Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: по делу:

ща придет Саша Питерский и оторвет Тебе нос

ага, отрывает он тут нескольким, но он забыл одно: если человек плюнет в общество - общество это не заметит, а вот если ОБЩЕСТВО плюнет в человека - человек захлебнется!
 
  • Мне нравится
Реакции: regent

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: по делу:

hot8mail,а это и есть такси
интересно сколько у нее час стоит

:rofl:
ну дык она же заверяет 13 и 14 в течении 15 минут...

эээ....

8 часов Х 4 = 32... 32Х1.000 рублей= 32.000 рублей :rofl:

всего-то - почти бесплатно :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Как все запущено-то...:eek:

Нет, ребят, такое жлобье никогда не платит. Оно делает хорошую мину при плохой игре и выносит мозг пространными рассуждениями в духе "Где услуга? Нет услуги! За что же платить?"

Человек даже не вкуривает, что хотя бы за часть работы он по-любому обязан заплатить, специалист потратил на него свое время.

С-пб тщательно маскируется под интеллигента, но дворовая шпана в нем неистребима: хамство нет-нет, да и проскальзывает. С-пб, не надо так напрягаться, всем и так уже понятно кто вы есть.

С некоторых пор я научилась вычислять таких типов на этапе заказа. Хотя это трудно.

Я уверена, что никто работу не доделовал, С-пб сам поехал и сдал все в налоговую.

По хорошему наказать надо, чтобы другим неповадно было. Еще день-два до принятия решения есть. Может правда организовать отказ? Пусть потом судится с налоговой.;)
 
На все его "претензии" я в принципе уже ответил.
Человек был записан на четверг, на 10оо, к тому же времени должна была быть готова распечатка из базы ИФНС, к которой у Карнауховой есть доступ.
Этот гражданин явился прямо к открытию (к 9оо), хотя я его предупреждал, что в 9оо распечатки из базы не будет.
Ни про какую выписку из реестра речь уже не шла. Он требовал у меня ее получить и отправить ее в Питер до того, как я сказал, что Карнаухова выписки не требует. После чего он согласился заверить форму в Москве без выписки.

Про документы - кому скинуть Решение Единственного Участника, оформленное в виде решения и протокола Собрания Директоров одновременно (впервые такое вижу, если честно), где старый Гена снят с должности 13 июля, а этот жмот назначен 14 мая? Это ж "мелкая ошибка, все бы и так прошло"?
Бесплатно раздаю.
А столько денег мне на телефон не надо. Их нельзя снять наликом, а 3000 рублей я даже в год не наговариваю.
 

CCCP

Активист
Re: по делу:


Это если с подругой помощницей.

Вот про выписку я чё т не вкурил.

Кто-то её заказал-не заказал.
Я недели 2 назад заверялся у Карнауховой, часов в 14. Помощница позвонила, по-моему в соседний кабинет, продиктовала ОГРН и ей через 5 минут принесли выписку.
 
  • Мне нравится
Реакции: regent

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
По хорошему наказать надо, чтобы другим неповадно было. Еще день-два до принятия решения есть. Может правда организовать отказ? Пусть потом судится с налоговой.

3000 рублей в этот Фонд куда и кому передать? :yahoo::yahoo::yahoo:

хотя я лучше бы запустил три веселых изменения по данной фирме, приняв личное участие в подготовке документов и снабжении заявителями :yahoo::yahoo::yahoo:
 
SMBDY, это круче, чем отказ, и интереснее.
По отказу он на другом Форуме будет мозги всем выносить, что делать мол, да еще меня виноватым выставит, а вот разные изменения - это уже крутейбл :)

Я сегодня целый день не в настроении :(
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
это даже лучше чем отказ:D

ага и еще бы я запутал окончательно рег.дело:D

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
и интереснее тем, что рег органу будут представлены НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ паспортные данные - вымышленные :rofl::eek::yahoo::yahoo::yahoo:
 
hot8mail, этот вопрос можно решить позднее - он не горящий :)
А пока пусть ему несуществующий Форумчанин получает доки. И этот гражданин очень гордится, что в столь юном возрасте он "крутой пиридпринимателя" - уже Ген.директор солидной конторы :)
Кстати, а в Питерской налоговой нет базы номиналов или она одна по всей стране? Сдается мне, что он типичный ном...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.