REGFORUM vs KLERK

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
Ну тогда Вас точно надо банить. Глум у Вас почти во всех ответах.

так уж и во всех?...

всё это потому, что нет "лягушатника", а "профессионалам" на некоторые вопросы без глума не ответить

никак
 

B@lex

Местный
6 Апр 2007
501
13
Москва
Если за весь флуд банить, будет, ИМХО, не ФОРУМ, а юр. консультация № 5.
Мне кстати глумеж некоторых участников очень нра ... общение не "пресное" получается.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
Если за весь флуд банить, будет, ИМХО, не ФОРУМ, а юр. консультация № 5.

"Я никогда не говорил, что каждая кухарка должна управлять государством. Я говорил, что каждая кухарка должна учиться управлять государством." (с)
 

ssb

Пользователь
20 Ноя 2007
96
17
Мне здесь больше нравится атмосфера, разговоры по делу, а те что без дела - с юмором (его то на клерке маловато).
Ну и еще - я вот предпочитаю мужские компании и терпеть не могу бабские коллективы
 
а у 46-ки необходима бронза, однозначно

Ещё вариант: Музей славы регеров - фотки с ваших встреч, бронза, гипс, воск, холст, масло, кубки, газетные статьи, шедевральные отказы, гномы, швейцар-колоритный-гном, эксурсовод-бывший-инспектор-46.:D
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Ответ: REGFORUM vs KLERK

Конкуренты сделали редизайн))) как вам кстати?
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Ответ: REGFORUM vs KLERK

диз актуальный, но главная ЧУДОВИЩНО перегружена информацией вперемешку с рекламой (впрочем как и раньше)

в целом положительно
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Ответ: REGFORUM vs KLERK

диз не одобряю -- не стыкуется он

а вопросы одни и те же по сто раз повторяются -- а ответить часто некому -- там темы с нулем ответов по суткам висят.

ну и "анонимы" кончено это бред.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Ответ: REGFORUM vs KLERK

не только - тоже не айс)))
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Ответ: REGFORUM vs KLERK

а мне очень понравился дизигн, я люблю такое..) в бухразделах все очень живенько (по активности), как, впрочем, и всегда :) это в регистрации тухляк...
 

Similar threads