Бойтесь нас.)))

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,749
4,066
г. Москва
ну и где там про убийства которые совершил Лебедев
не неси чушь

Обвинения не так важны. Важно воздаяние по заслугам.

Сам прекрасно всё знаешь.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Их судили за кражу нефти если не ошибаюсь.

Их судили за попытку государственного переворота и востановление правящей ельцинской элиты хозяевами земли Русской.
 
  • Мне нравится
Реакции: malta

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
так и так ельцинская элита осталась у власти какой переворот ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Там одних доказанных убийств ПЯТЬ штук.
а по поводу убийств

Алексей Пичугин был арестован 19 июня 2003 года.

В рамках первого дела он был признан виновным в организации (якобы в интересах компании «ЮКОС») убийства в 2002 году тамбовских бизнесменов Сергея и Ольги Гориных. А также в 1998 году – покушения на главу Управления по общественным связям мэрии Москвы Ольгу Костину и разбойного нападения и покушения на управляющего компании «РОСПРОМ» Виктора Колесова.

Трупы предполагаемых жертв, супругов Гориных, обнаружены не были. Виктор Колесов и на следствии, и на суде неоднократно повторял, что не считает себя жертвой Пичугина. И вообще сомневался в том, что его кто-то хотел убить. В свою очередь, версия о причастности «ЮКОСа» к взрыву на лестничной клетке в доме родителей Ольги Костиной появилась только спустя почти пять лет после события. При этом она противоречит фактическим обстоятельствам по делу. А у Ольги Костиной случился карьерный взлет.

В рамках второго дела Алексей Пичугин был признан виновным в организации убийств в 1998 году мэра Нефтеюганска Владимира Петухова и директора московской торговой фирмы «Феникс» Валентины Корнеевой, а также организации покушений в 1998 и 1999 годах на управляющего австрийской компании «Ист Петролеум Ханделс» Евгения Рыбина. По версии гособвинения, поддержанной судом, Алексей Пичугин действовал, руководствуясь поручением вице-президента ЮКОСа Леонида Невзлина.

Все показания свидетели от прокуратуры по этому делу давали с чужих слов. Впоследствии осужденный Геннадий Цигельник, один из главных «козырей» обвинения, отказался от своих показаний против представителей «ЮКОСа», заявив, что оговорил Пичугина и Невзлина по просьбе следователей Генеральной прокуратуры в обмен на поблажку в сроке наказания. Но его обманули.

Приговорен к пожизненному лишению свободы. Удерживается в колонии ФКУ ИК-6 г. Соль-Илецк Оренбургской области, известной также под названием «Черный дельфин».

Ни по одному пункту обвинений Алексей Пичугин своей вины не признал.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,749
4,066
г. Москва
так и так ельцинская элита осталась у власти какой переворот ?

Появление "оранжевой" оппозиции есть закономерное следствие укрепления власти Путина и восстановление суверенитета России. Когда в 1996 году Ельцин набрал 5% голосов на выборах и был "избран" на 2-й срок, не было слышно ни одного писка либералов "Караул, украли голосА!"... Как думаешь, почему?:)

Добавлено через 6 минут 2 секунды
Будь сейчас у власти Ельцинская элита, они бы дружно апплодировали Путину, как когда-то апплодировали Ельцину. И Немцов был бы вместо Суркова, и Божена писала бы в своей колонке про отвратительных и грязных болотных:)
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А и malta

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Как-то странно его "бедолагой" величать.

Там одних доказанных убийств ПЯТЬ штук.

Не считая "отжатых" заводов и рейдерского беспредела.


Поддерживаю ваше мнение. Вот уж страдальцы действительно, аж тошнит. Припоминаю, идет опрос общественного мнения насчет Ходорковского и прочих. Идет дяденька рабочего вида - как вы относитесь к страдальцу Ходорковскому? Дяденька - так же. Опросчик - в смысле...что так же? Дяденька - так же, как он ко мне бы относился, если б я сел. Вот и это мнение я разделяю. :rolleyes:
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ни по одному пункту обвинений Алексей Пичугин своей вины не признал.
У нас признание вины уже лет 50 слава богу не является царицей доказательств ))) Исполнители на него показали........ Скажете типа навет, Путинское правосудие и.т.п., типа могли заставить на кого угодно показать - вот только что ж на Навльного условного, не меньшего врага власти никто не повесил заказуху пока. У приятеля родственник работал в ЮКОСе, был не самым последним человеком, в определенный момент сказал, что все ребята предлагаемые Вами схемы приведут всех в тюрьму - это не прокатит, после того как схэмы все же запустили -уволился от греха подальше. ЮКОС это была реально криминально -бандитская группировка лезшая в верховную власть, от которой ее стали отодвигать.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ак и все остальные нефтегазодобывающие компании. Которые пригрела нынешняя власть.
А вот и не так - были да, но нынче активы консолидированы в целом, посему собственники либо государство , либо консорциумы с участием транснациональных корпораций .
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
С.К.А, Пичугину дали вышку. Ни по одному делу прямых доказательств нет. Первое дело вообще притянуто за уши, убийство, а трупов нет.
Исполнители показали, а потом от своих показаний отказались.
Человек сидит ни за что.
Даже сами сотрудники Черного Дельфина так считают.
Я даже больше скажу, я лично общался с куратором Черного Дельфина из УИНА по Оренбургской области, так даже он так считает. Доказухи там нет вообще никакой.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ага, а мозги соскребенные с пола гаража, это не трупы ?))) Человек по версии Пичугина и Вашей может замечательно обходиться без мозга)))))

