Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Re: по делу:

я вообще предлагаю, скинуться на отказ по этой конторе.готов сделать первый взнос
куда денежку скинуть....можно и поучить, был бы толк.
Топикстартер, может дешевле все же оплатить НТ?
 

Andrew_

Активист
30 Ноя 2009
1,033
320
Д.МОСКВА
Re: по делу:

С-пб, Больше потеряешь. :cool:или скупой платит дважды и т.д.
Я бы извинился за свое поведение и вернул НТ заработанные деньги
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: С-пб

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: по делу:

Когда я еще сам отвечал на телефонные звонки и общался с заказчиками, мне давольно часто приходилось объяснять это людям! Звонок. - У меня все уже сделано, вы только проверьте! Ответ. - Ок. Но это двойной тариф! Хотите получить гарантию, что не будет отказа и при этом не переплачивать, а заплатить обычную цену, дайте свои данные, и мы все Вам подготовим!
Очень и очень правильные слова, даже задумался, что я собственно лошара почти всем все на халяву делаю! Наверное изменюсь!:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Pathfinder

regent

Активист
19 Май 2007
4,977
2,755
может еще запрет поставить на внесение изменений
 

С-пб

Пользователь
24 Апр 2010
49
5
Re: по делу:

Когда я еще сам отвечал на телефонные звонки и общался с заказчиками, мне давольно часто приходилось объяснять это людям! Звонок. - У меня все уже сделано, вы только проверьте! Ответ. - Ок. Но это двойной тариф! Хотите получить гарантию, что не будет отказа и при этом не переплачивать, а заплатить обычную цену, дайте свои данные, и мы все Вам подготовим!
спасибо за мнение, я согласился бы с Вами на 100 %, если бы не все то, о чем я писал
 

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
688
285
Re: по делу:

потому что там все должно было быть готово, если бы мне НТ сказал "через дорогу", я бы подьехал "через дорогу"

вот видите вам дали совет, вы им воспользовались, и все заверили, а могли бы пробежать несколько нотариусов и не заверить! Совет стоит денег!
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail

kyrator

Активист
Re: по делу:

С-пб, поверьте мне, в данной ситуации Вы не правы...

Меня сложно обвинить в любви к НТ из-за его постоянного сопения и занудства, (я с ним тут до мата ругался) но сейчас прада на его стороне!

Переведите ему его ЧЕСТНО заработанные 3.000 и будем считать недоразумение исчерпанным. :)

Хотя бы просто на телефон ему положите.

Чистая совесть, она много дороже стоит...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: по делу:

поясни где ты хамство увидел, давай постараемся по делу, кидаться словами мозгов не надо, кому по твоему мнению я нахамил

для маловоспитанного питера (спецом - с маленькой буквы) могу только посоветовать прочитать свои же сообщения и понять там не так по логике. даже по математической логике - обратно не так.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,771
4,130
г. Москва
Такое чудовищное проявление жадности наблюдаю впервые в жизни...:(

Даже грустно читать...

С-пб, верните НТ его заработанные деньги + моральный ущерб в размере 100% от стоимости его услуг.

Иначе я окончательно разочаруюсь в людях...:(:(

P.S. Не могу дальше читать, придётся накатить стакан:(
 

С-пб

Пользователь
24 Апр 2010
49
5
Re: по делу:

вот видите вам дали совет, вы им воспользовались, и все заверили, а могли бы пробежать несколько нотариусов и не заверить! Совет стоит денег!
в течении минуты я Вам предоставлю целый список таких советов, с адресами, я поехал к карнауховой потому что там меня "ждали",
 

С-пб

Пользователь
24 Апр 2010
49
5
в общем господа, вы просили, я ответил

в людях разочаровываться не стоит, всем тем кто по делу - спасибо, есть и у вас правда,
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

Andrew_

Активист
30 Ноя 2009
1,033
320
Д.МОСКВА
Re: по делу:

С-пб, Я вот читаю и понимаю, чем дальше, тем больше вы себя вгоняете в глубокую Ж......
 

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
688
285
Re: по делу:

в течении минуты я Вам предоставлю целый список таких советов, с адресами, я поехал к карнауховой потому что там меня "ждали",
А если бы НТ, появился у нотариуса, раскинув пальцы, сказал вам, вот видите очереди нет, это я Карнаухову на "спецобслуживание" закрыл, вам бы легче стало?:dont_know:
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: по делу:

А если бы НТ, появился у нотариуса, раскинув пальцы, сказал вам, вот видите очереди нет, это я Карнаухову на "спецобслуживание" закрыл, вам бы легче стало?:dont_know:
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: Дык может НТ просто постеснялся так сказать, но может он в действительности ее на день арендовал!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Playboy из 46, я тут понял одно...

все как раньше, так же как и когда я работал в такси - не стоит подсаживать "урода за 200 рублей" из центра Москвы до окраины, даже если и по пути - проехать лишние 2 км.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,092
г. Москва
Re: по делу:

хамло-питер надо лечить однозначно
ща придет Саша Питерский и оторвет Тебе нос ;)
С-Пб! Ваша позиция не выдерживает критики, сами видите. Хотя я ценю что вы все таки выложили свою позицию. В некоторых ситуациях не надо мериться гонором, а надо просто заплатить по договоренности. И позволить себе жить по мужским, а не подростковым меркам. Заплатите - инциндент останется исчерпанным, все при своем мнении в общем ситуация разрешится, не заплатите - ситуация может пойти по разным сценариям, не только вербальным. Вы поймите одно: дело не в трешке (по крайней мере для меня), а в принципе. Работа сделана, услуга оказана - надо платить. А Вы цепляетесь к каким то ерундовинам. Что мешало сказать прямо: "Вот это мне непонятно, а еще вот это и вот это. Давайте снижаться." и решить все на месте? На мой взгляд - ничего. И это было бы умнее, на мой взгляд. Вы так не сделали, Вы начали мышиную возню. А на дар красноречия здесь никого не купишь, тем более есть у меня подозрения, что Вам не очень много лет и у Вас не очень большой опыт в подобных инциндентах.
У меня лично нет никаких претензий к Вашей Личности, мне с Вами детей не крестить, а вот поступок Ваш мне неприятен и я хочу на него отреагировать, потому что выглядит дешево и портит мироощущение, в принципе, неплохому человеку. Если нужен совет, то примите - Остыньте и урегулируйте все сами. Не надо самоутверждаться в данной ситуации. Это кисло. Взрослые живут по другим принципам. И если Вы человек взрослый, Вы знаете, что делать. А пока это выглядит будто Вам дали командировочные, которые Вы пропили в поезде и теперь урегулируете как то, в общем детсад. И еще, полагаю, будет нелишним помнить, что Вы лишь поверенное лицо, за Вами стоит Клиент, которого Вы подвергаете риску за не очень большую сумму.
Надеюсь, что Вы услышали меня правильно. Удачи в добрых начинаниях!
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР, Zorz и S^sam
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.