Рейтинг налоговых

anytam75

Пользователь
21 Май 2009
47
4
А можно поподробнее про 24-ю, хотим там обособленное открыть и лицензию на металлы сделать. Если кто знает, напишите, как они к металлистам относятся?
 

Агрессор

Пользователь
3 Фев 2010
58
1
Покормите, покормите правоохранителей информацией, где в какой налоговой вопросы лучше решать...., особенно через кого..... (народ сам себе рекламу на весь интернет делает особенно не задумываясь о возможных последствиях). Думаете на этот форум ОНИ никогда не заглянут?
Несомненно заглянут. У них всё под колпаком:eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46

CNP

Активист
25 Май 2009
1,009
223
www.regforum.ru
Не знаю в какой теме написать... Очень удивила 5-я налоговая. Полгода назад регистрировали фирму, клиент не хотел покупать нормальный адрес (денег жалко ему было), купили ему подешевле в какой-то фирме, продающей адреса, но предупреили о всех последствиях и о возможной "левизне" адреса. В декабре начались звонки из 5-й налоговой, инспектор требовал от нас пояснений, почему мы зарегистрировали фирму на адрес, собственник которого своего согласия не дал. Поговорила я с ним, объяснила, что адрес был с ведома учредителей куплен в фирме, продающей юрадреса... И т. д., и т. п. И тут он меня ошарашивает, что они создают базу данных недобросовестных юридических фирм и вот наша фирма засветилась у него в первые, так же помянул адрес КУРАТОРА, высказал свё мнение, что так много фирм не может на ходиться на одном адресе и они ещё будут разбираться "с этим вопросом". Честно говоря я немного в шоке, о каком-таком чёрном списке юрфирм шла речь? Серьёзно к этому не отношусь, но поразил факт, что инспектор тратил время, пару дней к нам звонил, выяснял очевидные вещи. Зачем ему это:dont_know:
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
подскажите, пожалуйста, какая сейчас ситуация с территориалками по Москве. какие налоговые наиболее вменяемы в плане применения законодательства, не выносят мозг и т.д.??
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
Andrew_,я понимаю, что вопрос дурацкий, но хотелось бы узнать, у кого какое мнение на эту тему. нужно перевести организацию в Москву, выбрать какую-то более-менее вменяемую налоговую.
 

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
17 налоговая Люберцы - пристанище умалишенных! Последнего рук-ля посадили в турму, т.к. не поделилась в Управлении. Кадровый состав и налаживание работы из рук вон, потеря доков это еще цветочки.

21 налоговая на рязанке. все бы ничего, с отделом по банкротству работать можно, вполне вменяемые работники, а в целом, как и везде. Приятное впечатление от руководителя отдела по регулированию задолженности Зинченко, я бы ее даже пригласила к нам поработать) во всяком случае, у нее красивые ноги)))
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
17 налоговая Люберцы - пристанище умалишенных! Последнего рук-ля посадили в турму, т.к. не поделилась в Управлении. Кадровый состав и налаживание работы из рук вон, потеря доков это еще цветочки.

Баба Нюра,соглашусь. щас правда получше стало. раньше с отделом регистрации работали только через жалобы в управление (в управлении, кстати тоже их недолюбливали). потрясающий один раз был ответ на письмо из управления - не отправляли 2 месяца изменения по организации, потому что не было конвертов. не выдавали выписки при реге - потому что не было бумаги и т.д. и т.п.


по Московским налоговым есть еще какие-нибудь мнения?
 

S007

Местный
4 Мар 2012
120
90
Нееее, только не 43я! Там тётка есть, типо инспектор по одной из клиентских фирм, мы отчетность восстанавливали, хотели побелеть и попушистеть. Фирма был не то чтоб совсем нормальная или ненормальная, просто нулёвка-двухлетка. Короче, устроила форменное выносительство мозгов с соплями и визгами, что мы, мол, однодневки и готовки, я ей - помилуйте, какие ж однодневки? нам 2 годика ужо стукнуло, а она - немедленно ГД предъявить пред её ясны очи, а также прям щас начать деятельность и немедля начать наполнять налогами казну. Я взяла под козырёк, отрапортовала: "Слушаюсь, Хозяин, чего ещё изволите?" - и сменила налоговую.
 

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
Переводите в 43, если что решим все вопросы
хехе вопросы решаются везде, зачем создавать их?))) 43 во главе с госпажой Завьяловой "вопросов" стопудово поднакидает)))

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
все они одинаково хороши (если конечно это слово уместно по отношению к наложкам) и одинаково плохи, вопросы решаются везде, всегда вопрос только за ценником решения вопросов, а они практически одинаковы по все наложкам
 

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
Управление на Сивашской - атас! достаточно посмотреть на припаркованные автомобили и сразу все станет понятно, какие суммы там заносят!
Мы обжаловали решение налоговой, созваниваюсь со специалистом, говорит, я отменила решение 17 налоговой, но на подпись к руководству еще не несла. звоню через несколько дней, девушка виновато отвечает - мол, пошла за подписью, а руководитель заставил переписать и поддержать решение 17-ой! ясен пончик, там НДС к возмещению был около 18 лямов!
хорошо, что АС все-таки нас поддержал

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
когда слышу фразы типа - мне нравится такая-то налоговая, начинаю ерзать и чесаться!
 

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
Управление на Сивашской - атас! достаточно посмотреть на припаркованные автомобили и сразу все станет понятно, какие суммы там заносят!
На нас тоже собственная служба безопасности всегда по этому поводу ругалась! Мол устраиваете тут автосалон по продаже престижных иномарок! )) Оставляйте свои авто на другой станции метро, чтобы налогоплательщики этого не видели!!! :D
 

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
сейчас вспомнила
есть у меня один знакомый, оооочень высооплачиваемый налоговый юрист в консалтинге. так вот, по пьяни, рассказал, что на особо важные процессы ходит с одним дядечкой-спецом в области НЛП или что-то в этом роде.