REGFORUM vs KLERK

babaika

Пользователь
Ответ: REGFORUM vs KLERK

Я новичок, но если позволите... Мне очень не понравилось на Klerke, как-то мне грубовато отвечали или вовсе не отвечали. Очень любят к словам придираться, а сути сообщения не улавливают (не хотят?) А здесь очень отзывчивые люди, спасибо.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Ответ: REGFORUM vs KLERK

Я новичок, но если позволите... Мне очень не понравилось на Klerke, как-то мне грубовато отвечали или вовсе не отвечали. Очень любят к словам придираться, а сути сообщения не улавливают (не хотят?) А здесь очень отзывчивые люди, спасибо.
на Клерке много халявщиков, которые хотят сами все сделать за спасибо.

здесь больше людей, которые занимаются регистрацией непосредственно
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ответ: REGFORUM vs KLERK

Клерк - это исторический материализм
Исходные положения теории Исторический материализм были разработаны К. Марксом и Ф. Энгельсом в 40-х гг. 19 в. Впервые основные принципы Исторический материализм были ими сформулированы в работе «Немецкая идеология» (1845-46, опубликованной в СССР в 1933). Важное место в разработке марксистской концепции истории принадлежит таким трудам, как «Нищета философии» (1847), «Манифест Коммунистической партии» (1847), «Восемнадцатое брюмера Луи Бонапарта» (1852) и др.
http://bse.sci-lib.com/article056906.html
Это для тех, кто живет на деньги своей жены или жены своего ближайшего соратника :D
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: REGFORUM vs KLERK

я раньше только на клерке обитал, теперь захожу туда раз в полгода... ИМХО - на регфорому больше практики рассматривается, особенно по реге...:)
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: REGFORUM vs KLERK

я раньше только на клерке обитал, теперь захожу туда раз в полгода... ИМХО - на регфорому больше практики рассматривается, особенно по реге...:)

Прошу прощения, но каким образом Вы рассчитываете Вашу среднестатистическую посещаемость того или иного ресурса?
 

freezoloto

Местный
19 Фев 2009
925
4
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: REGFORUM vs KLERK

Клерк круче:eek:
Там модеры страшней правда:)
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: REGFORUM vs KLERK

Прошу прощения, но каким образом Вы рассчитываете Вашу среднестатистическую посещаемость того или иного ресурса?

а я разве говорю о посещаемости?:dont_know: я говорю о том, что на регфоруме более опытные люди пишутся, особенно в плане 46-ой и т.п.;)
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: REGFORUM vs KLERK

а я разве говорю о посещаемости?:dont_know: я говорю о том, что на регфоруме более опытные люди пишутся, особенно в плане 46-ой и т.п.;)

Нет. Я говорю о том, что Вы написали, что теперь на Клерк заходите лишь раз в пол-года.
Но пол-года с момента Вашей регистрации на Регфоруме наступит лишь 10 сентября этого года. Пол-года ещё не прошло.

Потому я и спрашиваю о Вашей методике исчисления.
По всем канонам статистики Вы не могли даже написать, что заходИТЕ. ЗаходИТЕ это не однократное действо. Вы не заходИТЕ, Вы зашлИ один раз в пол-года. Ну а точней Вы зашли один раз в пять месяцев.
Вы пишите, что заходИТЕ раз в пол-года, то есть, как минимум, должны были зайти пару раз, но это не возможно, так как прошло менее полугода с момента Вашей регистрации.

Я только об этом спрашиваю.
Само содержание Клерка мало меня волнует.
Мне больше интересен алгоритм Ваших мыслей.
 

freezoloto

Местный
19 Фев 2009
925
4
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Similar threads