Помогите!!!Регистрация изменений в Устав

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
в форме 14001
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Поняла - т.е. я просто заполняю форму 14001 листы с 1 по 3, а также лист Б и В. И все? Этого достаточно? Никаких других приложений не нужно?

Если я правильно поняла, то я могу подать эту форму Р14 одновременно с подачей Заявления Р13?

И еще вопрос - на 1 листе Р14 какую причину выделить галкой (V)?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
внесение изменений не связанных с учр. доками.
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Можно еще один вопрос - какике часы работы 46-ой для подачи Заявления? И во сколько туда реально лучше подъезжать?
пытаюсь записаться (предварительная запись) по телефонам на сайте, но постоянно занято...
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Можно еще один вопрос - какике часы работы 46-ой для подачи Заявления? И во сколько туда реально лучше подъезжать?
пытаюсь записаться (предварительная запись) по телефонам на сайте, но постоянно занято...
Запись не нужна .. приезжайте до 19-30 лучше, ибо потом могут не оталонить А так подача до 21-00 . очередь минут 10
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Спасибо огромное!!! Я была в уверенности, что в налоговой бесконечные очереди - все же говорят, что там до фига народу.
А Вы говорите, что только 10 минут!
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Спасибо огромное!!! Я была в уверенности, что в налоговой бесконечные очереди - все же говорят, что там до фига народу.
А Вы говорите, что только 10 минут!
Там не всегда очереди дикие ... Временами .... Сейчас затишье.
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Ну и славно!:))) Тогда спокойненько все сдам!
Еще бы налоговая поближе была, а то ехать до Сходненской как-то не радует!
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Спасибо всем, кто помог справиться с подготовкой документов в налоговую!
Возник вопрос - сдала я документы 8 июня, по доверенности (у меня их приняли в конверте).
Сейчас уже 19 июня и документы из налоговой по почте мы так и не получили, хотя сказали, что по истечение 7 дней их перешлют нам по юр.адресу. Просто ничего нет - не отказа, не положительного ответа в виде нового Устава.
Я не знаю, что в такой ситуации делать... Как можно узнать - есть ли отказ? И вообще, как долго ждать доки по почте?
Вообще, можт кто-нибудь посоветует, что в данной ситуации делать?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...сдала я документы 8 июня, по доверенности ... Сейчас уже 19 июня...

:eek: :D Шутку оценил!

Документы (в отдельных случаях) могут и 2 месяца идти!

Съездийте, пока, на море... отдохните...
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как же так???? А если все-таки отказ? Как это можно узнать?:dont_know:
Узнать результат можно через канцелярию .... А вот документы не всегда и за 2 месяца доходят, ходя бывало и за неделю приходили
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
У меня складывается впечатление, что 46 иногда выборочно, а точнее если фирма подподает под "однодневку" не отсылает доки по почте.
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
А как тогда получить доки, если фирмы 46-я может не отослать по почте????
А как через канцелярию - по какаму телефону можно узнать?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
А как тогда получить доки, если фирмы 46-я может не отослать по почте????
А как через канцелярию - по какаму телефону можно узнать?
Приехать в 46 и в канцелярии узнать - приходили документы обратно или нет. Это надо делать через месяц после приблизительной даты регистрации. У нас так две фирмы регили и ждали на почте (свои люди) дела - не пришли, а потом в 46 обнаружили.
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Приехать в 46 и в канцелярии узнать - приходили документы обратно или нет. Это надо делать через месяц после приблизительной даты регистрации. У нас так две фирмы регили и ждали на почте (свои люди) дела - не пришли, а потом в 46 обнаружили.

Мда, только через месяц? А как же они говорят, что при положительном ответе все направят через 7 дней после сдачи...
Т.е. ехать сейчас в канцелярию смысла нет или все-таки можно попробовать?
 

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
Они могут их просто где-нибудь, к примеру за шкафом потерять, потом найти и отслать годика через пол (бывали случаи)
Что, страшно??? Вот так типа по почте связываться. Говорили Вам не надо по доверенности