Бойтесь нас.)))

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
, у тебя сильная аргуметация, а эта фигня снижает впечатление(
Согласен, но тем не менее я частично согласен с оппонентами. Пичугин мог быть передаточной пешкой действительно вполне , либо не совсем добросовестно но заблуждаться в методах работы нанимаемых им людей ...... Условно - деньги оплачивались за то что бы решить вопрос иными методами - запугать,подкупить и.т.п., а исполнители их банально крысили и мокрушничали . Так что , в таком случае надо было более лучше (с) подбирать подельников, стало быть все равно виноват. Это мое ИМХО
 

tsts

Местный
25 Июн 2009
525
202
Согласен, но тем не менее я частично согласен с оппонентами. Пичугин мог быть передаточной пешкой действительно вполне , либо не совсем добросовестно но заблуждаться в методах работы нанимаемых им людей ...... Условно - деньги оплачивались за то что бы решить вопрос иными методами - запугать,подкупить и.т.п., а исполнители их банально крысили и мокрушничали . Так что , в таком случае надо было более лучше (с) подбирать подельников, стало быть все равно виноват. Это мое ИМХО

А газет они не читали и ТВ не смотрели, что вместо запугивания человека убили ?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А газет они не читали и ТВ не смотрели, что вместо запугивания человека убили ?
Ну так и я о том же ) Отсюда все отмазки и.т.п. сторонников ЮКОСа и Пичугина - детский лепет
 

Morozz

Местный
27 Окт 2011
889
747
Екатеринбург
Ельцин назначил Путина по единственному критерию - это был единственный человек во властных структурах ,который имел репутацию человека слова, т.е. дав слово,пообщав что либо обязательно его держал и выполнял озвученное, что история и подтвердила.
Вот эта фраза - Великолепна:bravissimo::bravissimo::bravissimo:
Сами верите?:D

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
http://www.obeschania.ru/persons/pu...putin&utm_medium=cpc&page=2&utm_source=google
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Вот эта фраза - Великолепна:bravissimo::bravissimo::bravissimo:
Сами верите?:D

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
http://www.obeschania.ru/persons/pu...putin&utm_medium=cpc&page=2&utm_source=google
Я думаю, в это никто не верит, как и не верили в коммунистическую идеологию, однако все равно прикидывались коммунистами.
То же самое и теперь... Просто многим выгодно, чтобы сохранилась действующая система, личный интерес побеждает.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Прокуратура обжалует снижение срока наказания Платону Лебедеву
Архангельские прокуроры не согласились с решением Вельского районного суда, снизившего общий срок наказания экс-главе МФО "МЕНАТЕП" Платону Лебедеву. Основанием для внесения кассации послужило несогласие прокурора с чрезмерным снижением наказания - более чем на три года, сообщают в прокуратуре Архангельской области.

Отметим, ранее об обжаловании решения суда заявляла и защита заключенного. Адвокаты просили снизить наказание до уже отбытого и выпустить П.Лебедева из колонии, заявили в пресс-центре П.Лебедева и Михаила Ходорковского. Это принципиальная позиция, настаивают представители заключенных.

Напомним, о решении Вельского суда стало известно 8 августа. Сократив П.Лебедеву срок на 3 года и 4 месяца, суд частично удовлетворил ходатайство защиты предпринимателя. Фактически за решеткой бизнесмен проведет 9 лет и 8 месяцев вместо изначальных 13 лет.

В декабре 2010г. Хамовнический суд Москвы приговорил экс-главу НК "ЮКОС" М.Ходорковского и П.Лебедева к 14 годам лишения свободы каждого. Бизнесменов признали виновными в присвоении и отмывании денег. В мае 2011г. Мосгорсуд снизил срок заключения по второму уголовному делу с 14 до 13 лет. Предполагалось, что они должны освободиться в 2016г.

В настоящее время экс-глава МФО "МЕНАТЕП" находится в исправительной колонии Вельска в Архангельской области.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот эта фраза - Великолепна
Сами верите?
При чем тут верю-не верб - я это знаю просто

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
DIM@N, а что им еще остается - система дала сбой.
Это как ?))) Тебе не кажется, что вы (противники власти) живете в мире собственных грез ........ А теперь всем революционерам антипутинцам в рамках логической цепочки - Путин вор, он украл 100 миллиардов, через Тимченко,Ковальчука,Роттенбергов и их активы это активы Путина на самом деле, объяснить мне каким образом при этом их состояние 1 миллиард, 0,7 миллиарда и 0,9 миллиарда долларов. В общем куда делись остальные украденные Путиным 97 миллиардов. При отстутсвии решения задачи рекомендую начать думать своей головой и перестать нести белоленточную чушь

Добавлено через 13 минут 29 секунд
Просто многим выгодно, чтобы сохранилась действующая система, личный интерес побеждает.
А Вым нет? Давно картошку не сажали, что бы с голода зимой не сдохнуть? Всем нормальным людям выгодна нынешняя система, позволяющая большинству жить нормальной обывательской жизнью, не задумываясь где завтра достать кусок хлеба и чем накормить ребенка, имея нормальную машину и отдыхая несколько раз в год в нормальных отелях по всему миру, а не с мотыгой в собственном огороде

Добавлено через 32 минуты 39 секунд
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=gmPCJS-2i6k [/MEDIA]
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
А теперь всем революционерам антипутинцам в рамках логической цепочки - Путин вор, он украл 100 миллиардов, через Тимченко,Ковальчука,Роттенбергов и их активы это активы Путина на самом деле, объяснить мне каким образом при этом их состояние 1 миллиард, 0,7 миллиарда и 0,9 миллиарда долларов.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
На самом деле состояние Тимченко не 1 миллиард, как вы изволили утверждать, а 24,6 млрд. долларов. http://top.rbc.ru/society/21/03/2012/642728.shtml
Откуда вы взяли другую фантастическую цифру - "Путин украл 100 млрд. долларов" - я даже не буду спрашивать. Видимо, оттуда же, откуда и "состояние Тимченко 1 миллиард".
Не пойму только, неужели перед тем, как постить здесь чушь, нельзя погуглить?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...B2%D0%B8%D1%87
На самом деле состояние Тимченко не 1 миллиард, как вы изволили утверждать, а 24,6 млрд. долларов.
Обладая личным состоянием $5,5 млрд, в 2011 году занял 26 место в списке 200 богатейших бизнесменов Росcии (по версии журнала Forbes)[5]
я доверяю больше форбсу ибо РБК имеет обыкновение врать, в зависимости от заказчика вранья..........Итак , по остальным вопросов не возникло ? 0,9 и 0,7 соответственно? Так где Путинские 100-150 миллиардов? Что приобрел благодаря Путину кооператив Озеро, члены которого в 90-е стали средней руки банкирами и средней богатости коммерсантами ? Почему при Путинской мегакоррупции так называемой они как были средними олигархами и банкирами так ими и остались в сопоставимых цифрах конечно?

Добавлено через 5 минут 5 секунд
Откуда вы взяли другую фантастическую цифру - "Путин украл 100 млрд. долларов" - я даже не буду спрашивать.
Откуда взял ? Из речей Ваших Амихай вождей, вождиков и вожденков -цифры разные от 100 до 150 миллиардов долларов. Тут даже гуглить не надо - разбуди среди ночи и спроси любого хомячка - с вопросом кто разворовал страну - ответ будет Путин, он типа стал богатейшим человеком в Европе и его состояние примерно 100-150 миллиардов. Вот только деньги он украл и контролирует через Тимченко,Роттенбергов и Ковальчука якобы..... Стыдно Амихай , это же известно всем рукопожатным ,думающим людям )))))

Добавлено через 8 минут 3 секунды
По информации британской газеты The Sunday Times, Владимир Путин негласно является самым богатым человеком в мире – его бизнес-империя оценивается в 130 миллиардов долларов. Это почти в два раза больше, чем состояние официально признанного самым богатым человеком Карлоса Слим Эту. По информации издания, Путин за все время нахождения у власти успешно совмещал политику с собственными интересами.
 
  • Мне нравится
Реакции: malta

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Обладая личным состоянием $5,5 млрд, в 2011 году занял 26 место в списке 200 богатейших бизнесменов Росcии (по версии журнала Forbes)[5]
Изначально вы сказали, что состояние Тимченко 1 миллиард долларов, а теперь приводите ссылку на Форбс с другими цифрами. По остальным темам и вопросам я не хочу разговаривать с вами, потому что для этого придется опуститься до вашего уровня ведения дискуссии: троллинга и откровенной лжи.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Изначально вы сказали, что состояние Тимченко 1 миллиард долларов, а теперь приводите ссылку на Форбс с другими цифрами.
Потому как изначально оперировал по Тимченко более старыми данными и всего то.......
потому что для этого придется опуститься до вашего уровня ведения дискуссии: троллинга и откровенной лжи.
Ложь удел рукопожатных и думающих людей, у нас патриотов и сторонников власти до лжи вашей подняться мозгов не хватает.........
 
  • Мне нравится
Реакции: malta

Morozz

Местный
27 Окт 2011
889
747
Екатеринбург
Потому как изначально оперировал по Тимченко более старыми данными и всего то.......

Ложь удел рукопожатных и думающих людей, у нас патриотов и сторонников власти до лжи вашей подняться мозгов не хватает.........

Не удержался. Решил поддержать Вас Сергей вот в каком вопросе.:)

Путин, придя к власти и на протяжении всего своего 13-ти летнего правления декларировал, что одна из основных задач его задач - создание эффективной модели государственного управления.

Отсюда - и пресловутая "вертикаль", и "захват" гос.думы и "реформы" во всей гос.структуре, не только в МВД - и в результате мы видим, что система создана и действительно работает очень эффективно.:rolleyes:
Проблема в том, что "эффективность" системы направлена "внутрь" самомой системы...:dont_know:

Отсюда и коррупция, и казнокрадство и все остальные "махрово цветущие" бонусы бюрократического "всевластия".

Такая система, которую построил Владимир Владимирович может работать "вовне" - на благо государства и народа только в условиях постоянного очищения от "неправильных" мотивационных составляющих - то есть при наличии воли высшего руководства на применение карательных санкций к этой бюрократии - штрафов, конфискаций, тех же "посадок" и мочилова в сортире", что прекрасно применял Сталин.:rolleyes: Но не хочет или не может применять наш действующий президент.:diablo:

Пысы. Извините за многословие.:eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Но не хочет или не может применять наш действующий президент.:diablo:
Согласен. Но как выйти из такого положения? Смена власти? Как вариант, но она должна быть ненасильственной, и с гарантией, чтобы к власти пришел не новый Путин, а достойный человек...
В этом вся загвоздка и заключается, что критиковать хорошо получается у всех, но реально выход из создавшейся ситуации могут предложить лишь немногие.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Такая система, которую построил Владимир Владимирович может работать "вовне" - на благо государства и народа только в условиях постоянного очищения от "неправильных" мотивационных составляющих - то есть при наличии воли высшего руководства на применение карательных санкций к этой бюрократии - штрафов, конфискаций, тех же "посадок" и мочилова в сортире", что прекрасно применял Сталин. Но не хочет или не может применять наш действующий президент.
А на мой взгляд последние пару лет- замечательно все применяется, о чем свидетельствуют высокопоставленные посадки не взирая на лица .........Вопрос в том, что лет за 15 загажена система была основательно и разгребать ее не один год придется

Добавлено через 48 секунд
В этом вся загвоздка и заключается, что критиковать хорошо получается у всех, но реально выход из создавшейся ситуации могут предложить лишь немногие.
Да да да ........... Учредительное собрание и парламентская республика спасет вас ))) Слышали уже и проходили, при чем не раз .......

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Как вариант, но она должна быть ненасильственной, и с гарантией, чтобы к власти пришел не новый Путин, а достойный человек...
Считаете Путина недостойным ?
 

tsts

Местный
25 Июн 2009
525
202
Согласен. Но как выйти из такого положения? Смена власти? Как вариант, но она должна быть ненасильственной, и с гарантией, чтобы к власти пришел не новый Путин, а достойный человек...
В этом вся загвоздка и заключается, что критиковать хорошо получается у всех, но реально выход из создавшейся ситуации могут предложить лишь немногие.

а фамилии достойных можно посмотреть ?
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кто сидит-то? Из "высокопоставленных"?
Ну из последних - Начальник мед.службы минобороны тот же, фактически зам.министра. ,Муж министра сельского хозяйства Скрынник, да за последние пару лет можно мега список составить из чиновников от среднего до самого высшего так или иначе попавших под каток борьбы с коррупцией, что в Федеральных ведомствах, что в регионах