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Я даже больше скажу, я лично общался с куратором Черного Дельфина из УИНА по Оренбургской области, так даже он так считает. Доказухи там нет вообще никакой.
Наказания без вины не бывает ......... Он дал команду решить вопрос с потерпевшими , команду дал банде в которой были в том числе и киллеры и он об этом знал доподлинно и сейчас можно сколько угодно обсуждать, что он имел ввиду при этом. Но мотив на устранение всех был только у Пичугина как подчиненного верхушки ЮКОСа ......
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Появление "оранжевой" оппозиции есть закономерное следствие укрепления власти Путина и восстановление суверенитета России. Когда в 1996 году Ельцин набрал 5% голосов на выборах и был "избран" на 2-й срок, не было слышно ни одного писка либералов "Караул, украли голосА!"... Как думаешь, почему?:)

Добавлено через 6 минут 2 секунды
Будь сейчас у власти Ельцинская элита, они бы дружно апплодировали Путину, как когда-то апплодировали Ельцину. И Немцов был бы вместо Суркова, и Божена писала бы в своей колонке про отвратительных и грязных болотных:)
Расскажите лучше про план даллеса, протоколы сионских мудрецов, еврейский заговор и коварный запад, который зачем-то хочет "расчленить Россию на части ))))
Да, и еще про патриота путина, который в 90-х, естественно, был в оппозиции Ельцину и которого Ельцин в 1999 не назначал в преемники (как же Путин мог быть вместе с Ельциным, он же патриот.... )), который заменил Ходорковского и Лебедева на своих знакомых тимченко, ротенбергов, ковальчука, якунина и пр., и отправил в 2006 г. стаб. фонд в западные страны.
Слов нет .... )
 
  • Мне нравится
Реакции: Pathfinder

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
который заменил Ходорковского и Лебедева на своих знакомых тимченко, ротенбергов, ковальчука,
А теперь потрудитесь обосновать со ссылками свой бред ))) Собственно сразу скажу не сможете - а знаете почему ? Потому как Гунвор получил право продавать нефть на рыночных условиях например,вытеснив иностранных трейдеров, которые не хотели в середине 90-х связываться с низкокачественной нашей нефтью на условиях наших НК, в общем банально предложил лучшие условия и было это в то время,когда никакого Путина в природе не было еще во власти. По остальным аналогично - они не стали миллиардерами при Путине и за счет его- они ими были изначально. Так что поменьше давайте себя зомбировать и анализируйте информацию.

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
Да, и еще про патриота путина, который в 90-х, естественно, был в оппозиции Ельцину и которого Ельцин в 1999 не назначал в преемники
Ельцин назначил Путина по единственному критерию - это был единственный человек во властных структурах ,который имел репутацию человека слова, т.е. дав слово,пообщав что либо обязательно его держал и выполнял озвученное, что история и подтвердила. А в условиях Ельцина, главное ему было уже не патриот-либерал и.т.п., а просто что бы семью не порвали в лоскуты как только он уйдет. И то что дедушка умер своей смертью от старости, а члены семьи живут спокойной жизнью заслуга именно Путина.

Добавлено через 5 минут 24 секунды
и отправил в 2006 г. стаб. фонд в западные страны.
Простите, а куда он его должен был направить ? Ну нет внутри страны инвестиционных инструментов необходимой степени надежности увы. Да и вброс стабфонда в том или ином виде на рынок еще более разогрел бы и так перегретую экономику просто, в общем результата не было бы от этого , как и денег

Добавлено через 8 минут 32 секунды
Расскажите лучше про план даллеса,
Вы отрицаете его существование ? Так Ваша позиция и поведение только подтверждает его наличие. Увы но вы человек павший как раз жертвой информационной войны и пропаганды в рамках данного плана.

Добавлено через 11 минут 40 секунд
Это вот сейчас не моя оценка , а авторитетного отраслевого журнала : Gunvor выступает в качестве одного из основных трейдеров ряда крупнейших российских нефтедобывающих компаний. По утверждению журнала SmartMoney, Gunvor предлагает хорошие ценовые условия, выигрывая на тендерах у других торговцев нефтью — швейцарской Glencore и британской BP.[8]- Так что , где там воровство ?

Добавлено через 16 минут 52 секунды
Что касаемо Роттенберга - его состояние 1 миллиард долларов . Не кажется ли маловатым для злого гения белоленточных,кошельке самого великого и ужасного, по вине которого "просраны все полимеры" ?)) Он как был средней руки банкиром так им и остался .......

Добавлено через 20 минут 33 секунды
Ю́рий Валенти́нович Ковальчу́к (род. 25 июля 1951, Ленинград) — российский бизнесмен, крупнейший совладелец и председатель совета директоров банка «Россия»., владелец НМГ
Не кажется ли как то мелковатым владение не самым крупным частным банком ,да телеканалами убыточными с газетами для очередного коррупционного монстра ?)))
 
  • Мне нравится
Реакции: malta и Playboy из 46