Помогите!!!Регистрация изменений в Устав

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
Да, вопрос интересный... Мы сдаем просто в файлике, так что не майтесь.
Илина могу прислать супер красивый устав. 967-69-05, Юля
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Да, вопрос интересный... Мы сдаем просто в файлике, так что не майтесь.

Спасибо за ответ!:) Т.е. вы не делаетет дырки дыроколом на документах при сшивании их в скоросшиватель? Просто вставляете файлы с документами в скоросшиватель?
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Я полагаю, имелся ввиду просто файл без скоросшивателя. Мы тоже так сдаем...и без дырок..
 

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
Да, имелся ввиду просто файл без скоросшивателя, это раньше была обязаловка в скоросшивателе, сейчас попроще
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Я поняла, спасибо. Но думаю, что нет смертельно, если я вставлю каждый документ в отдельный файл, а их помещу в скоросшиватель?
Скажите, а опись документов составлять нужно?
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Нееет, не по почте. Я буду подавать сама (без ген.дира), по доверенности от него.
 

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
А можно разве так? Я не пробовала по доверенности, вседа директора ездили
Если не по почте, то никаких описей не надо, 46-ая сама дает расписку
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
А мне здесь, на форуме, сказали, что можно сдать самой, без гендира, по доверенности. Просто получать тогда придется по почте.
народ, все правильно я пишу????
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Народ, такой вопрос - в выписке из ЕГРЮЛ опечатка в паспортных данных гендира.
Мне в Заявлении нужно указывать правильные данные или в соответствии с выпиской.
Просто мне говорили, что если данные Выписки и Заявления о внесении изменений расходятся, то документы не примут...
Какой выход?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Нужно исправить ошибку в реестре. Подаете 14001 и прикладываете форму когда была допущена ошибка.
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
А нельзя подать просто Заявление о внесении изменений с теми данными, которые в реестре? Как они, в налоговой, узнают, если в их реесте уже такая ошибка?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
А потом нотариусу и остальным будете постоянно объяснять, что это налоговая ошиблась. Главное - многие нотариусы сранивают данные в заявлении с паспортом и выпиской.
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
А кому надо будет объяснять?
Просто ведь сейчас в Выписках не пишут паспортные данные. Это я открыла старую выписку и там обнаружила ошибку. Просто я думаю ,что может лучше, чтобы без лишних сложностей, подать в налоговую данные согласно Выписки, т.е. с опечаткой.
Налоговая не проверит никак, а это главное. Разве нет?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Еще раз повторяю:
Нотариус перед тем как заверит подпись сравнивает данные в заявлении и паспорт.
Также проверяют совпадение данных в заявлении и в паспорте в окошке ИФНС при приеме документов.
Если вы собираетесь подать данные с ошибкой как в реестре, то они НЕ СОВПАДАЮТ с паспортом.
Что еще не понятно?
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Просто это реально столько времени отнимет!:(((
Здорово - налоговая ошиблась, а нам теперь столько времени на исправления тратить!
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
О каком времени вы говорите!?:dont_know:
Просто прикладываете еще одну форму 14001 и прилагаете к ней приложение с ошибкой. И подаете все сразу.
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Т.е. я правильно поняла - одновременно с подачей формы Р13001 я подаю форму Р14001?

А какие нужно прилагать документы к форме Р14 (по ошибке в паспортных данных)? И мне нужно указать галкой (V) что это "Изменение сведений в случае ошибок, допущенных заявителем в ранее представленных документах"?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Т.е. я правильно поняла - одновременно с подачей формы Р13001 я подаю форму Р14001?

А какие нужно прилагать документы к форме Р14 (по ошибке в паспортных данных)? И мне нужно указать галкой (V) что это "Изменение сведений в случае ошибок, допущенных заявителем в ранее представленных документах"?

Самый быстрый, но при этом не говорю, что исключительно правильный вариант приложить к 14-й лист приложения с новыми данными
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
А как должен выглядеть лист с приложениями? В какой форме формить?