы для провед.повторной ком пров. было сказано, что решение принято и идите в сууууууууддд..........но даже решение нам не передали...........что делать???идти в суд????
 

tricker

Пользователь
20 Дек 2007
33
1
я по своему опыту (небольшому) могу сказать, что 10-я - одна из самых отстойных. я там вопрос решал, но, это было сложно, пришлось делать несколько заходов через разные руки...

итог: много молодых, работать не хотят, денег хотят много, ответственность брать не хотят, договариваться умеют только с позиции "я бох и еще подумаю. достоин ли ты дать мне бабла"
 

DEVIL

Местный
26 Май 2007
256
0
кстати по поводу 10 все схвачено))) если что к вашим услугам))

djuba, я имею ввиду то, что не надо подходить к инспектору и качать права, а просто по-человечески!!! не все изверги!
 
Последнее редактирование модератором:

DEVIL

Местный
26 Май 2007
256
0
tricker, всегда пожалуйста )))


Логос, в 1-ой есть концы... какой вопрос интересует?

djuba, очень отрицательно настроен))))
но спорить не буду))
 
Последнее редактирование модератором:

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Я вот нормально настроен, а вот инспектора в последнее время озверели - новогодняя премия закончилась наверно. Почеловечески общаешься, просишь, а в ответ - грубость и посыл в разные дальние места или в суд.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Для виду они это. На самом деле все почти можно решить. Думаешь им интересно работать за 12 000 рэ.
Столкнулся в последнее время , что сами просят работы, когда им предлагаешь начинают тянуть время и ничего не делают. Ну скажи что не можешь, а за чем проблемы еще создавать.
 

Паленке

Местный
Я вот нормально настроен, а вот инспектора в последнее время озверели - новогодняя премия закончилась наверно. Почеловечески общаешься, просишь, а в ответ - грубость и посыл в разные дальние места или в суд.

djuba, я имею ввиду то, что не надо подходить к инспектору и качать права, а просто по-человечески!!! не все изверги!
... просто налоговики и представители бизнеса, видимо, понимают человечность по-своему.
...а может просто мало человечности предлагали
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
... просто налоговики и представители бизнеса, видимо, понимают человечность по-своему.
...а может просто мало человечности предлагали
Клиенты жалуются: раньше тендеры выигрывали за миллион, а теперь чиновники просят пять.
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Ну что могу сказать - лучше 19й нет налоговой! И нет хуже 4й.

А вообще, самое зло - это юр.отдел 46й

tanya_pro_uchet, 22 более-менее ничего
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва

ооо, СПАСИБО!!!

Ну что могу сказать - лучше 19й нет налоговой! И нет хуже 4й.

А вообще, самое зло - это юр.отдел 46й

tanya_pro_uchet, 22 более-менее ничего

ооо, агаа, СПАСИБО тоже ОГРОМНОЕ))
 
Последнее редактирование модератором: